Фореста Фестиваль Парк 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Подмосковья-Юга
Подмосковный отель Foresta Festival Park размещен в 30 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Отель предназначен для разнообразного семейного отдыха, романтических уикендов, веселых корпоративных мероприятий и свадеб.Подробнее →
аватар l.erymenko
Заселили нас быстро. Брали домик по системе все включено (но как оказалось не все). В домике не было: зубных наборов и халатов. Душевую кабину видно мыли очень давно, вся в белом налете, также сломан выключатель тёплых полов. … Еще ▾ Заселили нас быстро. Брали домик по системе все включено (но как оказалось не все).
В день бесплатно было посещение детской комнаты на 45 минут, а далее 300 р. за ребёнка каждые 45 минут. Посещение тира платно, велосипеды и детские самокаты бесплатно. Посещение бассейна в день 3 часа бесплатно: 5 видов саун, детский и взрослый бассейны на отлично. Мини-диско очень детям понравились. Мини-зоопарк и военная техника на территории понравились. Не было никакого катания на паровозике и катка которые входили в стоимость. В ресторане было ощущение что официанты просто спят к примеру бутылку колы ждали минут 25.
Спустя сутки после отъезда позвонили с ресепшена и сказали что нас рассчитали не полностью и предложили доплатить по номеру телефона.
Избушка деда мороза
аватар rabotaem
Отдыхали семьей! Коротко про отель: анимация - отлично, территория большая, есть где погулять, но было холодно ((( А сегодня даже выпал снег! По питанию в сравнении с прошлым годом заметна работа над ошибками. … Еще ▾ Отдыхали семьей! Коротко про отель: анимация - отлично, территория большая, есть где погулять, но было холодно ((( А сегодня даже выпал снег!
По питанию в сравнении с прошлым годом заметна работа над ошибками. Есть даже "американские сэндвичи" на завтраке, ведь это не дешевый хлеб!
Стреляли в тире, катались на велосипедах. На площади перед рестораном стоит танк! Очень патриотично. Везде кто-то работает, трудится. В ресторане приветливый и обходительный персонал. Нам понравилось)))) Соответствует цена-качество! Спасибо Форесте!
P. S. Первый раз увидели дирекцию, ходят и спрашивают у гостей все ли понравилось. Это верный ариентир!
аватар mshivanova
Покупала в этот отель тур выходного дня для родителей – у них годовщина свадьбы. Для пенсионеров – идеально – близко, свежий воздух. Они много гуляли, ходили в бассейн. СПА хороший, много саун. … Еще ▾ Покупала в этот отель тур выходного дня для родителей – у них годовщина свадьбы. Для пенсионеров – идеально – близко, свежий воздух. Они много гуляли, ходили в бассейн. СПА хороший, много саун. Хвалили еду на шведском столе – разнообразная. При заезде их поздравили и украсили номер – родителям было очень приятно внимание со стороны персонала отеля. Спасибо!
аватар o.starinskaya
Самый ужасный отель! Прочитайте до конца, если хотите хорошо отдохнуть за свои же деньги! Могу смело заявить, что положительные отзывы – это отзывы самих сотрудников отеля! Нет, есть 1 плюс – это питание! Оно действительно вкусное и свежее (но не супы). … Еще ▾ Самый ужасный отель!
Прочитайте до конца, если хотите хорошо отдохнуть за свои же деньги!
А все остальное….
Позвонили сотрудникам отеля при бронировании, сказали, что есть только люксы! Думали, ну ладно отмечаем годовщину свадьбы, погуляем.
Поехали с мужем и маленьким ребёнком.
Если вы не знаете, то оказывается отсутствие кондиционера, невероятно грязный ковролин весь в пятнах, отсутствие дверной ручки в двери уборной, обшарпанные двери, сломанная ванна и отсутствие пробки в ванной это все естественно для этого заведения!
Причем ванны есть всего в паре люксов и при этом со сколами и нет пробки! На что сотрудники ресепшена абсолютно спокойно говорят – ну что, вода же есть! И на том спасибо! Что есть вода!
Так что набирать ванну в люксе затыкая пакетиком – это прям сервис!
Поразила также при этом полная безучастность персонала в возникающих проблемах и вопросах! A
Ехать с ребёнком на коляске и/или вы сами перемещаетесь на коляске так же шикарно!
На всю территорию 3 пандуса, 2 из которых – «в последний путь» иначе не скажешь!
Ничего, зато поднакачаетесь таская коляску по всей кучи ступенек!
Описывают, что у них есть открытый бассейн, футбольное, волейбольное поле, теннисный корт!
Да, есть! Но стоимость просто космическая! Аренда волейбольного мяча 400рублей час и + самого поля 1500руб!
Не хилая такая тренировочка получиться! Бассейн 850 рублей!
Хорошо, вы ставите достаточно высокие цены для людей, которые у вас живут, значит, качество должно быть соответсвующее!! !
Жуть – подранные мячи, поля просто кошмар, лежаки часть сломана, всего 4 больших зонта, 2 из которых не работают!
Для взрослых – анимация, мероприятия и прочее - уровень – минус ноль!
