Park Inn by Radisson Novosibirsk 4*– Отзывы

Park Inn by Radisson Novosibirsk – первый в Сибири отель сети Rezidor Hotel Group. Отель расположен в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, станции метро, а также от основных достопримечательностей Новосибирска.Подробнее →
аватар karinadiv
Начну с минусов: мы забронировали отель через букинг, оставили все контакты и попросили в случае чего связываться по телефону, все детали насчет дополнительной кровати и позднего заезда (после 6 утра) заранее выяснили через эмеил. … Еще ▾ Начну с минусов: мы забронировали отель через букинг, оставили все контакты и попросили в случае чего связываться по телефону, все детали насчет дополнительной кровати и позднего заезда (после 6 утра) заранее выяснили через эмеил. Когда мы прибыли в отель в начале 7-го утра нам сообщили, что наша бронь отменена, т. к. мы не приехали в назначенное время, которое обязательным и не является, к тому же у нас никто перед отменой ничего не проверял! Администратор (если не ошибаюсь, Дмитрий) вел себя некорректно и предложил восстановить бронь по цене, которая на тысячу рублей была дороже, чем мы бронировали, а также без 50% скидки за одни сутки в следствие позднего заезда, аргументируя, что восстановить нашу бронь нельзя, я уже молчу о том, что мы ждали пока добавят доп. кровать, полотенца и прочее, хотя об этом сообщалось заранее! ! Но все были очень уставшие и решили разбираться на следующий день. На следующий день концерт продолжился, но после долгих выяснений другой администратор каким-то чудом бронь восстановила! Так что на администраторов имеются только жалобы. В целом отель неплохой за свои деньги:
1) находится прямо возле ЖД вокзала, а также очень близки с центром.
2) завтраки неплохие, да и в ресторане неплохо готовят.
3) остальной персонал очень приятный и профессиональный
4) номера неплохие, чистые и не убитые, но одна бутылка воды на все время проживания- это какое-то жлобство.
Но если бы не отношения персонала, поставила бы отелю в этой категории 4+.

Новосибирский зоопарк
россия, Новосибирск
Природа, Развлечения
Бердская коса
россия, Новосибирск
Пляжи, Природа

Расположение 3,5 км от автовокзала. 300 м от ж/д вокзала «Новосибирск Главный». 300 м от станции метро «Площадь Гарина-Михайловского». 18 км от аэропорта.

Ресторан Paulaner с традиционной баварской кухней, пивом из Германии и уютной атмосферой старого Мюнхена.

8 конференц-залов с естественным дневным освещением и современным оборудованием, способные вместить мероприятия до 90 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • банкомат

Всего в отеле 150 номеров.

LCD TV, бесплатный чайный набор, бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, кондиционер, телефон, рабочее место, утюг и гладильная доска, фен, тапочки.

Адрес Улица Дмитрия Шамшурина 37, Новосибирск, 630004, Российская Федерация
Телефоны: +7 (383) 230 08 80, +7 (383) 230 81 00
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.