Отзывы и рассказы об отелях Омска

Нет достопримечательностей Омска
Нет сообщений о Омске   Написать
Рассказы туристов о Омске добавить рассказ
Милый отельчик в центре
При выборе отеля ориентировались на месторасположение, ну и отзывы посмотрели, конечно. Хороший отель, с доброй аурой, хоть и на центральных магистралях, но внутри очень тихо и красиво!
 •  5 лет назад
Тройное мерси!
Остановились третий раз, гости уже постоянные, поэтому нам дали скидку в 15%, сразу и цена для нас демократична. Завтраки лучше, чем в прошлом году. Вода на столе бесплатная.
На достойном уровне
Почти неделю прожила в отеле Жуков в Омске, остановилась по работе и как ни странно довольна... Расположен удобно, персонал хороший, в номерах уютненько. Вкусно поела, приятно поспала, ничего больше в командировке и не надо.
Все понравилось
Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное - в самом центре города. От вокзала до отеля доехали за 7 минут.
Хороший отель
Удобное расположение от вокзала. Учтивый персонал. Есть мини бар в номере, смена полотенец каждый день, завтрак по звонку в номер. Отель советовал коллега. Впечатления только положительные
Мини-гостиница на 10 номеров
Гостиница устроена в подъезде жилого дома. Номера большие, есть мини - кухня. Убираются хорошо. Есть Wi-Fi. Тв с кучей каналов. Халат и тапочки. Из минусов: кран в ванной болтается, штора не поднимается полностью, дверная ручка плохо закреплена.
Могу рекомендовать
Все прекрасно. Персонал отзывчивый. Честные 3+ звезды. Подняли уровень комнаты бесплатно при заселении. Завтрак на выбор каши, соки, яйца в разных эпостасиях, блины и. т.
Замечательно
Понравилось практически все. Приехали поздно вечером, позвонили из аэропорта в гостиницу, заказали бесплатный трансфер, что очень удобно. При заселении нас снабдили чайником, чай, кофе, доп местом в номер для ребенка.
Без сомнения Жуков
Часто бываю в разъездах, много чего повидал в отелях, но такой комфорт и чистоту не везде встретишь. Номер был небольшой, но места расположиться мне хватило достаточно. Всем необходимым меня обеспечили, даже чайник в номер дали.
Всем распологает
Отличный отель 3 звезды! ! Есть в номере все для комфортного пребывания в отеле. Телевизор, хороший интернет, зубной набор, мыло, гели для душа бесплатные.

Еще о Омске