Будинок Відпочинку 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Подмосковья-Востока
Лечебно–оздоровительный комплекс «Дом отдыха Колонтаево» расположен в экологически зеленой зоне Подмосковья, у реки Добренки, в Ногинском районе.Лечение: заболевания органов дыхания, сердечно–сосудистой системы, болезни органов пищеварения, болезни костно-мышечной системы.Подробнее →
Был заезд по купону (купикупон) с 29 по 31 марта (программа 3 дня и 2 ночи). Заплатили на двоих 8760 р (это не считая купона). По часам это меньше 2 суток, не знаю, где там помещается 3 дня и 2 ночи, потому как заезд вечером после 17 (в марте это уже ночь), а выезд в обед (до 15). … Еще ▾ Был заезд по купону (купикупон) с 29 по 31 марта (программа 3 дня и 2 ночи). Заплатили на двоих 8760 р (это не считая купона). По часам это меньше 2 суток, не знаю, где там помещается 3 дня и 2 ночи, потому как заезд вечером после 17 (в марте это уже ночь), а выезд в обед (до 15). Но суть не в этом. Номер & quot; комфорт& quot; это маленькая комнатушка в которой нет кабельного тв (а от антенны все рябит, 1 канал вообще не показывает), мебель старая, кособокая, на двери в туалетной комнате вместо замка - дыра. На завтрак отводится всего час, и в этот час мы пол-часа пытались попасть в кафе (где и предполагался завтрак), которое оказалось закрытым. При этом мы дважды подходили к администратору, которая все-таки дозвонилась до кафе и сказала, что к ним посетители идут, но и это не помогло. Я приезжал отдохнуть, а не решать чьи-то организационные проблемы, поэтому дальше & quot; отдыхать& quot; мы с женой не стали, съехали. При этом администратор пообещала, что деньги вернут, но и этого никто делать не намерен. Зато после того как мы решили съехать быстро нашелся повар, которому кто-то без моего согласия дал мой телефон. Сначала он терроризировал меня по телефону, что-то нудно объясняя, что его никто не предупредил, дескать, извините; потом (когда я сказал, что мы все равно съезжаем) искал меня по территории отеля лично. Зачем мне все это надо было? Куда не плюнь - одни проблемы. И территория отеля грязная, неухоженная. Пойти погулять тоже некуда, потому что отель - в середине деревни. Отвратительное место. И, повторюсь, денег до сих пор так никто и не вернул!
Приехали туда сегодня по социальной путевке. Не надо ругать соцпутёвки по принципу -ну а что вы хотите-халява. Халява-это когда бесплатно. А так деньги за пакет услуг ОПЛАЧЕНЫ, но не клиентом непосредственно, а оптом государством. … Еще ▾ Приехали туда сегодня по социальной путевке. Не надо ругать соцпутёвки по принципу -ну а что вы хотите-халява. Халява-это когда бесплатно. А так деньги за пакет услуг ОПЛАЧЕНЫ, но не клиентом непосредственно, а оптом государством. И немалые. Так вот ужас ситуации в том, как вообще этот гадюшник попал в список мест для детей. Это совдеповский страшный, старый, заброшенный без признаков архитектурной мысли комплекс. Уже при въезде картина печальная, встречает серость и водоём без воды. На территории нет НИЧЕГО чтобы порезвиться с детьми или молодежи. Столовая, бассейн, спорткомплекс-формальные, по факту никакие. Всё в разных корпусах. 1 корпус-лагерь Освенцим. Давящая обстановка, это сложно объяснить словами, но поверьте на слово. Мы осмотрелись, сходили до столовой и бассейна, посмотрели на печально слоняющихся людей, номера открыты-духота и затхлость, все толпятся у входа там тусклое освещение, спертый воздух, печально высиживают время мамы с детками (потому что просто в 4-х метрах номера делать нечего) и народ, ловящий слабый сигнал вай-фая. Ехали мы из дома 3 часа, проголодались и уже настроились на отдых, НО осмотревшись. . приняли решение-валить и как можно скорее. Ничуть не жалею. Государство, выкупающее такие путёвки и формально оценивающее данное учреждение (и подобные) призываю или самим со своими семьями отдыхать там же или включать мозг. А не вливать деньги в очевидный отстой за откаты. Позор Колонтаево. Или любите своё место и вкладывайте в него, или отдайте тому, кто сможет это сделать.