Для детей – все аналогично, в детской комнате заглушек на розетках нет, стоит стол администратора на уровне детского роста - на углах накладок опять же нет! А зачем? !
Ладно, не нужны вам никакие развлечения, бассейн, игры, вы приехали без коляски. Вам хочется просто отдохнуть в спокойствии и тишине – вкусно кушать, мило гулять по дорожкам под лиственницами и крепко спать! – А ФИГ ВАМ! Ну по крайней мере, если вы едете на выходные!
Потому что посередине отеля стоит большой шатер, в котором с пятницы по воскресенье гудят свадьбы! С 12 дня до 2х часов ночи орут колонки, которые слышно с каждого уголка территории, из колонок орет ведущий и музыка! Какой там обеденный сон – забудьте!
А после 2х вас порадуют пьяные гости!
Все для вас!! !
Одним словом – узнайте более тщательно о месте куда отправляетесь отдыхать!
Но в это место мы больше ни ногой и никому не посоветуем НИКОГДА! ! !
аватар Oleea
Отель выбрали потому, что любим Форесту уже много лет. Ездим традиционно всей семьей, включая бабушку. Останавливаемся в коттедже. Заселение всегда быстрое, персонал корректен. … Еще ▾ Отель выбрали потому, что любим Форесту уже много лет. Ездим традиционно всей семьей, включая бабушку. Останавливаемся в коттедже. Заселение всегда быстрое, персонал корректен. В пятницу в честь приезда детей встречали аниматоры. После размещения пошли на ужин. Еда стала намного лучше! В ресторане чистота! Официанты быстро обслуживают. Салат из морепродуктов порадовал особенно) в субботу немного подкачала погода, но зато развлечений они напридумывали море! Пижамная вечеринка, на вертеле жарили большого поросенка. Музыка, танцы, дети в полном восторге! Обязательно приедем в августе.
аватар ovaes2015
Отдыхали в этом отеле в мае, как раз когда была хорошая погода. Очень остались довольны, свежий воздух, природа. Деткам было чем заняться, отметили здесь День Рождение дочери, получился позитивный праздник, спасибо профессиональным аниматорам, маленькие гости остались в восторге, в остальное время катались на велосипедах. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в мае, как раз когда была хорошая погода. Очень остались довольны, свежий воздух, природа. Деткам было чем заняться, отметили здесь День Рождение дочери, получился позитивный праздник, спасибо профессиональным аниматорам, маленькие гости остались в восторге, в остальное время катались на велосипедах. Номера комфортные, чистые, к персоналу отеля претензий нет, только благодарность.
Посчастливилось отдохнуть в Foresta Festival в мае, прекрасное время, весна в самом разгаре, природа здесь потрясающая, воздух кристально чистый, после городской суеты это просто чудесный подарок. … Еще ▾ Посчастливилось отдохнуть в Foresta Festival в мае, прекрасное время, весна в самом разгаре, природа здесь потрясающая, воздух кристально чистый, после городской суеты это просто чудесный подарок. Отдыхали всей семьей с детьми, для семейного отдыха это отличное место. Номера здесь комфортабельные, уютные, светлые, обслуживание на очень высоком уровне, все наши просьбы и пожелания были выполнены после первого обращения. Территория чистая, ухоженная, приятно прогуливаться. Персонал работает четко, заселение быстрое, кухня замечательная, все было очень и очень вкусно. Хотим вернуться сюда летом.
В мае решили с мужем съездить отдохнуть на природу и выбор пал на Фореста Фестивал Парк. Понравилось местоположение и достаточно адекватные цены на проживание. У нас остались только приятные впечатления от обслуживания и красивой природы вокруг. … Еще ▾ В мае решили с мужем съездить отдохнуть на природу и выбор пал на Фореста Фестивал Парк. Понравилось местоположение и достаточно адекватные цены на проживание. У нас остались только приятные впечатления от обслуживания и красивой природы вокруг. Есть достаточно развлечений, бассейн, сауна, спа. Хорошее и спокойное место для отдыха всех семейных людей.
Решили устроить детям небольшое развлечение на прошлых выходных. На три дня сняли дачный домик. Дача очень уютная, приятно находиться ) Все необходимое есть. Детям скучать не пришлось - множество развлечений, включая аквазону никому скучать не дадут )) Плюс организовано много всяких развлечений на свежем воздухе. … Еще ▾ Решили устроить детям небольшое развлечение на прошлых выходных. На три дня сняли дачный домик. Дача очень уютная, приятно находиться ) Все необходимое есть. Детям скучать не пришлось - множество развлечений, включая аквазону никому скучать не дадут )) Плюс организовано много всяких развлечений на свежем воздухе. Мне очень понравились бани - настоящий отдых для души и тела ) Обязательно приедем еще!
