Великолепный отдых

Написано: 12 апреля 2017
Время поездки: 1 — 7 марта 2017
Моя подруга уговорила меня сделать себе подарок и отдохнуть вместе в санатории. Так как она уже бывала и не раз в санатории «Пятигорский нарзан», то выбор мой пал именно на него. Заглянув на сайт санатория мы заполнили анкету и девочки с отдела маркетинга тут же нам перезвонили. На все мои многочисленные вопросы терпеливо и ласково отвечала Зинаида. Встретили нас в аэропорту, отдельное спасибо Валерию, подхватил наши чемоданы и был крайне вежлив и уважителен. На службе ресепшн нас встречала, как я поняла старшая службы Ирина, нас поселила в очень милый номер на 5 этаже с видом на Эльбрус. Каждое утро и вечер у нас с балкона открывалась потрясающая картина, буквально лежащий у наших ног Пятигорск. В номере у нас помимо необходимой атрибутики ждали подарочки, именные кружки для минеральной воды, мелочь, а очень приятно. Подготовились мы к санаторию с подругой основательно и заранее сдали анализы и сделали себе медкарту, и не пожалели. Мы прилетели с утра и почти сразу попали в лечащему врачу Марине Константиновне. После приема высококвалифицированного врача нам назначили процедуры и их я вам скажу по путевке «Классическая бальнеотерапия» не мало. Радоновых ванн было для меня достаточно, массажа, физиопроцедур у меня было даже в избытке. Спелеокомната сыграла огромную роль для поднятия моего иммунитета, прошел месяц вокруг все больны, чихают и простите , с соплями, а я себя чувствую великолепно. В ресторане, а здесь питание происходит в ресторане каждый день в обед играет живая музыка. Особый респект Алле, великолепная игра на скрипке, не могу не отметить и пианиста Женю. Вечером великолепный вокал Ирины. Так как мы девочки, то конечно заглянули в хамам и сделали обертывание. Процедура фантастическая, ручки у Ирины «золотые», рекомендую! Спускались мы в Спа раз 7 за две недели и итог нас порадовал. Приехав домой выслушала море комплиментов. Вызывает восхищение руководитель санатория, Татьяна Арсентьевна Чумакова, как я поняла, это дело ее жизни. Дай Бог Вам здоровья! ! ! Дело Ваше приносит здоровье и красоту всем отдыхающим у вас!