Отдыхаем в Колонтаево уже не первый раз и на этот раз нас это конкретно достало. Во первых, убрали все доступные развлечения: снесли детскую горку, закрыли бары, нет шашлычницы, прокат спортивного инвентаря, а на месте катка устроили автостоянку. … Еще ▾ Отдыхаем в Колонтаево уже не первый раз и на этот раз нас это конкретно достало. Во первых, убрали все доступные развлечения: снесли детскую горку, закрыли бары, нет шашлычницы, прокат спортивного инвентаря, а на месте катка устроили автостоянку. Из-за этого толпы заехавшей сюда молодежи орет под окнами каждую ночь. Спать невозможно. Экономят на всем, догадались отключать на ночь воду (она и днем течет почти без напора - помыться практически невозможно). Корпуса разваливаются, а новый корпус & quot; Люкс& quot; практически не отапливается - температура в номерах около 15 градусов. Мебель отвратительного качества во всех номерах. Питание нормально, но это потому что в ресторане работает банкетная служба & quot; Бон Аппетит& quot; . Администрация запугивает гостей какими-то штрафами за то за сё. Больше ноги моей в этой дыре не будет. Вам ехать не советую. Делать тут нечего.
Отдыхали семьёй с трёх летним малышом с 16.11. по. 18.11. 12г. Почитав отзывы хотели даже ребёнка не брать, хорошо что передумали. Нам понравилось! Питание разнообразное, выбор горячего, вечером на выбор салаты, фрукты (даже осенью). … Еще ▾ Отдыхали семьёй с трёх летним малышом с 16.11. по. 18.11. 12г. Почитав отзывы хотели даже ребёнка не брать, хорошо что передумали. Нам понравилось! Питание разнообразное, выбор горячего, вечером на выбор салаты, фрукты (даже осенью). Номера: мы жили в двухкомнатном в 3 корпусе, всё работает, ТВ 13 каналов, чистое бельё. Ходили в бассейн, я на массаж, в галокамеру, в кинозал, даже в библиотеке брали детскую книгу, но самое что есть комната для детей с профессиональным педагогом! И территорию убирают (кто писал что грязь).
Все ужасно! Антисанитарные условия (почти 2 суток не было воды) и как результат - сальмонеллез, месяц на больничном. Вину свою признавать отказываются, деньги не возвращают (из-за болезни на день раньше съехали). … Еще ▾ Все ужасно! Антисанитарные условия (почти 2 суток не было воды) и как результат - сальмонеллез, месяц на больничном. Вину свою признавать отказываются, деньги не возвращают (из-за болезни на день раньше съехали).
Были на выходных в Колонтаево. Заказать в пансионате номер было непросто (хотя казалось бы? ). Таки навязав себя пансионату, приехали. О ярких впечатлениях говорить не приходится, чай, не в пойме Амазонки оказались. … Еще ▾ Были на выходных в Колонтаево. Заказать в пансионате номер было непросто (хотя казалось бы? ). Таки навязав себя пансионату, приехали. О ярких впечатлениях говорить не приходится, чай, не в пойме Амазонки оказались. Охрана – клоуны (при огромной пустой парковке – сюда ставь, а сюда – не смей. Бред! ). Корпус и номер – эдакая монументальная совдепия (правда, можно курить) с бюстом ленина перед входом. Особого негатива нет, в силу того, что чего-то такого и ожидаешь от отдыха в РФ. В лучшем случае ноль сервиса и куча денег за любое движение. В худшем – сервис отрицательный, а деньги и потратить-то некуда. Здесь, слава богу, оказалась весьма терпимая бильярдная, где можно было скоротать вечер. Также к позитивному можно отнести и столовую: шведский стол, ешь, сколько хочешь, еда съедобная. Я оттуда выкатывался каждый раз. Официанты смешные – носятся по залу, сметают крошки со столов, посуду там убирают. По большому счету, столовая стоит на втором месте по времени проведения после номера. Гулять особо негде, территория небольшая: 15 минут пешком – и ты ее уже всю видел. Кто на лыжах катается, тому, может быть, будет веселее, поскольку на территории есть прокат инвентаря. Хотя покататься на коньках получится только у детей, поскольку большой деревенский пруд давно спущен, а маленький замерзший прудик перед прокатом размером в две кухни в хрущобе. Есть на территории ресторан мельница, зайти посмотреть можно, но после пансионатной кормежки ничего уже не лезет, а пиво выпить можно а) купив в буфете в столовой б) в магазине прямо в корпусе и в) в бильярдной. Кстати, в буфете можно на завтрак купить кофе из кофе-машины. Мне было важно выпить заварного, а не растворимого кофе, я без него свой день не смыслю. Уехали радостные не оттого, что классно отдохнули – особо подышать не удалось, было холодно – а оттого, что впереди ждала цивилизация. Но за 2 дня +2 кг.
Товарищи, колонтаево постигла экологическая катастрофа. Озера больше нет, осталась грязная лужа по колено. Кошмар. На мой взгляд - это конец дома отдыха. Природы там больше нет. … Еще ▾ Товарищи, колонтаево постигла экологическая катастрофа. Озера больше нет, осталась грязная лужа по колено. Кошмар. На мой взгляд - это конец дома отдыха. Природы там больше нет. Об остальном: Номер полу-люкс 2500р/сутки - ужас, весь номер занимает шкаф, развернуться негде. Кондиционера нет. Детская площадка - старая и облезлая, электромобили не работают. За все услуги (аренлда корта, шашлык, бассеин и т. д. ) надо платить дополнительно и стоять в очереди. Это просто разводилово на деньги.
