Отзывы и рассказы об отелях Орла

Нет сообщений о Орле   Написать
Рассказы туристов о Орле добавить рассказ
Отличные впечатления от города, жителей, гостей и отеля
Приезжала на конференцию. Гостиница понравилась!! И от нескольких дней проживания в этом месте до сих пор только хорошие впечатления. Толковый обслуживающий персонал. Предоставили комфортный номер, комната в отличном состоянии с просторной кроватью и удобной ванной комнатой.
 •  1 год назад
Гостиница со всеми удобствами
Останавливался в этой гостинице на пару дней. Придраться не к чему, угодили. Персонал вниманием при надобности не обделяет, расскажут и покажут что к чему. Уже на ресепшене довольно много информации получил.
 •  2 года назад
Чистота и удобство
В первый раз приехал в Орёл, выбирал гостиницу по отзывам. Остался очень доволен своим выбором. Номер удобный, чистый и светлый, все принадлежности есть, даже больше, чем мне было нужно.
 •  4 года назад
Дом, в котором я живу
Орел? А это где? Это город? Такое я слышал неоднократно! Это город первого салюта! – ответят более « продвинутые» . А кто-нибудь, услышав пафосную речь местных чиновников, громко назовут « литературной столицей России» .
 •  7 лет назад
Терпимо
Заселились в два номер всей семьей. Интерьеры красивые, в целом все довольно дорого и прилично. находится приятно, если бы не ряд минусов. В номере - в ванной комнате - только гель для душа, шапочка и шампунь.
 •  9 лет назад

Еще о Орле