Zhukov Inn 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Омска
Гостиница «Жуков» расположена в Омске, в 4 км от центра города. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей Омска. По соседству с гостиницей расположен рестораны «Барракуда» и «Три пескаря». Отель подойдет для экскурсионного отдыха и бизнес-поездок.Подробнее →
аватар kiz.elya001
При выборе отеля ориентировались на месторасположение, ну и отзывы посмотрели, конечно. Хороший отель, с доброй аурой, хоть и на центральных магистралях, но внутри очень тихо и красиво! Я бы сказала, по-европейски качественно и по-русски гостеприимно. … Еще ▾ При выборе отеля ориентировались на месторасположение, ну и отзывы посмотрели, конечно. Хороший отель, с доброй аурой, хоть и на центральных магистралях, но внутри очень тихо и красиво! Я бы сказала, по-европейски качественно и по-русски гостеприимно. Еда вкусная, кофе из кофемашины хороший и бесплатный. Будем в Омске - снова остановимся здесь!
Наш номер. Вот такой милый мишка!
аватар id334813398
Остановились третий раз, гости уже постоянные, поэтому нам дали скидку в 15%, сразу и цена для нас демократична. Завтраки лучше, чем в прошлом году. Вода на столе бесплатная. … Еще ▾ Остановились третий раз, гости уже постоянные, поэтому нам дали скидку в 15%, сразу и цена для нас демократична. Завтраки лучше, чем в прошлом году. Вода на столе бесплатная. Еще такси встретило бесплатно. Все в общем хорошо!
аватар dobrovinak
Почти неделю прожила в отеле Жуков в Омске, остановилась по работе и как ни странно довольна... Расположен удобно, персонал хороший, в номерах уютненько. Вкусно поела, приятно поспала, ничего больше в командировке и не надо. … Еще ▾ Почти неделю прожила в отеле Жуков в Омске, остановилась по работе и как ни странно довольна... Расположен удобно, персонал хороший, в номерах уютненько. Вкусно поела, приятно поспала, ничего больше в командировке и не надо. .
аватар gennadij64
Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное - в самом центре города. От вокзала до отеля доехали за 7 минут. … Еще ▾ Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное - в самом центре города. От вокзала до отеля доехали за 7 минут. Жили в номере категории стандарт на двух человек. Номер чистый, удобная современная мебель, душ, полы с подогревом. Убирали в номере каждый день. Персонал вежливый, внимательный. В цену номера входит очень приличный завтрак. В течении дня кофе/чай без ограничений. Дали карту постоянного гостя, при бронировании у них на сайте в следующий раз дадут скидку. В общем, все понравилось.
аватар den.kravczov
Удобное расположение от вокзала. Учтивый персонал. Есть мини бар в номере, смена полотенец каждый день, завтрак по звонку в номер. Отель советовал коллега. Впечатления только положительные. … Еще ▾ Удобное расположение от вокзала. Учтивый персонал. Есть мини бар в номере, смена полотенец каждый день, завтрак по звонку в номер. Отель советовал коллега. Впечатления только положительные
аватар sasha_kostenko
Гостиница устроена в подъезде жилого дома. Номера большие, есть мини - кухня. Убираются хорошо. Есть Wi-Fi. Тв с кучей каналов. Халат и тапочки. Из минусов: кран в ванной болтается, штора не поднимается полностью, дверная ручка плохо закреплена. … Еще ▾ Гостиница устроена в подъезде жилого дома. Номера большие, есть мини - кухня. Убираются хорошо. Есть Wi-Fi. Тв с кучей каналов. Халат и тапочки. Из минусов: кран в ванной болтается, штора не поднимается полностью, дверная ручка плохо закреплена.
аватар Aleks89
Все прекрасно. Персонал отзывчивый. Честные 3+ звезды. Подняли уровень комнаты бесплатно при заселении. Завтрак на выбор каши, соки, яйца в разных эпостасиях, блины и. т. д. … Еще ▾ Все прекрасно. Персонал отзывчивый. Честные 3+ звезды. Подняли уровень комнаты бесплатно при заселении. Завтрак на выбор каши, соки, яйца в разных эпостасиях, блины и. т. д. Номера и кровати хорошие, слышимость практически нулевая. смена полотенец и ванных принадлежностей ежедневная. Есть холрдильник.
аватар anastasia194
Понравилось практически все. Приехали поздно вечером, позвонили из аэропорта в гостиницу, заказали бесплатный трансфер, что очень удобно. При заселении нас снабдили чайником, чай, кофе, доп местом в номер для ребенка. … Еще ▾ Понравилось практически все. Приехали поздно вечером, позвонили из аэропорта в гостиницу, заказали бесплатный трансфер, что очень удобно. При заселении нас снабдили чайником, чай, кофе, доп местом в номер для ребенка. Номер чистый и непрокуренный. Заказали завтрак-готовят хорошо. За все спасибо.
аватар ivan_kuzneczov
Часто бываю в разъездах, много чего повидал в отелях, но такой комфорт и чистоту не везде встретишь. Номер был небольшой, но места расположиться мне хватило достаточно. Всем необходимым меня обеспечили, даже чайник в номер дали. … Еще ▾ Часто бываю в разъездах, много чего повидал в отелях, но такой комфорт и чистоту не везде встретишь. Номер был небольшой, но места расположиться мне хватило достаточно. Всем необходимым меня обеспечили, даже чайник в номер дали. Если в Омск, то в Жуков.
аватар averin.rusya
Отличный отель 3 звезды! ! Есть в номере все для комфортного пребывания в отеле. Телевизор, хороший интернет, зубной набор, мыло, гели для душа бесплатные. … Еще ▾ Отличный отель 3 звезды! ! Есть в номере все для комфортного пребывания в отеле. Телевизор, хороший интернет, зубной набор, мыло, гели для душа бесплатные.

Расположение Железнодорожный вокзал Омска находится в 4,5 км, а международный аэропорт Омск-Центральный – в 7,5 км от гостиницы. В шаговой доступности: Иртышская набережная, парки, банки, магазины, фитнес-центр.
На пляже

В гостинице «Жуков» работает круглосуточная стойка регистрации и обустроена общая кухня. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения.

Допускается размещение с животными (за доп. плату).

Также отель предоставляет специальные свадебные услуги – проживание в тематическом номере для двоих с поздним выездом, завтраком и приятными сюрпризами от отеля.

• сейф  FREE

В отеле 10 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, телефон,кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, отопление, ванная комната, фен, кофеварка/чайник, холодильник, услуга «звонок-будильник», тапочки, халат, кровать, прикроватные тумбочки.

В некоторых номерах: балкон.

Адрес 644046, г. Омск, ул. Маршала Жукова, 105\ Маяковского, 18
Телефоны: +7 (913) 969 80 82; +7 (3812) 58 06 58