Ведмежі Озера 2*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Подмосковья-Востока
Загородный клуб "Медвежьи Озера" находится в 12 км от МКАД по Щелковскому шоссе. На территории загородного клуба, уютно расположенного на берегу двух озер, находятся: два современных корпуса гостиницы и деревянные двухэтажные коттеджи.Подробнее →
аватар Lazarev.671
Добрый вечер! 02.09. 2018г. праздновали в Загородном клубе Медвежьи Озера, в беседке Малая Медведица юбилей жены! Организация, стол, обслуживание было великолепно. Отдельное спасибо администратору Екатерине, она профессионал своего дела, умница. … Еще ▾ Добрый вечер! 02.09. 2018г. праздновали в Загородном клубе Медвежьи Озера, в беседке Малая Медведица юбилей жены! Организация, стол, обслуживание было великолепно. Отдельное спасибо администратору Екатерине, она профессионал своего дела, умница.
Но все эти приятные впечатления были испорчены воровством. После окончания торжества, прямо около беседки, при погрузке в тачку вещей после праздника, была украдена сумка с вещами. Дорожная сумка была оставлена в тележке на минуту. На притенению в администрацию, нам ответили, нечего оставлять вещи без присмотра, хотя территория Загородного клуба закрытая и должна быть охраняемой. Значит все это фикция, т. к. Администрация клуба не несет ни за что ответственность. Желание отдыхать в загородном клубе "Медвежьи озера" у нас и у наших знакомых и друзей ПРОПАЛО!
аватар hlopchik_
Кидалово! Мы приехали туда 18 мая чтобы договориться об организации свадьбы. Снять коттедж, номер в гостинице, заказать стол. Достигли четких договоренностей с местным администратором, он все записал. … Еще ▾ Кидалово! Мы приехали туда 18 мая чтобы договориться об организации свадьбы. Снять коттедж, номер в гостинице, заказать стол. Достигли четких договоренностей с местным администратором, он все записал. А нас даже деньги были с собой и мы хотели сразу заплатить, но он уверил что все будет в порядки просто надо подъехать 22 мая чтобы выбрать коттедж(т. к 18 мая в субботу они были все заняты), номер и окончательно закрепить меню стола и уверил что все записал. Но когда мы приехали оказалось все места забронировала компания "Энергосбыт" и мест нет. Получается все делали зря: приезжали два раза, отпрашивались с работы, вечерами составляли меню. Потратили нервы и время. Место хорошее, администратор мудак. Надеюсь его поменяют.
Понравилось - неплохое место, хороший завтрак, нормальный обед, спа, ресторан, окно с видом на озеро в ванной комнате : -)не понравилось - персонал на ресепшн, постоянный шум от дороги, слишком маленький номер. … Еще ▾ Понравилось - неплохое место, хороший завтрак, нормальный обед, спа, ресторан, окно с видом на озеро в ванной комнате : -)не понравилось - персонал на ресепшн, постоянный шум от дороги, слишком маленький номер.
аватар saharok123
Обслуживание ужасное! ! Половина того, что описано на сайте нет. Персонал хамит, официанты пьяные, обслуживать не хотят. Не отдых, а одна нервотрепка!!!!!!!!!!!! ! ! Хуже места я еще не встречала!!!!!! ! !. … Еще ▾ Обслуживание ужасное! ! Половина того, что описано на сайте нет. Персонал хамит, официанты пьяные, обслуживать не хотят. Не отдых, а одна нервотрепка!!!!!!!!!!!! ! ! Хуже места я еще не встречала!!!!!! ! !
Всем прив! Загружу на днях фотки все сами увидите. Как человек совершенно непритязательный, в ответ на вопрос: Ну как? - отвечаю всем: Ну...так. В общем целом не могу сказать, что клуб вызвал больше положительных эмоций, нежели отрицательных, но если порассуждать, то и плохого там не особо много. … Еще ▾ Всем прив! Загружу на днях фотки все сами увидите. Как человек совершенно непритязательный, в ответ на вопрос: Ну как? - отвечаю всем: Ну...так. В общем целом не могу сказать, что клуб вызвал больше положительных эмоций, нежели отрицательных, но если порассуждать, то и плохого там не особо много. В данное время года, если отдыхать с супругом, максимум два дня...