Хороший отель, близко от Москвы, большой бассейн

Написано: 20 декабря 2018
Время поездки: 7 — 9 декабря 2018
В этот отель попали спонтанно, долго не собирались, так как пригласили друзья отметить день рождения 07.12. 2018. И только по пути в Липки я открыла отзывы и стала читать. Отказываться было уже поздно, проехали больше половины пути, но настроение было испорчено негативными впечатлениями, которые я прочла. Поэтому морально была готова ко всему, успокаивала себя тем, что и хорошие отзывы ведь тоже есть и едем всего на один день…Заселили нас минут за 20 , за стойкой- приветливая девушка Галина, все рассказала-показала. Всех приехавших привлекаетстенд - анонс мероприятий, причем, расписано все по часам! Пошли в номер. Мы жили во втором корпусе на втором этаже в номере 2212. Просторный, без каких либо посторонних запахов (о чем пишут), свежее, аккуратно застеленное белье, большая ванная комната, холодильник, телевизор. . А что еще нужно? ? Но когда мы пошли на ужин, я удивилась еще больше! В каком то отзыве прочла «Если Вы непритязательны в еде, то все понравится» Но позвольте, если вы не ужинаете ежедневно в «Метрополе» или «Национале»- то вы уже непритязательны! Большой выбор блюд, очень свежий, аппетитный вид. Причем, видно, что голодным не останется и вегетарианец – овощи свежие и тушеные, много фруктов (на календаре, заметим, начало декабря). После ужина мы решили поплавать в бассейне. Вот тут минус есть- раздевалки бы нужны попросторнее, было тесновато. Бассейн чистый, порадовало еще и то, что и сауна, и хамам входят в стоимость! И тут же –комната отдыха с чаем и медом. Вечером-народ отправился на дискотеку, у нашей компании была своя программа-День рождения никто не отменял. Оказывается, наш именинник получил от отеля комплимент- шампанское и фрукты. Вроде бы –пустяк, но приятно же!! !
Утром опять нас порадовал завтрак- не каждый воскресный день начинается так: и оладьи, и каша, и омлет , и пирожные! ! Девочки – аниматоры приглашали на аквааэробику , народ реагировал слабо, а мы решили поучаствовать! И это было здорово! Спасибо Вам, за задор, за наше бодрое –доброе утро! А за обедом мы уже строили планы-когда бы еще приехать и решили, что будем здесь поздравлять себя, любимых, на 8 марта…
Поэтому, хочу подвести итог- да, не «с иголочки», не безупречен, НО на твердую оценку «ХОРОШО»! ! !