Вопрос oб санатории П'ятигір'я 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Здравствуйте.Подскажите как добраться из аэропорта минвод до санатория?
и сколько это будет стоить?
3 подписчика  • спросил 2011-04-2613 лет назад
аватар Inna_2283
Здравствуйте! Лучше ехать в Пятигорск на такси. Из аэропорта до Пятигорска 30-40 мин. Цена 350-400 р. за машину. Летала из Москвы в Мин-Воды, такси можно заказать на борту самолета (цену не знаю), возле зала прилета дежурит море местных "бомбил", еще можно вызвать по мобильному такси из самого Пятигорска, как приземлитесь звоните и вызываете машину, сколько ждать вам скажут, пока получаете багаж за вами едут. Можно и на общественном трансторте, но это сложно... из аэропорта надо доехать до Мин-Вод, оттуда до ж/д вокзала в Пятигорске, а от туда на городском автобусе №1 в курортную зону, я живу в Пятигорске, если будут еще вотросы пишите, с удовольствием отвечу, могу дать телефон такси, если нужно)))
аватар jlga81
спасибо inna!да пожалуйста напишите номер.Вот незнаю ещё посоветуйте как лучше?Забронировала путёвки в Пятигорье сначала хотела снять комнату и купить курсовки,но как оказалось сдают жильё только посуточно и не дёшево.Перелопатила все сайты там агенства или левые номера где отвечали мы ничего не сдаём.И как найти незнаю.Ещё мне понравился сайт КМВ 21:Журнал для активных людей.15 мая поедем в цирк г.кисловодск места уже сегодня забронировала!Подскажите на чём доехать?Заранее благодарна вам!
аватар Inna_2283
Пожалуйста! Такси"вершина" +7-928-35-34-644, такси"вавилон" +7-928-369-40-22 и +7-8652-48-88-85. На счет жилья ничего вам посоветовать немогу..., наверное лучше в санаторий, курортная зона, хороший воздух,рядом бюветы....В Кисловодск лучше добраться на электричке (стоит 30-40р.) в электричке спросите и вам скажут на какой станции лучше выйти чтоб к цирку ближе было- или "Минутка" или "Кисловодск". В Кисловодске еще очень красивый курортный парк, там есть "Долина роз" и канатная дорога катороя привезет на "Малое седло" а от туда открывается потрясающий вид на весь город и округу.Если будут еще вотросы пишите!
Отвечу на другие вопросы о П'ятигір'я 3*
россия
Адлер Анапа Астрахань Байкал Белгород Владивосток Владимир Волгоград Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Пятигорск Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль