сосновий бір 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Подмосковья-Востока
Пансионат расположен в живописном сосновом бору Гребненского лесничества. Благоустроенная и ухоженная территория 7.5 га.Подробнее →
начну с того, что ехали мы туда, начитавшись положительных отзывов, с огромной радостью. с большой надеждой получить полноценный спокойный отдых. надоела московская суета. … Еще ▾ начну с того, что ехали мы туда, начитавшись положительных отзывов, с огромной радостью. с большой надеждой получить полноценный спокойный отдых. надоела московская суета. хотелось отоспаться и подышать чистейшим воздухом соснового бора. Добирались мы до пансионата из центра Москвы 4 часа по пробкам. Вот наконец то впереди увидели свет гирлянд! о эврика! мы на месте! Хорошее впечатление произвел охранник, добрый и приветливый. который открыл для нас ворота охраняемой парковки и указал свободные места. Взяв вещи, мы направились на ресепшен. Нам дали электронные карточки для дверей, указали где находится наш корпус и мы пошли. счастливые и довольные, в предвкушении отдыха. Зайдя в наш корпус, в нос ударил отвратительный запах канализации и плесени. Сразу не хило подпортив первое впечатление. но в холле было уютно. мягкая мебель, цветы. Все бы было хорошо там, если бы не запах. Мы нашли свой номер, открыли дверь...заходим. открыв дверь мы сразу упираемся в кровать. Нет даже малюсенькой прихожей чтобы раздеться. С грязными ботинками мы толкались вдвоем у двери, чтобы не испачкать пол. номер был настолько маленьким, что людям крупногабаритным в нем просто не развернуться. Добавлю, что номер был одноместный с полутороспальной кроватью, потому что ЯКОБЫ двухместных номеров больше не было свободных. Почему & quot; якобы& quot; ? Да потому что мы потом ходили по территории пансионата и окон, в которых кто то жил, было очень мало! почти все номера были свободны в течении всего нашего там отдыха. Ну дак вот, поехали дальше. В номере стоял запах спертого воздуха-весьма не приятный. Ламинат на полу оттопырен местами, обои в некоторых местах отклеиваются. От стеклопакетов тянет лютым холодом...в номере прохладно, мягко говоря. Заходим в ванную комнату. Довольно большая. с большим ! ! окном! ! на стекло окна наклеена пленка! как оказалось на другой день через эту пленку видно все что творится в нашем туалете! а я там мылась и ходила голая. И не только я, но и мой муж. Шторок на окне там не было! и были мы на первом этаже. Помывшись, мы поспешили залезть под одеяло и греться , чтобы не простыть. убрали покрывало, залазим под одеяло. . ии...каково было наше разочарование, когда на месте нормального одеяла мы увидели лишь тонкую простынку и грязный, местами прожженный плед. Вот тут то совсем разочаровались. Как в поезде! ладно...ложимся. тут матрац начинает издавать жуткие звуки. как будто он резиновый. Звук скрипучей резины. пара движений и эти звуки уже начинают отвращать. Вылазим из кровати, переворачиваем матрац , в надежде улучшить положение. Перевернули его на другую сторону-так лучше! снова ложимся. думаем что приключения на этом заканчиваются. обнимаемся и закрываем глаза. чтобы наконец-то поспать нормально и долго. Но не тут-то было! Мы поняли что наши соседи, со второго этажа, тупо не дадут нам поспать. Звукоизоляция в номерах настолько ужасная, что мы слышим ВСЕ что творится за нашими стенами. Соседям явно было весело и они не собирались успокаиваться. Муж сходил на ресепшен, попросил чтобы с ними провели беседу. Девушка с ресепшена среагировала быстро и сходила в наш корпус. Соседи сразу замолкли. и мы счастливые легли наконец-то спать! Но спустя полчаса , наши любимые соседи снова, с удвоенной силой начали радоваться жизни. греметь, ржать. топаться, слушать музыку. В итоге уснули мы лишь в четыре часа ночи-ровно во столько, во сколько решили уснуть наши соседи со второго этажа. И ровно в семь мы уже проснулись-во столько проснулись наши соседи.... Злые и не выспавшиеся, раздраженные и уставшие мы пошли на ресепшен, просить переселить нас. и о чудо, оказалось что в другом корпусе освобождается номер. такой же как у нас, и нам предложили переехать в него. Мы не долго думая согласились. в 12 часов дня мы собрав вещи, переехали в другой корпус. в другой номер и уже на второй этаж . номер оказался еще меньше. нотам хотя бы было тихо. и это для нас было важнее чем уют. про ванную комнату в этом номере-отдельная статья. Она в три раза меньше, чем ванная комната в прошлом номере. там дикий холод, пахнет сыростью и плесенью. ужасный запах. от окна дует холодом, в номере ОЧЕНЬ холодно! в итоге я ходила с насморком. и с больной спиной. Нас попросту продуло в этом номере. С детками маленькими сюда даже не суйтесь ! Мы хотели попить чай, но в номере был лишь один стакан. На ресепшене нам отказывались давать второй стакан! так как якобы номер одноместный и в нем может быть лишь один стакан. Хотя мы доплачивали полторы тысячм за доп место! с горем пополам удалось выпросить несчастный стакан. Скажу еще про уборщиц. Они ходили по коридорам и долбились в стены с такой силой что мертвый из могилы вскочит. Что уж говорить о нас, живых людях. Вторая ночь была спокойной и тихой. но ОЧЕНЬ холодной. Теперь по поводу чистейшего воздуха и инфраструктуры. Инфраструктуры там поблизости НИКАКОЙ. нет ни магазинов, ни аптек. даже ни одного ларька. Поэтому если у вас нет машины, и вам хочется кушать. придется отваливать тысячу в день, чтобы