Яхонти 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Подмосковья-Востока
Природный курорт «Яхонты» расположен недалеко от старинного города Богородск, на 43 гектарах парковой территории, покрытой сосновым лесом. В центре курорта - озеро «Коверши», имеющее метеоритное происхождение.Подробнее →
аватар _532529
Сначала, в общем-то, и не понимала, за что хвалят этот отель. От Москвы не так уж и близко ехать, не очень удобно. Парковка далековато - с вещами тащиться. Какого-то прям суперотношения к себе не заметили, все в пределах нормы. … Еще ▾ Сначала, в общем-то, и не понимала, за что хвалят этот отель. От Москвы не так уж и близко ехать, не очень удобно. Парковка далековато - с вещами тащиться. Какого-то прям суперотношения к себе не заметили, все в пределах нормы. Еда достаточно обычная, ожидаемая. Но пробыв немного побольше, стало проясняться. Место для отеля и правда очень удачное. Невероятная для МО природа, ненавязчивый сервис, номера и обслуживания достаточного качества делают свое дело. Все вместе, в совокупности дает непередаваемое расслабление и отдых. Сюда и правда хочется возвращаться. Может быть на новогодние каникулы, может быть весной, а еще лучше летом. И еще лучше - во всех 3 случаях.
аватар Marshall22
Иногда с друзьями устраиваем себе праздник – едем в ЯхонтыНогинск, снимаем коттедж и голливудим! При коттедже своя банька, своя же зона для барбекю. С утра отправляемся на рыбалку – клев на Коверши отличнейший! Вечером ходим в боулинг и ресторан. … Еще ▾ Иногда с друзьями устраиваем себе праздник – едем в ЯхонтыНогинск, снимаем коттедж и голливудим! При коттедже своя банька, своя же зона для барбекю. С утра отправляемся на рыбалку – клев на Коверши отличнейший! Вечером ходим в боулинг и ресторан. Словом, отличное место. Да и от города недалеко…
аватар Susannin
Отмечали в отеле пятилетие нашего институтского выпуска. Номера понравились, отношение персонала приветливое, с детьми тут легко – все для них предусмотрено. Шикарный пляж на озере, природа, мангалы и шашлыки – можно пожарить самим, а можно заказать все готовое. … Еще ▾ Отмечали в отеле пятилетие нашего институтского выпуска. Номера понравились, отношение персонала приветливое, с детьми тут легко – все для них предусмотрено. Шикарный пляж на озере, природа, мангалы и шашлыки – можно пожарить самим, а можно заказать все готовое. Красивый бассейн, чистый воздух в лесу, мы нашли тут даже несколько грибов.
аватар mur.yekat
Праздник в Яхонтах! По сути за последние годы это лучшее празднование моего дня рождения! Не то, чтобы раньше было все печально, но вот так, на такой красивой природе, впервые. … Еще ▾ Праздник в Яхонтах! По сути за последние годы это лучшее празднование моего дня рождения! Не то, чтобы раньше было все печально, но вот так, на такой красивой природе, впервые. Спасибо обслуживающему персоналу за ответственность в проведении мероприятия. «Вкусный» банкет, прекрасная природа вокруг и что немаловажно, это заняли наших детей! У которых был свой праздник. Для меня это было супер, отдыхать ни о чем не заботясь. Неудобство, это транспортная доступность до отеля, в остальном класс, за все спасибо.
аватар VeraKo
Красивая и ухоженная территория, новые номера. Персонал - большие молодцы, заграничным 5* отелям только равняться на эту четверку в плане чистоты! На всей территории ни соринки! Питание понравилось, было как вкусненькое, так и полезненькое) Меня покорили блинчики на завтрак. … Еще ▾ Красивая и ухоженная территория, новые номера. Персонал - большие молодцы, заграничным 5* отелям только равняться на эту четверку в плане чистоты! На всей территории ни соринки! Питание понравилось, было как вкусненькое, так и полезненькое) Меня покорили блинчики на завтрак. Кругом красивейшая природа, озеро (правда не разрешено купаться), лес. Много развлечений для детей, хорошая анимация (тоже в основном для детей, но все равно молодцы).
аватар tanywa87
Для ребенка просто рай! Столько всего предусмотрено, и площадки и анимация и бассейны с шариками. Ну и родителям есть возможность спокойно отдохнуть, даже уезжать не хотелось : ) Шведский стол очень понравился, все вкусно, все свежее и красиво подано, без проблем могли накормить ребенка, хотя он у нас еще тот привереда. … Еще ▾ Для ребенка просто рай! Столько всего предусмотрено, и площадки и анимация и бассейны с шариками. Ну и родителям есть возможность спокойно отдохнуть, даже уезжать не хотелось : ) Шведский стол очень понравился, все вкусно, все свежее и красиво подано, без проблем могли накормить ребенка, хотя он у нас еще тот привереда.
