Отзывы и рассказы об отелях Петрозаводска

Рассказы туристов о Петрозаводске добавить рассказ
Хотите грязный обшарпанный номер и хамское отношение? Тогда вам сюда!
Грязный обшарпанный хостел с хамоватым администратором. Забронировали четырехместный номер, купившись на его описание и фото на букинге. Вместо просторного номера на фото нам предложили грязную конуру с двухярусными кроватями в полуподвальном помещении с & quot; окном& quot; ниже уровня земл...
 •  7 лет назад
Ниже среднего...
Плюсы: центр города, живописное место, шаговая доступность до набережной, театров Минусы: грубое отношение администратора. Выезжали в 5 утра на остров Валаам, группа собиралась в холле отеля.
 •  6 лет назад
Отличный отдых!
Хотим выразить огромную благодарность и признательность коллективу Санатория "Дворцы" за хорошую организацию нашего отдыха. При общении с персоналом испытывали только положительные эмоции, заряжались позитивом.
Хороший отель.
Отдыхали в Петрозаводске на Новогодние праздники. Всё понравилось. Отель хороший. Правда мы в отеле почти небыли. Постоянно ездили на экскурсии. Отдыхом остались довольны.
...
Сняли с друзьями 3 номера в данной гостинице. Когда пришли на ресепшен, администратора на месте не оказалось. Ждали около 10 минут, после чего появилась очень нервная девушка, которая нехотя и грубо отвечала на наши вопросы.
 •  8 лет назад
Если есть возможность остановится в другом месте - выберите другое место
Посмотрел сайт - всё хорошо, расположение рядом с набережной, пишут "лучший хостел в городе". Если это правда, то боюсь представить, что тогда в других. В туалете лужи - по всей видимости, вода из душевых заливается.
Новый год в Карелии
Желание увидеть зиму привело нас с мужем в город Петрозаводск. Являясь самостоятельными туристами, в этот раз мы были вынуждены, встречать Новый год в жестких рамках организованного туризма.
 •  12 лет назад
Отличная гостиница в Карелии
Ехали с друзьями в гости к сослуживцу. Выехали поздно, пришлось ночевать в дороге. Единственная гостиница, которую мы смогли найти по Интернету на пути из Питера в Мурманск это гостиница "Белые ночи".
 •  15 лет назад

Еще о Петрозаводске