питаться в столовой. Питание там ужасное. В столовой есть небольшой бар, но там стопроцентная накрутка на цены. альпен гольд к примеру стоит около ста рублей. Днем дальше, мы решили поехать во Фрязино-в магазин. ели на машинку, поехали-какой же был наш шок, когда мы в нескольких километрах от пансионата увидели просто гигантских размеров свалку!!!!!!!!!!! ! высотой с десятиэтажный дом и длинной фиг знает какой. Но она была просто огромная! как большая гора. над которой кружили птицы! а теперь задумайтесь-о каком чистом воздухе может идти речь, если рядом с пансионатом находится гигантская бытовая свалка? вот так то. Это меня окончательно разочаровало. Третью ночь я спала совсем плохо, было неуютно, холодно , брезгливо. Ждали утра с нетерпением, чтобы собрать вещи и уехать. честно скажу-жаль потраченных денег и нервов. в итоге мы приехал с & quot; отдых& quot; совсем не отдохнув. И поэтому если вы едете туда с целью оторваться от суеты, как следует отдохнуть и набраться сил перед рабочей неделей, то вам лучше туда ни ногой! Если едете компанией пьяной, чтобы пить пиво, упиваться в хлам, и портить отдых другим людям-тогда пожалуйста, вас там явно ждут. А мы для себя решили. что туда больше-ни ногой!! ! это настоящий савок! Деньги дерут со всего. Платное там ВСЕ...и как бы это прискорбно ни звучало-даже вай фай....ах да, еще ночью нет горячей воды. Экономят даже на тепле, отключая ночью отопление. Нет телефонов в номерах. И еще немного о территории. В описании заявлено, что территория по истине огромная. Это не так. Всю территорию пансионата можно обойти за 5-10 минут. на этом, пожалуй, все
Отдыхали 2 суток с 10 по 12.07. 12 с сыном 6 лет. Если Вам нужен просто спокойный отдых со вкусным и сытным питанием, прогулками по базе, купанием в бассейне - то думаю Вам понравится. … Еще ▾ Отдыхали 2 суток с 10 по 12.07. 12 с сыном 6 лет. Если Вам нужен просто спокойный отдых со вкусным и сытным питанием, прогулками по базе, купанием в бассейне - то думаю Вам понравится. Отдыхают либо молодые семьи с детьми от 2 до 7 лет либо пенсионеры. Кроме перечисленного пользовались детской комнатой, ходили в ресторан Мяско - не дешёвый, но вкусный с фирменным пивом, ходили на рыбалку (удочку брали с собой, а потом кормили бычками котов - хвостатых на базе полно) и в лес (за территорией). Все доп. опции не дёшевы -смотрите на цены сразу и решайте что Вам нужно т. к шумных развлечений для молодёжи там просто нет. Зато с детьми и взрослыми бесплатно занимается гимнастикой и играми (часа 2 в день) пенсионерка-аниматор (сыну понравилось).
Всем привет! ! ! Короче, если вы выбираете недорогой и достойный отдых в Подмосковье, то вам туда. Территория большая, ухоженная. Номера не большие, но уютные. Отношение хорошее. … Еще ▾ Всем привет! ! ! Короче, если вы выбираете недорогой и достойный отдых в Подмосковье, то вам туда. Территория большая, ухоженная. Номера не большие, но уютные. Отношение хорошее. Еда вкусная. В баре есть все, чтобы хорошо и весело посидеть с компанией. Лыжи и коньки брали. Все понравилось.
Хочется выразить большую благодарность администрации и обслуживающему персоналу пансионата за прекрасный отдых! Наш семейный центр " Волшебный ключ" организовал развиивающую программу для семей с детишками в пансионат " Сосновой бор" - и мы не пожалели! Очень приветливые администраторы, решали все возникающие вопросы оперативно, с участием. … Еще ▾ Хочется выразить большую благодарность администрации и обслуживающему персоналу пансионата за прекрасный отдых! Наш семейный центр " Волшебный ключ" организовал развиивающую программу для семей с детишками в пансионат " Сосновой бор" - и мы не пожалели! Очень приветливые администраторы, решали все возникающие вопросы оперативно, с участием. Очень понравилась красивая, ухоженая территория, с удовольствием ходили в бассейн и сауну.
Спасибо Вам большое! Обязательно приедем к вам еще, будем рекомендовать ваш пансионат всем знакомым. Все семьи отдыхающие с нами - остались довольны выбором именно этого пансионата.
Выражаем сердечную благодарность администрации и всему персоналу пансионата «Сосновый бор» за чуткое и великодушное отношение. Пребывание в пансионате подобно «райской жизни» - сосновый воздух , тишина, чистота и порядок вокруг, полноценное питание, бассейн. … Еще ▾ Выражаем сердечную благодарность администрации и всему персоналу пансионата «Сосновый бор» за чуткое и великодушное отношение. Пребывание в пансионате подобно «райской жизни» - сосновый воздух
, тишина, чистота и порядок вокруг, полноценное питание, бассейн. Желаем всем сотрудникам здоровья, счастья, успехов в работе, семейного благополучия и всего самого доброго.
Наша компания уже не первый год является завсегдатаем этого гостеприимного места. Есть и огромный бассейн, и спортивный зал, очень красивая природа. В этом году нас еще больше порадовало питание, они запустили «шведский стол». … Еще ▾ Наша компания уже не первый год является завсегдатаем этого гостеприимного места. Есть и огромный бассейн, и спортивный зал, очень красивая природа. В этом году нас еще больше порадовало питание, они запустили «шведский стол». Из развлечений есть прокат велосипедов, бильярд, настольный теннис. Одноместный номер 1500 рублей с человека с питанием и пользованием инфраструктурой, в том числе и бассейном, номера после ремонта, очень чистые. А какая природа!... В августе моя свадьба будет проходить именно там! ! !