аватар eenika5678
Мне кажется, в какое время года ты бы не приехал на озеро Коверши, в отель Яхонты, всегда будет отдых замечательный. Возможно любителям шумного отдыха с дискотеками, танцами и т. … Еще ▾ Мне кажется, в какое время года ты бы не приехал на озеро Коверши, в отель Яхонты, всегда будет отдых замечательный. Возможно любителям шумного отдыха с дискотеками, танцами и т. д. и не подойдет)) Есть здесь свои развлечения и бар-караоке, и кафешки, но здесь более тихо, спокойно. Как раз для отдыха от суеты и пыльных городов. Впервые попали на отдых сюда в сентябре 2017 года, как раз в период золотой осени. Было красиво и уютно по-осеннему. Недавно ездили на 4 дня с семьей с 1 по 4 июня. Летом здесь картина другая, все зелено, приятный запах трав и полевых цветов, леса. Мы радовались все, и я с мужем, и наши дети. Мы "отрывались " по полной, дети и в контактном зоопарке, и с аниматорами время проводили. Мне конечно больше всего по вкусу пришлись их SPA, получила массу заряда и положительных эмоций. Муж раззнакомился с нашим соседом, у них свои были интересы, бильярд, боулинг, волейбол, короче говоря как дети, ходили с одного места развлечение в другое. Возможно здесь ценник высоковат, но я считаю, что вполне оправданно, так как корпуса в отеле шикарные, номера тоже. Уровень европейского обслуживания, как по мне. В общем это место для хорошего загородного отдыха, где можно погрузиться в наслаждение и на время оставить повседневную суету.
аватар oklejz
Мы на прошлых выходных отдыхали в Подмосковье. А настроение от такого отдыха до сих пор классное. Ездили отдохнуть с семьей и друзьями. Место суперское, правда не так близко к Москве, как хотелось бы, но там настолько классно, что проеханные километры и не ощущались. … Еще ▾ Мы на прошлых выходных отдыхали в Подмосковье. А настроение от такого отдыха до сих пор классное. Ездили отдохнуть с семьей и друзьями. Место суперское, правда не так близко к Москве, как хотелось бы, но там настолько классно, что проеханные километры и не ощущались.
У детей была своя программа с аниматорами, у нас своя, для девочек СПА, для мальчиков сауна и рыбалка. А вечером после ужина был совместный отдых. Территория отеля - это конечно главный плюс. Все вокруг зелено, есть контактный зоопарк, от которого дети вообще были в восторге. Я честно говоря, думала, что отдых пройдет просто как возле озера, шашлык, активные игры и все. А тут можно уйму удовольствия получить, но правда за дополнительные активности нужно доплачивать, цены приятно удивили. Это нас друзья вытянули, спасибо им. Эти два дня были насыщенными, интересными и полезными. Номер мы брали стандарт+ двухместный, но с дополнительным местом для ребенка. Номер уютный и комфортный, за свои деньги более чем приемлемый. Ну и про еду отдельно скажу, что все было вкусно, сытно и оооочень разнообразно - каждый раз вставал нелегкий выбор что же съесть.
Хотим еще к вас приехать, если будут какие-нибудь скидки, акции. Т. к. по цене на большую команию получается не очень дешево.
аватар Lills
Отель новый, Были несколько раз ранее. Раньше впечатления были более позитивные. Чувствуется дыхание кризиса. Ресторан работает на пределе сил. Блюда заканчиваются и не восполняются, просто констатируется их окончание. … Еще ▾ Отель новый, Были несколько раз ранее. Раньше впечатления были более позитивные. Чувствуется дыхание кризиса.
Ресторан работает на пределе сил. Блюда заканчиваются и не восполняются, просто констатируется их окончание. Несколько раз с трудом нашли, что поесть нежирное, неострое и нежареное. Кофе на завтрак ужасен. В холодные напитки (компот и чай каркаде) кладут слоновью дозу сахара. Кондиционеры расположены только в зоне окон и включаются в жару на предельную мощность, что является недостаточным для ресторана в целом, а в зоне, где они расположены, невозможно находится по причине невероятных сквозняков.
Работа аниматоров на более низком уровне, некоторые кажутся случайно набранными. Для проведения детского мастер-класса аниматор попросила детей (6-10 лет) помочь принести тяжелые банкетные стулья со 2-го этажа на 1. Безусловно, есть потрясающие аниматоры (Марианна просто прекрасна: талантлива, корректна и дружелюбна, ранее была великолепная Катя Сливцова), но их явно недостаточно на весь отель с большим количеством детей и взрослых.
В клубе "Стоп-кадр" ужасная духота и неистребимый запах чего-то химического (видимо, отделочных материалов).
Нет зоны купания, хотя еще осенью было начато сооружение деревянной конструкции под названием - проход к пляжу и раздевалки. Тогда же сделана запруда, вода в которой цветет буйным цветом.
Нет кулеров с водой в корпусах.
Очень дорогой мини-бар.
За неделю несколько раз из крана текла очень ржавая вода. Не могла помыть ребенка в течение 1.5 часов. Хотела воспользоваться душем аквацентра, но ситуация в нем была идентичная.
Явным минусом считаю ковролин в номерах - достаточно было бы для уюта положить небольшие прикроватные коврики. Плотные шторы не закрывают окна полностью.
Много негативного получилось, возможно потому, настроение было подпорчено - дети и взрослые успели за неделею жаркого августа в великолепном сосновом бору заболеть, чему несомненно поспособствовал кондиционер в ресторане.
Останавливался в Яхонтах в рамках конференции. Для такого мероприятия неплохо. Из хорошего можно отметить питание. Из минусов - отсутствие воды в кулерах - нет в корпусах, нет даже в ресторане. … Еще ▾ Останавливался в Яхонтах в рамках конференции. Для такого мероприятия неплохо. Из хорошего можно отметить питание. Из минусов - отсутствие воды в кулерах - нет в корпусах, нет даже в ресторане. Ещё одно наблюдение - основные постояльцы - это семьи с детьми (начиная с грудничков) и те кто по делу (конференции и т. д. ). По моему администрация пытается совместить несовместимое. Эти две группы постояльцев не сочетаются по своей природе.

аватар lyahonty
‹ Отель Яхонти 4*