Resident Апарт-готель 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Новосибирска
Апарт-отель Resident находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Маршала Покрышкина» в Новосибирске. Отель предлагает для размещения номера с кухней, а так же предоставляет гостям апартаменты для длительного проживания. Центр города и Красный проспект расположены в 1,5 км от апарт-отеля Resident.Подробнее →
аватар tanya_ch
Жили с семьей, 3 человека, 1 ребенок. Приехали на машине, т. к. дальше ехали на Алтай, оставили на стоянке возле отеля, не пришлось беспокоиться о ее сохранности. Кормили вкусно 3 раза в день! Съездили по акции отеля в зоопарк, очень понравился, особенно сынишке. … Еще ▾ Жили с семьей, 3 человека, 1 ребенок. Приехали на машине, т. к. дальше ехали на Алтай, оставили на стоянке возле отеля, не пришлось беспокоиться о ее сохранности. Кормили вкусно 3 раза в день! Съездили по акции отеля в зоопарк, очень понравился, особенно сынишке. В общем приедем еще раз! Всем рекомендуем! .
P/S/ мужу понравилось, что можно курить на балконе, а нам, что в номере нет запаха дыма.
аватар i.oboloncko
Всем доброго времени суток! Решила оставить свой отзыв об апарт-отеле, так как впервые останавливалась в подобном месте! Итак. Отель расположен недалеко от центрального парка, рядышком станция метро им. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Решила оставить свой отзыв об апарт-отеле, так как впервые останавливалась в подобном месте! Итак. Отель расположен недалеко от центрального парка, рядышком станция метро им. Покрышкина . Довольно приемлемая цена для номера класса "Cтандарт ". Номер большой и чистый, удобный стол для работы, большая двуспальная кровать размера кинг сайз. Порадовало наличие настольной лампы и полного комплекта посуды, включая микроволновую печь. На завтраке качество шведского стола удовлетворительное, цена соответствует. В качестве минуса могу отметить только высокую слышимость в номерах. В общем соотношение цена-качество на хорошем уровне, поэтому с удовольствием остановилась бы еще раз!
аватар eugen222
Здравствуйте! Мы просто обязаны написать свое впечатление об отеле. То, что здесь очень симпатичные номера и кухни в номерах, уже многие написали. Это все здорово. У нас другое. … Еще ▾ Здравствуйте!
У нас другое.
Дело было так.
Мы приехали 15 декабря в 7 часов утра, бронь у нас на 4 дня с завтраком и ужином. Стоит номер 5000 рублей в день, т. е. 20000 рублей.
Начали оформляться, нам предложили принять участие в беспроигрышной лотерее. Думали хоть конфетки выиграем, т. к. ничего никогда не выигрывали. Посмеялись, конечно, выбрали, открыли. И что вы думаете.....
Выиграли бесплатное проживание на весь срок проживания!
Мы очень довольны! Спасибо. Ваууууууууууууууууу.
Раньше мы не верили в лотереи, думали, что все своим раздают, а тут вот так получилось.
Надеемся, что и другим тоже повезет. Правда, мы не знаем какие там еще есть призы. Пишите тоже, нам будет интересно.
Новогодняя лотерея беспроигрышная!)
аватар Yuliya.kaveckay
Отель заинтересовал своим местом расположения. В центре, метро в 3 минутах пешком. Номера поразили своими размерами почти 40 кв. м с балконом и отдельной кухней. Цена качество превзошли наши ожидания. … Еще ▾ Отель заинтересовал своим местом расположения. В центре, метро в 3 минутах пешком.
Большое спасибо . Семья Кавецких
аватар PolinaMSK-2015
Расположение по линии метро. Большие уютные номера с отлично укомплектованной кухней. Внимательный персонал, высокий сервис обслуживания. Во дворе детская площадка. Подземная парковка, удобно оставить машину. … Еще ▾ Расположение по линии метро.
Большие уютные номера с отлично укомплектованной кухней.
Внимательный персонал, высокий сервис обслуживания.
Во дворе детская площадка.
Подземная парковка, удобно оставить машину.
