Ельбрус 2*– Отзывы

Турбаза расположилась на правом берегу реки Баксан, в хвойном лесу, на высоте 1820 метров над уровнем моря. в 1,5 км от пос. Эльбрус, в 10 и соответственно 12 км от комплекса канатных дорог "Чегет" и "Эльбрус".Турбаза Эльбрус располагает просторной столовой с фиксированным меню и баром.Кроме того, для полноценного отдыха имеются бильярдная, зал отдыха, дискотека.В отдельно стоящем корпусе к Вашим услугам функционирует сауна, бассейн, каминный зал, шашлычная.Имеется прокат горнолыжного инвентаря, лыжехранилище, спортплощадки, медпункт, междугородний телефон.Рядом с гостиницей есть горнолыжный склон протяженностью 450 метров с бугельным подьемником. Планируется ночное катание. До комплексов конатных дорог Чегет и Эльбрус 10-12 км.Турбаза располагает довольно широким выбором вариантов поселения. От турбазы до подъемников Чегета курсируют автобусы. Также ходят свои автобусы с горы Эльбрус и Чегет.Подробнее →
Невозможно предсказать погоду в г. Сочи, т. к. никто не знает когда приедет В. В. но если Вам повезло с погодой, то нет места комфортнее чем база отдыха Эльбрус в поселке Головинка. … Еще ▾ Невозможно предсказать погоду в г. Сочи, т. к. никто не знает когда приедет В. В. но если Вам повезло с погодой, то нет места комфортнее чем база отдыха Эльбрус в поселке Головинка. На территории Эльбруса произрастают вековые деревья, которые создают оазис прохлады. Полуденный зной моментально сменяется приятной прохладой и теплым ласковым ветерком, как только входишь на территорию Эльбруса. Если Ваш номер стоит дороже 1800 руб. в сутки, то Вам гарантирован приятный отдых
аватар Egypt22
Размещение - ожидала русские 3*. Приятно была удивлена - номер чистый, вид на горы отличный, фен, холодильник, телевизор. Душевая кабина. Ковровое покрытие. Топили хорошо - спали с открытым окном. … Еще ▾ Размещение - ожидала русские 3*. Приятно была удивлена - номер чистый, вид на горы отличный, фен, холодильник, телевизор. Душевая кабина. Ковровое покрытие. Топили хорошо - спали с открытым окном. Стеклопакеты.
Питание: шведский стол. Вкусно, свежие продукты. Творог, сыр, выпечка, морсы, супы, каши.
Расположение: в Баксанском ущелье. 6 км пешком от поляны Нарзанов. Рядом деревня и река. Есть ларек с чебуреками, лепешками, горячим чаем. Минут 15-20 пешком кафе - шашлык, шурпа.
Понравилось все. Красоты края потрясают. Рекомендую. Пансионат добротный.
дорога из аэропорта Мин Воды в Баксанское ущелье Нарзан во дворе отеля река Баксан музей альпинистов в 20 мин от отеля вид из номера вид из номера деревня Тегенекли Тегенекли
Товарищи, а где телефоны, где цены? … Еще ▾ Товарищи, а где телефоны, где цены?
аватар 15021969.69
Отдыхали всей семьёй, просто отлично! Питание, обслуживание прекрасное, новое здание, чисто, спокойно! Всё, что указанное на сайте(бильярд, сауна и тд. )имеется в наличии и работает. … Еще ▾ Отдыхали всей семьёй, просто отлично! Питание, обслуживание прекрасное, новое здание, чисто, спокойно! Всё, что указанное на сайте(бильярд, сауна и тд. )имеется в наличии и работает. Просто рекомендую! За не сильно большие деньги нормальный отдых.
В этом году первый раз поехал попробовать освоить горные лыжи. А так как в 2009 мой брат был на Эльбрусе и отанавливался в этом пансионате то и щас мы забронировали номер в п. … Еще ▾ В этом году первый раз поехал попробовать освоить горные лыжи. А так как в 2009 мой брат был на Эльбрусе и отанавливался в этом пансионате то и щас мы забронировали номер в п. Эльбрус и поехали тудаже. Хотелось бы сказать Большое спасибо всему персоналу за хорошое отношение . очень вкусную еду т. к. кормят там просто наповал и очень вкусно. В номерах чисто уютно постоянно убирают по утрам до 10.30 ходят газели отвозят на Азау и Чегет есть и свой склон для начала можно и там попробовать. Надеюсь что в 2011 я снова туда приеду!! ! !
аватар Helen5
Отдыхала в отеле всего несколько дней, но мне очень понравилось. Поверьте, мне есть в чем сравнить. Была в Турции, Египте и очень рада, что в России появился достойный сервис за умеренные деньги. … Еще ▾ Отдыхала в отеле всего несколько дней, но мне очень понравилось. Поверьте, мне есть в чем сравнить. Была в Турции, Египте и очень рада, что в России появился достойный сервис за умеренные деньги. Персонал очень старался, кухня вполне достойная. У нас был шведский стол, достаточно разнообразный. Не успела полностью изучить всю инфраструктуру отеля (сауна, каток и др. )и поэтому очень хочу еще посетить этот отель. Моя оценка 4*. Разместите пожалуйста на Вашей страничке координаты для бронирования. Желаю успехов.

аватар ABannov
Интересует стоимость отдыха в отеле Эльбрус

Турбаза Эльбрус располагает просторной столовой с фиксированным меню и баром.
Кроме того, для полноценного отдыха имеются бильярдная, зал отдыха, дискотека.

Турбаза располагает апартаментами следующего характера: двухместные, трехместные номера с душем, туалетом и радио. В одноместных полулюксах дополнительно имеются телевизор и холодильник. В других случаях: телевизоры в холлах на этажах. Телефоном можно воспользоваться у администратора. Уборка номеров проводится ежедневно.