Это были две недели незабываемого отдыха!!! Рождественская сказка!

Написано: 27 января 2017
Время поездки: 1 — 7 января 2017
С чувством искренней признательности выражаем огромную благодарность всем сотрудникам санатория «Пятигорский Нарзан»! Это были две недели незабываемого отдыха! ! ! Рождественская сказка! Спасибо за ваш профессионализм, за вашу внимательность и заботу, вашу доброжелательность и терпение! Особую благодарность хочется высказать доктору Завидной М. К. за грамотно назначенное лечение, за внимание к проблемам со здоровьем. Назначенные процедуры вернули нам активность движений и радость жизни. Спасибо массажисту Галине Николаевне за её волшебные руки и море позитива! Спасибо заботливой и терпеливой Нине Сергеевне и всем сестричкам из ванного отделения! Спасибо за отличную работу Наталье Ивановне и Нине Васильевне из отделения грязелечения! Особая благодарность Марианне за её золотые ручки! Всем администраторам огромное спасибо за ваше терпение и высокий профессионализм, благодаря вам для нас не было неразрешимых проблем! Выражаем особую благодарность нашей горничной 6 этажа Любе за её трудолюбие, тёплое отношение к отдыхающим, за её доброжелательность. Дорогая Татьяна Арсентьевна! Мы очарованы Вашим детищем- «Пятигорским Нарзаном»! Мало было создать всё это! В это надо было вдохнуть жизнь, отдав часть своей души! Вы просто молодчина! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! А для нас появилась цель-вернуться снова сюда, где домашний уют, где тепло и спокойно, где рядом с нами люди, которые рады нам и ждут нас! Спасибо! Спасибо! Спасибо! За вкусную, разнообразную еду, за внимательность, доброжелательность и заботу! За тепло и уют, за прекрасные номера! Все было просто здорово! Огромная благодарность диетологу Наталье Ивановне! Радушная и заботливая хозяйка зала, приветливая, доброжелательная, Вы настраиваете нас на положительные эмоции! Огромная благодарность нашей официантке Юлечке, солнышко лучезарное, за профессионализм внимательность и заботу! Всем официантам, работающим в зале за ваши улыбки и добрые слова! Особые слова благодарности нашим поварам за их высокое мастерство, за домашнюю, вкусную еду, все было безупречно! Вы просто молодцы! Нравилось всё!! ! ! Всем низкий поклон за вашу работу! Благополучия всем и процветания! Мы вас любим и обязательно вернемся!! ! !