аватар nikabogota
Что приходит в голову человеку, который два года не отдыхал? Срочно надо ехать в дом отдыха. Желательно не далеко, ибо сил на дальние путешествия не осталось. И климат менять тоже не хочется - организм и так уже стрессует. … Еще ▾ Что приходит в голову человеку, который два года не отдыхал? Срочно надо ехать в дом отдыха. Желательно не далеко, ибо сил на дальние путешествия не осталось. И климат менять тоже не хочется - организм и так уже стрессует. Я нашла оптимальный для себя вариант - отель Foresta Festival Park. Ехать совсем не далеко - в Чеховский район, всего 30 км от столицы. Расположен отель в чудном месте с прекрасной природой и чистейшим воздухом. С удовольствием гуляла по лесу, наслаждалась тишиной и обнималась с деревьями. Отдыхала в режиме "спи - ешь - пей". Спала, ходила в СПА на массаж, плавала в бассейне (его каждый день чистят, но при этом нет противного химозного запаха от воды, как в Москве). В бане я не была - не люблю развлечения с паром, но другие отдыхающие хвалили. Номер у меня был стандарт-плюс. Без излишеств, все самое необходимое, но чисто и аккуратно, мебель вся новая. Уборка проводилась регулярно. Какой-то повышенной слышимости между номерами я не заметила. Стоимость проживания адекватная. Был и небольшой минус. На мартовские праздники приехало много семей с детьми, они бегали-шумели-пищали-визжали, а я люблю отдых в тишине. Я не обратила внимания, что допускается размещение с детьми. И еда более чем обычная, иногда хотелось какого-нибудь тру-ля-ля. Но все всегда свежее и нормально съедобно приготовленное. В целом посещением и отдыхом довольна, рекомендую

Расположение 30 км по Симферопольскому шоссе.
45 минут от аэропорта Домодедово, 1.10 от Внуково, 1.30 от Шереметьево
Пляж
  • зонтики

Ресторанный комплекс: Ресторан «Сан-Ремо» — европейская кухня, шведский стол, 200 мест. Ресторан «Марко Поло» — 200 мест, открыт для проведения банкетов, а также принимаются заказы a la carte. Лобби-бар. Открытое кафе. Аквазона: бассейн для взрослых, бассейн для детей, 5 саун, обливочные ведра, фито-бар.
Барбекю, гриль: площадки для барбекю до 200 человек, оборудованные для отдыха и барбекю беседки (6-8 человек), гриль-домик, летняя веранда.
Конференц-услуги: универсальный зал «Прага» — до 260 человек, универсальный зал «Амстердам» — до 220 человек, шатер «Парус» (белый цвет) — вместимость до 300 чел., 3 переговорных комнаты — до 35 человек, оборудованные площадки для барбекю до 60 человек, беседки, гриль-домик.
Банкетное обслуживание, организация командных мероприятий, обучающих семинаров, тимбилдингов, выставок, презентаций, а также досуговых мероприятий, ориентированных на общение и развлечения. Квест-игры, шоу-программы. 2 пейнтбольные площадки до 140 чел, прокат бронетехники. Аренда открытого и закрытого бассейнов. Подготовка и украшение площадок, современное оборудование, парковка, wi-fi, услуги ведущего и диджея, поздравления и розыгрыши, фото и видеосъемка, spa-комплекс.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • банкомат
Для детей Тимбилдинги и квест-игры. Детский пейнтбол. Мастер-классы. Проведение тематических Дней рождений и праздников. Бассейн с гидромассажными развлечениями и надувными игрушками. Прокат разнообразных средств спортинвентаря летнего и зимнего сезонов.
Развлечения и спорт SPA-комплекс: массажные кабинеты, кабинеты косметологии, кабинеты маникюра и педикюра, кедровая бочка. Банный комплекс — 3 русские бани: 1 домик до 8-10 человек, 2 домика до 4 человек. Анимация: вечерние шоу-программы и дискотеки по выходным, тимбилдинги и квест-игры, сюжетно-динамические игры, более 30 мастер-классов, детская анимация. Круглый год: прокат спортинвентаря, тренажерный зал, пейнтбольный клуб, пинг-понг, прокат бронетехники, йога, аквааэробика, тир. Лето: мини-футбол, профессиональная площадка для игры в мини-гольф, тренажерный зал, бадминтон, пляжный волейбол, баскетбол. Зима: каток (прокат коньков), прокат лыж.
  • аквапарк или горки
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Общий номерной фонд: 145 номеров.
21 стандарт, 30 стандарт +, 21 улучшенный, 9 семейных, 15 люкс студио, 24 дачи, вилла Foresta, вилла Hennessy

Номерной фонд позволяет единовременно разместить в отеле Foresta Festival Park до 500 человек.
Наличие мебели может различаться в зависимости от категории номера. Подмосковный отель Foresta Festival Park также располагает современными, обустроенными дачами: вилла Hennessy и вилла Foresta (эксклюзивный интерьер, камин, джакузи).
В номерах 1 корпуса отеля, а также в ресторанном комплексе доступен Wi-Fi Интернет. Roomservice работает в постоянном режиме по следующему графику: с понедельника по четверг с 8.00 до 23.00, по пятницам и субботам - 08.00-03.00, по воскресеньям - с 8.00 до 23.00.

Адрес 142360, Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3, Фореста Фестиваль Парк.
Телефоны: Ресепшн отеля: +7 (495) 641-11-78 Центральный офис: +7 (495) 120-18-53
На пляже есть зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть аквапарк или горки. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.