Отзывы и рассказы об отелях Подмосковья-Востока

Рассказы туристов о Подмосковье-Востоке добавить рассказ
Суть поняла далеко не сразу
Сначала, в общем-то, и не понимала, за что хвалят этот отель. От Москвы не так уж и близко ехать, не очень удобно. Парковка далековато - с вещами тащиться. Какого-то прям суперотношения к себе не заметили, все в пределах нормы.
 •  4 года назад
Для отдыха компанией - самое то
Иногда с друзьями устраиваем себе праздник – едем в ЯхонтыНогинск, снимаем коттедж и голливудим! При коттедже своя банька, своя же зона для барбекю. С утра отправляемся на рыбалку – клев на Коверши отличнейший!
Шикарное место
Отмечали в отеле пятилетие нашего институтского выпуска. Номера понравились, отношение персонала приветливое, с детьми тут легко – все для них предусмотрено. Шикарный пляж на озере, природа, мангалы и шашлыки – можно пожарить самим, а можно заказать все готовое.
Хороший санаторий
Решили с мужем отдохнуть в санатории в Подмосковье. Выбирали, чтобы было удобно добираться общественным транспортом. Выбрали Санаторий Удельная. О выборе своем не пожалели.
все испортило воровство
Добрый вечер! 02.09. 2018г. праздновали в Загородном клубе Медвежьи Озера, в беседке Малая Медведица юбилей жены! Организация, стол, обслуживание было великолепно. Отдельное спасибо администратору Екатерине, она профессионал своего дела, умница.
Праздник в Яхонтах!
Праздник в Яхонтах! По сути за последние годы это лучшее празднование моего дня рождения! Не то, чтобы раньше было все печально, но вот так, на такой красивой природе, впервые.
Молодцы!
Красивая и ухоженная территория, новые номера. Персонал - большие молодцы, заграничным 5* отелям только равняться на эту четверку в плане чистоты! На всей территории ни соринки!
 •  6 лет назад
Понравилось
Для ребенка просто рай! Столько всего предусмотрено, и площадки и анимация и бассейны с шариками. Ну и родителям есть возможность спокойно отдохнуть, даже уезжать не хотелось : ) Шведский стол очень понравился, все вкусно, все свежее и красиво подано, без проблем могли накормить ребенка, хотя он у н...
 •  6 лет назад
Хорошее место для загородного отдыха
Мне кажется, в какое время года ты бы не приехал на озеро Коверши, в отель Яхонты, всегда будет отдых замечательный. Возможно любителям шумного отдыха с дискотеками, танцами и т.
 •  6 лет назад
Отличный отдых
Мы на прошлых выходных отдыхали в Подмосковье. А настроение от такого отдыха до сих пор классное. Ездили отдохнуть с семьей и друзьями. Место суперское, правда не так близко к Москве, как хотелось бы, но там настолько классно, что проеханные километры и не ощущались.

Еще о Подмосковье-Востоке