Заряд хорошего настроения и положительных эмоций

Написано: 31 октября 2016
Время поездки: 1 — 7 октября 2016
В санаторий «Пятигорский нарзан» приезжаем регулярно, чтобы не только поправить здоровье, но и получить новый заряд хорошего настроения и положительных эмоций. Очень нравится инфраструктура этого санатория: здесь находится все процедуры в одном корпусе, есть где и позаниматься спортом и душевно провести вечер. Особенно нравится отношение персонала-желание создать отдыхающему максимум комфорта для лечения и отдыха. Спасибо большое мы вас любим особенно хочется поблагодарить генерального директора санатория Чумакову Татьяну Арсентьевну, нашего лечащего врача Азарову Эльвиру Викторовну, наших самых любимых Юлечку Денисенко, Наталью Ивановну (диетсестра), девочек из отдела бронирования Зинаиду и Викторию всегда быстро и четко выполняют свою работу. Всем девчонкам мед. сестричкам в особенности Наде, администраторам: Татьяне Борисовне, ресепшн: Любе, Лене, Ане. Владимиру Михайловичу и Ирине Александровне спасибо Вам всем за теплый прием. Приезжайте отдыхать в наш любимый санаторий «Пятигорский нарзан».