Маски 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Петрозаводска
Гостиница расположена в самом центре Петрозаводска, на расстоянии 300 метров от набережной Онежского озера.Подробнее →
Грязный обшарпанный хостел с хамоватым администратором. Забронировали четырехместный номер, купившись на его описание и фото на букинге. Вместо просторного номера на фото нам предложили грязную конуру с двухярусными кроватями в полуподвальном помещении с & quot; окном& quot; ниже уровня земли. … Еще ▾ Грязный обшарпанный хостел с хамоватым администратором. Забронировали четырехместный номер, купившись на его описание и фото на букинге. Вместо просторного номера на фото нам предложили грязную конуру с двухярусными кроватями в полуподвальном помещении с & quot; окном& quot; ниже уровня земли. Заявленных холодильника и телевизора в номере не было. Вайфай в подвале также не ловил. На вопрос, & quot; почему описание номера не соответствует действительности& quot; , администратор смог ответить только хамством . В итоге отказались от заселения в этот лживый отелишко и за те же деньги нашли хороший номер в центре с собственной ванной, холодильником и телевизором.
аватар natty_parf
Плюсы: центр города, живописное место, шаговая доступность до набережной, театров Минусы: грубое отношение администратора. Выезжали в 5 утра на остров Валаам, группа собиралась в холле отеля. … Еще ▾ Плюсы: центр города, живописное место, шаговая доступность до набережной, театров
Минусы: грубое отношение администратора. Выезжали в 5 утра на остров Валаам, группа собиралась в холле отеля. Сбор немного затянулся и я решила сходить в уборную на этаже перед дорогой. На что администратор рявкнула мне "В номере нужно было идти! ". Старые номера, неприятный запах в комнате. Завтрак в "ресторане" - как будто в голодный год. Не рекомендую данную гостиницу.
аватар 47max
Отдыхали в Петрозаводске на Новогодние праздники. Всё понравилось. Отель хороший. Правда мы в отеле почти небыли. Постоянно ездили на экскурсии. Отдыхом остались довольны. … Еще ▾ Отдыхали в Петрозаводске на Новогодние праздники. Всё понравилось. Отель хороший. Правда мы в отеле почти небыли. Постоянно ездили на экскурсии. Отдыхом остались довольны.
Сняли с друзьями 3 номера в данной гостинице. Когда пришли на ресепшен, администратора на месте не оказалось. Ждали около 10 минут, после чего появилась очень нервная девушка, которая нехотя и грубо отвечала на наши вопросы. … Еще ▾ Сняли с друзьями 3 номера в данной гостинице. Когда пришли на ресепшен, администратора на месте не оказалось. Ждали около 10 минут, после чего появилась очень нервная девушка, которая нехотя и грубо отвечала на наши вопросы. В остальном все неплохо, если не учитывать тот факт, что пришлось ждать минут 30 пока горничная уберёт номера. Не знаю какие там ещё администраторы работают, но эта дамочка просто кошмар.
аватар seryakov
Желание увидеть зиму привело нас с мужем в город Петрозаводск. Являясь самостоятельными туристами, в этот раз мы были вынуждены, встречать Новый год в жестких рамках организованного туризма. … Еще ▾ Желание увидеть зиму привело нас с мужем в город Петрозаводск. Являясь самостоятельными туристами, в этот раз мы были вынуждены, встречать Новый год в жестких рамках организованного туризма. Сразу скажу, нам все очень и очень понравилось. Просто мы с мужем "птицы вольные - куда хотим, туда летим" не привыкли строем ходить. А кроме как в составе организованной группы в вожделенную Карелию на праздники было не попасть.
Поселились мы в гостинице "Маски". Хорошая гостиница. У нас был двухкомнатный полу-люкс, чистенько, уютно. Кровать большая, удобная. Кабинка душевая (правда протекала слегка). Кафе неплохое совсем. Место расположения гостиницы очень удобное. Все рядом. Пожалуй в следующий свой приезд в Петрозаводск остановимся там же.

Расположение Рядом находятся торговые центры, театры, музеи, водно-спортивный центр "Акватика".
Описание пляжа В 300 метрах от гостиницы находится набережная Онежского озера.
Развлечения и спорт Cауна гостиницы "Маски" рассчитана на 5 человек.

23 современных комфортабельных номера от стандартного одноместного, до двухкомнатного двухместного люкса со всеми удобствами.

Адрес 185035 г. Петрозаводск, ул. К.Маркса ЗА
Телефоны: (8142) 76-14-78, 77-46-19
Сайт: Маски
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.