Фаворит 3*– Отзывы

Современный отель, расположенный на набережной реки Волги в самом центре города Плес. Это абсолютно новое здание, в котором, помимо номеров, разместились конференц-зал на 20 мест и уютный ресторан с кухней, где подают традиционные русские и европейские блюда. Из окон отеля открывается прекрасный вид на широкую реку Волгу, Соборную гору и гору Левитана. В стоимость номера входит проживание, завтрак и ежедневная уборка. Хороший выбор для туристов и деловых гостей города.Подробнее →
аватар Marta_ty
Решились на тур по городам "Золотого Кольца", после Ярославля приехали в Плес. Отель заранее не бронировали, посмотрели на картах по отзывам самые лучшие отели, выбрали Фаворит, т. … Еще ▾ Решились на тур по городам "Золотого Кольца", после Ярославля приехали в Плес. Отель заранее не бронировали, посмотрели на картах по отзывам самые лучшие отели, выбрали Фаворит, т. к. у него много положительных отзывов + расположение на главной достопримечательности города , его набережной. Проживание в Фаворите нам очень понравилось, администратор при заселении нам даже рассказала про историю Плеса, об его интересных местах, супер! Номер с удобной кроватью, чистым бельем, даже тапочки с халатами предоставили! Из окна нашего номера - открывался удивительный вид на Волгу. Бонус: уютный ресторанчик в отеле, который каждый день вкусно и недорого кормил нас, уставших и голодных. Спасибо за заботу!
Я и подруга
аватар nikolajpak2014
Отличный отель в центре Плёса! Все понравилось, красивый вид из окна на Волгу, есть парковка, рядом с отелем куча достопримечательностей, хорошие тихие номера, добротная мебель, внутри отеля есть небольшой ресторан с хорошим меню. … Еще ▾ Отличный отель в центре Плёса! Все понравилось, красивый вид из окна на Волгу, есть парковка, рядом с отелем куча достопримечательностей, хорошие тихие номера, добротная мебель, внутри отеля есть небольшой ресторан с хорошим меню. Цены адекватные (кстати, в цену номера входит бесплатный завтрак в ресторане отеля и ежедневная уборка), сервис хороший. Кто приедет в Плёс - обратите внимание на данный отель, место достойное.
Отель Фаворит на Волге Здание отеля Фаворит в Плесе
аватар anatolEREMOV
Плёс надо посещать в период весна-лето-золотая осень. Прекрасное место! Волга во всем своем величии. Удивительный воздух, природа. В городке очень развит исторический центр. … Еще ▾ Плёс надо посещать в период весна-лето-золотая осень. Прекрасное место! Волга во всем своем величии. Удивительный воздух, природа. В городке очень развит исторический центр. Даже то, что было утеряно со временем, восстановлено. Мы приехали в час дня, пока разместились в гостинице, отдохнули с дороги и немного прошлись по центральной улице. Ужин ресторане отеля (очень все понравилось) и спать. Весь следующий день мы наслаждались прогулкой по городу. Чистые мостовые, куча музеев, гора Левитана, общение с местными людьми, довольно добродушными)))
Останавливались в отеле Фаворит. В 10 метрах от берега реки Волга. Номер хороший, новая мебель, хороший сигнал бесплатного Wi-Fi, душевая кабина, кондиционер, мини-бар, тапочки и чистые полотенца, если холодно - обогреватель, большая кровать, TV. Все прилично, чисто. Посторонних звуков нет. Тишинааааа!! ! ! Персонал вежливый, все может подсказать-рассказать. Приятного путешествия и удачи.
Ресторан отеля Фаворит в Плёсе Рестораны в Плесе на берегу Волги Холл отеля Фаворит в Плёсе
аватар tema89_21
Отель хороший, встретили душевно, рассказали про Плес, куда сходить, администратор вежливый. Номер снимал с видом на Волгу, уютный номер, все чистое, кондиционер работал, как и все остальное. … Еще ▾ Отель хороший, встретили душевно, рассказали про Плес, куда сходить, администратор вежливый. Номер снимал с видом на Волгу, уютный номер, все чистое, кондиционер работал, как и все остальное. Понравилось , что в стоимость номера включен завтрак, вкусный и сытный , на первом этаже в отеле был ресторан, видно что стараются, повару спасибо. Город Плес зимой очень понравился, за 2 дня все не посмотреть, нужно останавливаться на более продолжительное время) По гостинице Фаворит минусов не нашел, встретили доброжелательно, сервис на высоком уровне, цены средние ( если сравнивать по городу), ну и плюс большой это месторасположение отеля (самый центр города, на берегу реки). Всем советую!

Похожие отели

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ярославля составляет 80 км.

Круглосуточная стойка регистрации.

К услугам гостей 15 номеров различных категорий.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, холодильник, кофеварка/чайник, телефон, фен, ванна/душ.

Адрес Россия, г. Плёс, ул. Советская, 25 А
Телефоны: +7 (915) 815-66-36 +7 (49339) 4-35-10 +7 (49339) 4-36-10