Расположение 50 км от Москвы.

Обеденный зал в отдельном здании со шведской линией, охраняемая автостоянка, прачечная, услуги бизнес центра (факс, ксерокс, интернет). Для корпоративных мероприятий - конференц-зал на 70 человек, пять аудиторий для совещаний и тренингов, переговорные комнаты, организация кофе-брейков, для проведения разнообразных корпоративных мероприятий, а также проведения свадеб, юбилеев большой и светлый зал. Зал рассчитан на 250 мест. Ресторан "Мяс&Ко" (в английском стиле): собственная пивоварня, 3 зала, караоке, детская комната, по выходным живая музыка.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Бильярд, настольный теннис, шашки, шахматы, нарды, оборудованные места для пикников, финская сауна с выходом в бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс – 25–метровый бассейн (3 дорожки, стартовые тумбочки, глубина от 1 до 2 м, автоматический контроль за температурой и очисткой воды), универсальный спортивно-игровой зал (32*18 м), высота потолка 8 м, профессиональное паркетное напольное покрытие, электронное табло, звукоусилительная аппаратура, разметка площадок для баскетбола, волейбола, мини-футбола), комната для судей, тренажерный зал. Открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола. Отдых у воды и рыбалка за территорией на берегу озера. Зимой прокат спортивного инвентаря: лыжи, коньки, снегоходы. Пейнтбольное поле с необходимым снаряжением.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Четыре двухэтажных корпуса рассчитаны на 173 отдыхающих. 91 номер категории Стандарт плюс, Стандарт и Эконом, а также коттедж с тремя спальнями, собственной сауной и выходом в бассейн.

Эконом: две раздельные кровати или одна двуспальная кровать (полуторная), 2 прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, посуда. В ванной комнате: душевая, туалет, раковина, банные принадлежности (полотенца 3-х видов, шампунь, мыло).

Стандарт: две раздельные кровати или одна двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, посуда. В ванной комнате: душевая, туалет, раковина, банные принадлежности (полотенца 3-х видов, шампунь, мыло).

Стандарт плюс: две раздельные кровати или одна двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, 1 столик, шкаф-купе, телевизор, холодильник, посуда. В ванной комнате: душевая, туалет, раковина, банные принадлежности (полотенца 3-х видов, шампунь, мыло).

Двухэтажный коттедж на 6-8 человек: просторная гостиная с мягкой мебелью; мини-кухня, оснащенная микроволновкой и холодильником; сауна с купелью размерами 2х2; душевая кабина; телевизор и караоке; два санузла – на первом и втором этаже; три спальни.

Адрес Московская область, Щелковский район, д.Сабурово
Телефоны: Тел: 8(495)78-78-891,8(496)25-55-303
Факс: 8(495)78-78 891, 8(496)25-55-303
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.