а то и меньше - делать нечего. Баня, сауна - общие: 450 р в час с человека, СПА программы, массаж, обертывания и пр. делает массажист Вова! Один на всех и все на одного. Меня такая перспектива не прельстила и я осталась без заветного СПА, о котором мечтала, начиная аж с понедельника. Ну и ладно... Бильярд - 500 рубликов в час, стол убит, кий убит.... Территория - маленькая, за 10 минут медленным шагом все можно обойти ((( печально... Хорошо, есть дырки в заборе, можно в лесочке прогруляться.... Очень вкусно готовят в ресторане при клубе, но дороговасто.....как в хорошем Московском ресторане по ценам... Номер стандарт - очень маленький...но переночевать можно, чисто, уютно. Завтрак - иууууу......в 2-шке в Турции круче раз в 10 как минимум ))) Общее впечатление: не плохо / не хорошо Ехать / не ехать.....скорее не ехать
аватар annashtar
опасное дело неуютность Ну как-то так себе... позади корпуса, на обозрении у всех
Поехали в этот загородный клуб на 4 дня. Отель отвратительный! Территория очень маленькая! Пляж общий с местным населением, рядом кладбище! Развлечений никаких! Питание ужасное: Кафе не работает в ресторане меню умещается на 2х листах и то половины нет! Персонал невнимательный, сервис просто отсутствует. … Еще ▾ Поехали в этот загородный клуб на 4 дня. Отель отвратительный! Территория очень маленькая! Пляж общий с местным населением, рядом кладбище! Развлечений никаких! Питание ужасное: Кафе не работает в ресторане меню умещается на 2х листах и то половины нет! Персонал невнимательный, сервис просто отсутствует. Мы сбежали оттуда на 2-й день. Территория грязная, неухоженая, весь персонал занимается обслуживанием корпоративов, до постояльцев отеля им нет никакого дела. Если не хотите испортить себе отдых - не ездите в этот " загородный клуб"!! ! !
Первый и последний раз. В Медвежьих озерах провели двое суток с 8 по 10 января 2010г. Впечатление конечно не очень. Жили в коттедже на 6 человек. Когда мы в него вошли, было ощущение, что оказались в склепе. … Еще ▾ Первый и последний раз. В Медвежьих озерах провели двое суток с 8 по 10 января 2010г. Впечатление конечно не очень. Жили в коттедже на 6 человек. Когда мы в него вошли, было ощущение, что оказались в склепе. Полутьма, света явно не хватает, окна снаружи заклеены полиэтиленом (наверно чтобы теплее было), но это не помогало. На первом этаже холодно, и что нас особенно поразило - ледяной кафельный пол. Мы ходили в сапогах! В комнате пахнет сыростью как в землянке, постельное белье сырое. Все бы ничего, если бы с нами не было четверых детей от 1 до 8 лет. Греться бегали на 2-ой этаж - там наоборот - жарко как в сауне. Ко всему добавилась обшарпаная мебель, современная для 80-х годов прошлого века. Для детей ничего нет. Ни детской площадки, ни качелей, ни горки. Только каток, на котором можно покалечиться. Террирория маленькая, погулять почти негде. С крыш всех построек свисают огромные сосульки, которые упав на голову реально могут убить. Решили сходить в сауну, записались, пришли, а там оказалось еще человек шесть. Нас даже не предупредили, что там общак. Пришлось уходить, так как не хотелось сидеть в джакузи вместе с " чужим дядей" . Единственное, что понравилось - это кухня. Неплохой российский шведский стол. Ну, природа - ничего. Поднимали дух сорокаградусной, шашлычком и общением друг с другом. Хорошо, что на Новый год туда не поехали. Вобщем, никому не советую.

Расположение 12 км от МКАД по Щелковскому шоссе.

Ресторан, кафе, зал для проведения семинаров, банкетный зал с видом на озеро, охраняемая бесплатная автостоянка. Беседки для шашлыка, шатёр для проведения концертов, оборудованная поляна. Финская сауна и русская баня, караоке, танцпол и живая музыка, бильярд, конные прогулки, пейнтбол и стрельба из лука, в зимнее время катание на снегоходах и коньках, летом прокат лодок и водных велосипедов, спортивные площадка для волейбола, организованная рыбалка (форель, сазан, карп).

Номера категорий стандарт, бизнес, полулюкс, полулюкс улучшенный, люкс. 2-, 3- и 4-комнатные дома.

Душ, туалет, ТВ, мини-бар, фен, балкон.

Адрес 141143, Московская обл., Щелковский р-он, д. Медвежьи озера, дом 65А