Ателика Липки 4*– Отзывы

Загородный отель «Ателика Липки» расположен на западе Московской области, в Одинцовском районе. Отель представляет собой единый архитектурный ансамбль, в котором созданы отличные условия для отдыха и развлечений. Площадь 15 га, озелененная, закрытая и охраняемая.Подробнее →
аватар lelya-ilina-69
В этот отель попали спонтанно, долго не собирались, так как пригласили друзья отметить день рождения 07.12.2018. И только по пути в Липки я открыла отзывы и стала читать. Отказываться было уже поздно, проехали больше половины пути, но настроение было испорчено негативными впечатлениями, которые я прочла. … Еще ▾ В этот отель попали спонтанно, долго не собирались, так как пригласили друзья отметить день рождения 07.12.2018. И только по пути в Липки я открыла отзывы и стала читать. Отказываться было уже поздно, проехали больше половины пути, но настроение было испорчено негативными впечатлениями, которые я прочла. Поэтому морально была готова ко всему, успокаивала себя тем, что и хорошие отзывы ведь тоже есть и едем всего на один день…Заселили нас минут за 20 , за стойкой- приветливая девушка Галина, все рассказала-показала. Всех приехавших привлекаетстенд - анонс мероприятий, причем, расписано все по часам! Пошли в номер. Мы жили во втором корпусе на втором этаже в номере 2212. Просторный, без каких либо посторонних запахов (о чем пишут), свежее, аккуратно застеленное белье, большая ванная комната, холодильник, телевизор..А что еще нужно?? Но когда мы пошли на ужин, я удивилась еще больше! В каком то отзыве прочла «Если Вы непритязательны в еде, то все понравится» Но позвольте, если вы не ужинаете ежедневно в «Метрополе» или «Национале»- то вы уже непритязательны! Большой выбор блюд, очень свежий, аппетитный вид. Причем, видно, что голодным не останется и вегетарианец – овощи свежие и тушеные, много фруктов (на календаре, заметим, начало декабря).После ужина мы решили поплавать в бассейне. Вот тут минус есть- раздевалки бы нужны попросторнее, было тесновато. Бассейн чистый, порадовало еще и то, что и сауна, и хамам входят в стоимость! И тут же –комната отдыха с чаем и медом. Вечером-народ отправился на дискотеку, у нашей компании была своя программа-День рождения никто не отменял. Оказывается, наш именинник получил от отеля комплимент- шампанское и фрукты. Вроде бы –пустяк, но приятно же!!!
Утром опять нас порадовал завтрак- не каждый воскресный день начинается так: и оладьи, и каша, и омлет , и пирожные!! Девочки – аниматоры приглашали на аквааэробику , народ реагировал слабо, а мы решили поучаствовать! И это было здорово! Спасибо Вам, за задор, за наше бодрое –доброе утро! А за обедом мы уже строили планы-когда бы еще приехать и решили, что будем здесь поздравлять себя, любимых, на 8 марта…
Поэтому, хочу подвести итог- да, не «с иголочки», не безупречен, НО на твердую оценку «ХОРОШО»!!!
аватар musatova_olga
Отзыв мой не очень хороший.И хотелось бы, чтоб с ним ознакомился директор отеля.Из плюсов только:прекрасный воздух и питание высокого уровня, ну и прокат, который, правда, в ужасном состоянии(убитые воланчики, ракетки и сломанные велосипеды). … Еще ▾ Отзыв мой не очень хороший.И хотелось бы, чтоб с ним ознакомился директор отеля.Из плюсов только:прекрасный воздух и питание высокого уровня, ну и прокат, который, правда, в ужасном состоянии(убитые воланчики, ракетки и сломанные велосипеды).Отель предназначен для людей, которые хотят хорошо выпить и посидеть с живой музыкой.Нет культурных мероприятий, русской хорошей музыки, только "долбёшка" на зарядке и небольших мероприятиях.Нет задора, который есть в других домах отдыха.Увы, это так.Куда делись дискотеки 80-х и хорошие песни я не знаю, тем более в доме отдыха, а также русское лото и мероприятия, в которые пошли бы все-от старого до малого..В Остальном, как медик хочу сказать.1) Полное отсутствие аптечки скорой помощи(бинт, вата, перекись хотя бы).И это на весь отель.Недопустимая ситуация.Даже в автомобиле есть по Госту аптечка...2)Анимация никакая , потому что у нас есть с чем сравнить...Один Алексей старается, остальные-я без комментариев...3)Никаких танцев, организованного , именно организованного караоке нет..Группа выпивших людей , а не организованное мероприятие с душевным ведущим.Никаких похвал, если ты приехал со способностями петь, никаких конкурсов, ничего.
Вывод:Отель располагающий большим количеством доступного алкоголя волей не волей для людей пьющих, которым не нужен ни задор, ни запоминающиеся события.Кресло и вино-и этого достаточно...Увы, больше туда не поедем.Поедем в Эко-дома отдыха, где нет алкоголя и акцент идет на мероприятия.Где душа вкладывается совсем в другое.Куда хочется вернуться снова и снова.СпасиБо, но искренне написала.Очень жаль детей, которые видят эти литры алкоголя, которые носят мимо них на подносе ....Лет 10-15 тому назад такого не было.Кому нужно-была небольшая платная барная стойка без афиширования.
Также, хочу отметить, что в данном отеле была отличная анимация, но всё хорошее уходит, талантов мало, да и работа эта требует культуры внутренней и призвания...

аватар atelica
‹ Отель Ателика Липки 4*

Расположение От МКАД 35 км Рублево-Успенскому шоссе или 38 км по Можайскому шоссе (и Успенскому шоссе) или в 45 км по Новорижскому шоссе.

Ресторан «Огни Подмосковья», бар «Под куполом» и фито-бар в СПА-комплексе. Представлен широкий ассортимент вкусных и полезных блюд, популярные алкогольные и безалкогольные напитки.

Конференц-залы и переговорные комнаты, залы для проведения фуршетов и кофе-брейков, банкетные залы.

Аренда сейфовых ячеек, беседок и мангальных площадок.

• конференц-зал/банкетный зал
Развлечения и спорт Спортивный зал, стадион с трибунами, спортивные площадки. Можно взять в прокат велосипеды и спортивный инвентарь (мячи, ракетки, лыжи и пр.). Утренняя зарядка, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы, настольные игры и турниры. Спа-комплекс включает в себя различные бани и сауны, гостям предлагаются различные виды массажа и широкий набор СПА-процедур. Большой крытый взрослый бассейн (25х10 м), гидромассажный бассейн и детский бассейн (4х5 м), с удобными раздевалками и душевыми.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 191 номер.

Телевизор, холодильник, ванная комната, туалет, душ, фен.

Адрес Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48 Б, загородный отель «Ателика Липки»
Телефоны: +7 (499) 681-61-10
Е-мейл: info@atelica.ru
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.