Бесплатный интернет: вай-фай и проводной.
аватар vork.irina
Что понравилось: Я посмотрела ответ руководства на предыдущие отзывы. Очень приятно, то управляющий сам отвечает всем клиентам. Меня также заинтересовала в ответе скидка от 7 дней. … Еще ▾ Что понравилось:
Я посмотрела ответ руководства на предыдущие отзывы. Очень приятно, то управляющий сам отвечает всем клиентам. Меня также заинтересовала в ответе скидка от 7 дней. Сразу и не видно при бронировании. Может не умею искать. Попробовала забронировать на 8 дней и получила большую скидку, А от 21 дня, так вообще шикарная, но мне пока не нужно так долго прибывать в этом городе. Номер мой был на 17 этаже Делюкс, очень большой. Убирали каждый день, халат, тапки, прочее - все было чистое. Персонал ежедневно спрашивал, может еще чего нужно, очень приятно. Завтрак я не брала, просто по меню заказывала в номер. даже дешевле получается. Попросила плечиков для моих платьев, принесли 10 штук, даже слова не сказали, что не положено либо типа того. И самое главное, у меня был день рождения во время поездки, ну уж никак не ожидала, что с утра принесут конфеты и шампанское. Нет слов. Всем советую, это не отель, а апарт-отель. Огромная разница, кроме кухни в номере (это просто песня) еще и отношение.
Что не понравилось:
Дорогие мои! После такого приема даже язык не поворачивается писать. Отношение к клиентам очень важно, а остальное пустяки
аватар Marina2016
- большие номера - кухни в номерах с посудой и техникой - мебель вся новая - метро рядом - СПА-салон - приветливый персонал … Еще ▾ - большие номера
- кухни в номерах с посудой и техникой
- мебель вся новая
- метро рядом
- СПА-салон
- приветливый персонал
аватар Marina2016
номер-апартаменты большой, чистый завтрак, как везде всем спасибо … Еще ▾ номер-апартаменты большой, чистый
завтрак, как везде
всем спасибо
это мой номер экономничего лишнего, все аккуратно
аватар olga22082
Я выбрала этот отель так как мне нужно было проживать с ребенком. и готовить ему еду. В этом отеле все номера с оборудованной кухней. Очень напоминает домашнюю обстановку. … Еще ▾ Я выбрала этот отель так как мне нужно было проживать с ребенком. и готовить ему еду. В этом отеле все номера с оборудованной кухней. Очень напоминает домашнюю обстановку. "Тепло и уютно"
Заселение прошло быстро . Ребёнку подарили подарочки.
Ходили на завтрак. Очень были удивлены что завтрак шведский стол. а не так как в других гостиницах. что дадут то и ешь. Очень вкусно и большой выбор. Уборка в номере добросовестно делается. Расположение отеля тоже порадовало. Рядом метро, магазины, супермаркеты.
Во время нашего визита у меня было день рождение. Администрация отеля подарила мне коробочку конфет и шампанского. Большое спасибо ! очень приятно.
Всё понравилось. Спасибо за тёплую атмосферу в отеле. До новых встреч.

аватар IANA060870
Природа, Развлечения
Бердская коса
россия, Новосибирск
Пляжи, Природа

Расположение До железнодорожного вокзала можно доехать за 10 минут. Расстояние от отеля до аэропорта составляет 25 км.

Ателье, регистрация иностранных граждан.

• Спа или велнес-центр

В апарт-отеле Resident всего 120 номеров. Категории: Эконом, Стандарт, Комфорт, Бизнес, Делюкс, 2-комнатный Стандарт, 2-комнатный Комфорт, 3-комнатный Стандарт, Улучшенные апартаменты, Двухуровневые апартаменты.

балкон, телевизор с плоским экраном, утюг, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, диван, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, холодильник, микроволновая печь, кухня, обеденный уголок, электрический чайник, духовка, полотенца, белье.

Адрес ул. Крылова 64/1, г. Новосибирск, Россия.
Телефоны: +7 (383) 214-17-00, +7 (383) 319-19-12, +7-913-912-1700 (круглосуточно)
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.