Фаворит 2*– Отзывы

Гостиница "Фаворит" находится в историческом центре г. Пскова, на набережной реки Великой. Здание гостиницы является памятником архитектуры конца 19 века.Подробнее →
аватар pushkina
Останавливались в гостинице во время июньских праздников с 12 - 14 июня в номере комфорт. Гостиница небольшая (9 номеров) на первом этаже расположена небольшая столовая. Отель расположен очень удачно близко до центра и в тоже время в тихом месте с красивым видом на реку. … Еще ▾ Останавливались в гостинице во время июньских праздников с 12 - 14 июня в номере комфорт. Гостиница небольшая (9 номеров) на первом этаже расположена небольшая столовая. Отель расположен очень удачно близко до центра и в тоже время в тихом месте с красивым видом на реку. За оградой отеля находится небольшая очень уютная церковь. Утром можно услышать звон колоколов посетить службу.
Номер чистый уютный в номере есть все необходимое, но окнах москитные сетки но и приятно удивил прибор Фумитокс. Наш номер располагался на первом этаже но в номерах хорошая звукоизоляция и нам некто не мешал. В течение дня в кафе на первом этаже можно попить чай. Даже за наше непродолжительное пребывание в гостинице в номере убирались.
Персонал гостиницы приветливый доброжелательный. Отдельное спасибо администратору за организацию экскурсии.
От пребывания в гостинице остались самые приятные впечатления! ! ! В следующий раз будем останавливаться в этом отеле.
аватар Agnetta10
Уютный отельчик! Бронировали через Интернет. Приятный персонал. Все новое. Чисто, уютно. Место тихое. Главное, в отеле не курят! Специально для нас готовили ранний завтрак, т. … Еще ▾ Уютный отельчик! Бронировали через Интернет. Приятный персонал. Все новое. Чисто, уютно. Место тихое. Главное, в отеле не курят! Специально для нас готовили ранний завтрак, т. к. уезжали на экскурсию. Завтрак хороший: кашки, сосиски, овощи, йогурты, фрукты. Обедали в ресторанном комплексе неподалеку. Отличный отель для семейного туристического отдыха!
Вид из окна отеля

Расположение 5 остановок на автобусе от ж/д вокзала.
Рядом с гостиницей - Поганкины палаты, палаты Меньшиковых, комплекс Мирожского монастыря.

* Междугородняя связь и международная связь
* Регистрация иностранных граждан
* Факс, сканер, ксерокс
* Бесплатная парковка
* Заказ экскурсий
* Заказ такси

9 номеров: 3 "Комфорт", 5 "Комфорт плюс", 1 "Комфорт 2 плюс".

Спутниковое TV, Wi-Fi интернет, холодильник, фен, телефон с выходом на городские и междугородние номера, кондиционер, санузел с душевой кабиной.