Хорошее место для загородного отдыха

Написано: 7 июня 2018
Время поездки: 1 — 4 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мне кажется, в какое время года ты бы не приехал на озеро Коверши, в отель Яхонты, всегда будет отдых замечательный. Возможно любителям шумного отдыха с дискотеками, танцами и т. д. и не подойдет)) Есть здесь свои развлечения и бар-караоке, и кафешки, но здесь более тихо, спокойно. Как раз для отдыха от суеты и пыльных городов. Впервые попали на отдых сюда в сентябре 2017 года, как раз в период золотой осени. Было красиво и уютно по-осеннему. Недавно ездили на 4 дня с семьей с 1 по 4 июня. Летом здесь картина другая, все зелено, приятный запах трав и полевых цветов, леса. Мы радовались все, и я с мужем, и наши дети. Мы "отрывались " по полной, дети и в контактном зоопарке, и с аниматорами время проводили. Мне конечно больше всего по вкусу пришлись их SPA, получила массу заряда и положительных эмоций. Муж раззнакомился с нашим соседом, у них свои были интересы, бильярд, боулинг, волейбол, короче говоря как дети, ходили с одного места развлечение в другое. Возможно здесь ценник высоковат, но я считаю, что вполне оправданно, так как корпуса в отеле шикарные, номера тоже. Уровень европейского обслуживания, как по мне. В общем это место для хорошего загородного отдыха, где можно погрузиться в наслаждение и на время оставить повседневную суету.