Heliopark Old Estate 4*– Отзывы

Бизнес-отель Heliopark Old Estate расположен в исторической части Пскова, недалеко от набережной и старинного Кремля.Подробнее →
Сама в этом отеле только планирую побывать, но моя подруга в восторге (она была там не раз!! ! ). Мы с ней были под Питером в загородном клубе & quot; Скандинавия& quot; , так ей совсем не понравилось (мне кстати тоже, хоть я в основном в Финке и Европе отдыхаю), а вот отель Террийоки (напоминает по уровню Гелиопарк), но дороже. … Еще ▾ Сама в этом отеле только планирую побывать, но моя подруга в восторге (она была там не раз!! ! ). Мы с ней были под Питером в загородном клубе & quot; Скандинавия& quot; , так ей совсем не понравилось (мне кстати тоже, хоть я в основном в Финке и Европе отдыхаю), а вот отель Террийоки (напоминает по уровню Гелиопарк), но дороже. Хотя кому куда ближе. Мне вот в Финку из Питера ближе, чем в Псков.
Отель хороший, новый с приятным дизайном. Номера очень симпатичные, ковры, приличная мебель, ничего не ободрано. Но не дешево для такой дали- 5800 в день на двоих стандартный номер с завтраком. … Еще ▾ Отель хороший, новый с приятным дизайном. Номера очень симпатичные, ковры, приличная мебель, ничего не ободрано. Но не дешево для такой дали- 5800 в день на двоих стандартный номер с завтраком.
(Для сравнения: очень приличный пансионат в 100 км. от Москвы стоит 5200 в сутки на двоих, НО! номер 2-х комнатный , 3-х разовое классное питание заказное, лечебные процедуры и бассейн большой без ограничений входит в стоимость! )
В Гелеопарке очень понравилось питание в ресторане " Рублев" . Морс брусничный, селедочка, пельмени, котлеты Пожарского... и многое другое- СУПЕР! Благодарность поварам! Молодцы! Я в еде очень привередлива, но тут понравилось все, ходили обьедаться). Кстати, не дорого.
Также очень хороший СПА-центр. Молодцы, что не поскупились на косметику дорогих марок, приятно. И цены приемлемые по Московским меркам. Массаж тоже понравился.

Похожие отели

Ресторан, бар, трапезная, лобби-бар, SPA-центр, конференц- и банкетные залы, переговорная комната, огранизации экскурсий и активного туризма.

7 номеров Twin, 27 номеров Twin Superior, 6 номеров Junior Suite, 6 номеров Studio, 1 номер Suite Kazanova, 1 номер Suite Heliopark, 2 номера Suite President.

Кабельное ТВ, WI-FI, мини-бар, телефон, ванная комната (ванна, фен, туалетные принадлежности).