Ни за какие деньги!! ! Мы взяли путевки от ОАО " Машиностроительный завод" за 8650 руб. на двоих на 12 дней (20% от стоимости от профкома). Даже этих денег жалко за ТАКОЕ! Просили номер на первом этаже для мужа с ребенком 4 лет. … Еще ▾ Ни за какие деньги!! ! Мы взяли путевки от ОАО " Машиностроительный завод" за 8650 руб. на двоих на 12 дней (20% от стоимости от профкома). Даже этих денег жалко за ТАКОЕ! Просили номер на первом этаже для мужа с ребенком 4 лет. Дали номер 103 в первом корпусе: в 2009 году этот номер был 2-х местным, а в 2010 он уже 3-х местный! Там развернуться вообще негде. Предполагаем, что в 2011 году там поставят 2-х ярусные нары. На требование убрать лишнюю кровать мы сначала услышали " а что она вам мешает? " , а после небольшого скандала пообещали убрать в ближайшее время. Но за ЧАС ничего не было сделано! Вышли с мужем на балкончик покурить, а там: целые и битые пивные бутылки не первой свежести и ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ тоже не прошедшей ночи валяются на дорожках и под балконом! ! ! Возмущению не было предела! Пошли в администрацию, а там говорят: ну и что такого, все постояльцы разные, не наше дело кто и что выбрасывает из окон. Вещи довезти до корпуса не разрешили на машине - нельзя без пропуска от их сиятельства директора. Носильщик - это вообще матерное слово с этом доме отдыха. В общем совок он и есть совок. Когда люди попробовали заграницу, то и в своей стране надо дотягивать хотя-бы на 3+ звезды.
Отдыхали недавно, впечатления на " троечку".....кроме питания (если не считать отравления питьевым йогуртом, который скорее всего неплохо был чем-то разбавлен - сужу по вкусовым ощущениям и в последствии, сопровождающей отравление температурой 38*С в течении суток), а также кроме бани-сауны и лечебных процедур ничего не порадовало! ! Картинки не сообветствуют описания номеров, интересно почему не выставили фото " 4" , " 5" , " 6" корпусов? ? ? Отвечу - потому что настоящий СОВОК! ! грязь и разруха, видимо последние лет 20 там не было ремонта! ! вода в унитазе не смывает даже туалетную бумагу, приходилось пользоваться кувшином для воды, который кстати был покрыт толстым слоем пыли и соответственно 2 стаканчика рядом с ним. … Еще ▾ Отдыхали недавно, впечатления на " троечку".....кроме питания (если не считать отравления питьевым йогуртом, который скорее всего неплохо был чем-то разбавлен - сужу по вкусовым ощущениям и в последствии, сопровождающей отравление температурой 38*С в течении суток), а также кроме бани-сауны и лечебных процедур ничего не порадовало! !
Картинки не сообветствуют описания номеров, интересно почему не выставили фото " 4" , " 5" , " 6" корпусов? ? ? Отвечу - потому что настоящий СОВОК! ! грязь и разруха, видимо последние лет 20 там не было ремонта! ! вода в унитазе не смывает даже туалетную бумагу, приходилось пользоваться кувшином для воды, который кстати был покрыт толстым слоем пыли и соответственно 2 стаканчика рядом с ним...
в номере убирались только в туалете и коридоре, полно пыли (создалось впечатление, что генеральную уборку делают раз в 2-3 месяца) точно за такие деньги могли прекрасно отдохнуть в Египте, где элементарно тренажерный зал, бассейн, ЕЖЕДНЕВНАЯ смена полотенец и т. п. уже входят в стоимость и отдельно за них оплачивать не нужно! !
Больше НИ ЗА ЧТО сюда не приедем! !
Повеселились классно. ездили с сестрой! просто супер! офигенно! вам тоже всем советую поехать прогульнуться! останитесь 100 пудов довольны! ! ! … Еще ▾ Повеселились классно. ездили с сестрой! просто супер! офигенно! вам тоже всем советую поехать прогульнуться! останитесь 100 пудов довольны! ! !

Расположение 30 км от Москвы.
Описание пляжа Собственный, необорудованный.

Отдельно стоящая столовая, крытый бассейн 6х12 с небольшой горкой, отдельная купель для детей, сауна с купелью, тренажерный зал, библиотека, спортзал (баскетбол, волейбол, теннис), настольный теннис, прокат спортинвентаря, солярий, бильярд, детская площадка, открытый теннисный корт, пейнтбол, бар с караоке, DVD – кинотеатр, тир, дискотека, междугородный телефон, верховая езда.

5 корпусов, номера от эконома до апартаментов.

ТВ, холодильник, санузел (в номерах эконом санузел на блок).

Адрес 142440, Московская обл., Ногинский район, п/о Обухово, дер. Колонтаево.