Маринс Парк Отель Новосибирск 4*– Отзывы

РоссияНовосибирск Marins Park Hotel Novosibirsk,Новосибирск Конгресс-Отель
№1 в рейтинге отелей Новосибирска
«Маринс Парк Отель Новосибирск» – крупнейший отель столицы Сибири, расположенный в самом центре города рядом с железнодорожным вокзалом. В 100 метрах от отеля – станция метро «Площадь Гарина-Михайловского».Подробнее →
аватар lina.trunina
бывала дважды в екатеринбурге, теперь побывала и в новосибирске. ярая поклонница этой сети отелей. нравится стилизованность, качество и ценник. Номера минималистичны в дизайне, интерьере. … Еще ▾ бывала дважды в екатеринбурге, теперь побывала и в новосибирске. ярая поклонница этой сети отелей. нравится стилизованность, качество и ценник. Номера минималистичны в дизайне, интерьере. Хочется отметить, что выбор пал на данную сеть из-за идеального расположения - инфраструктура и шаговая доступность до вокзала. Приятное впечатление оставляет и персонал, если ранее я ставила меньше оценку, в других городах, то сейчас мнение повысилось о данном отеле. Приезжала как всегда по работе, поэтому останавливалась на две ночи только, для удобства пользовалась завтраками в отеле - шведская линия, сладости, салаты и горячее блюдо. Большой выбор, но выбрала кашу на молоке.
аватар yana.zhdanova83
замечательная неделя выдалась, выбрали отель из-за безумной акции по аквапарку! приехали с красноярска на недельку с семьей, по близости - это самый ближний город с развлечениями подобными. … Еще ▾ замечательная неделя выдалась, выбрали отель из-за безумной акции по аквапарку! приехали с красноярска на недельку с семьей, по близости - это самый ближний город с развлечениями подобными. Понравилось, как принял персонал, с улыбкой, быстро заселили, номер убирали каждый день, ребенок остался в восторге от завтраков, были блины, нарезка сыра, колбасы, ветчины. салаты.
и вот такие прикольные таблички на дверь
аватар nina.barinova.77
у отеля отличное расположение, в нем же есть и конференц зал, удобно - провел конференцию и потом я пошел в номер отдыхать и отсыпаться перед следующей зачиткой. воспользовался удобной и недорогой услугой: завтраки и ужины, ужины, как командировочному и не выходящему из отеля - очень помогло! не остался голодным! завтраки сытные, поел блинов с кашей, выпил кофе взбодрящее. … Еще ▾ у отеля отличное расположение, в нем же есть и конференц зал, удобно - провел конференцию и потом я пошел в номер отдыхать и отсыпаться перед следующей зачиткой. воспользовался удобной и недорогой услугой: завтраки и ужины, ужины, как командировочному и не выходящему из отеля - очень помогло! не остался голодным! завтраки сытные, поел блинов с кашей, выпил кофе взбодрящее. На ужин взял бекон и пюре. проживание понравилось и устроило полностью, конференц зал "Нижний новгород" полностью соответствует реальности, такой же большой, просторный, светлый и уютный. был флип чарт бесплатный, проектор, интернет, микрофоны - все предоставили.
аватар VitaliyGurev
Приезжал и останавливался в отеле на конференции. Что хотелось бы отметить - замечательный шведский стол, крытый бассейн очень понравился. Вечерний вид из окна просто замечательный. … Еще ▾ Приезжал и останавливался в отеле на конференции. Что хотелось бы отметить - замечательный шведский стол, крытый бассейн очень понравился. Вечерний вид из окна просто замечательный.
Не понравилось - очень высокий спуск к морю, идти по лесенкам не так уж приятно, но море рядом.
аватар Apraksin
Отель находится в центре города, удобно добираться на любом транспорте. Номера просторные, чистые и светлые с двумя большими окнами. Нашел только один минус - отсутствие покрывал на кровати, просто белое белье и все. … Еще ▾ Отель находится в центре города, удобно добираться на любом транспорте. Номера просторные, чистые и светлые с двумя большими окнами. Нашел только один минус - отсутствие покрывал на кровати, просто белое белье и все. Одеяло теплое, подушки хорошие. Завтраки проходят в зале на втором этаже, приятный ресторан, шустрые официанты и с выбором все прилично. Смело советую, если едете в город по делам
В гостинице живет очень много людей. Слышимость в номерах средняя, т.е. не сказать что бы мне кто-то мешал, но порой слышал соседей. Большой плюс - это шустрый интернет в номере, сидел с планшета и телефона без проблем. … Еще ▾ В гостинице живет очень много людей. Слышимость в номерах средняя, т.е. не сказать что бы мне кто-то мешал, но порой слышал соседей. Большой плюс - это шустрый интернет в номере, сидел с планшета и телефона без проблем. За услуги прачечной платить не нужно, при этом это не только для постояльцев люксов, но и простых стандртов, коим я и являлся)
номера с приличным ремонтом, мебель хорошая, кровать с удобным матрасом. Интересная идея с табличками-подписями в номерах, нигде не встречал такого. Есть комната для глажки, хороший грилль-бар на первом этаже, кофейня, несколько банкоматов самых крупных банков. … Еще ▾ номера с приличным ремонтом, мебель хорошая, кровать с удобным матрасом. Интересная идея с табличками-подписями в номерах, нигде не встречал такого. Есть комната для глажки, хороший грилль-бар на первом этаже, кофейня, несколько банкоматов самых крупных банков.
аватар minin_oleg
Я приезжал в Новосибирск на выставку. Отель расположен в центре города, инфраструктура развита в округе, нет проблем с транспортом, много ресторанов как в самом здании, так и рядом. … Еще ▾ Я приезжал в Новосибирск на выставку. Отель расположен в центре города, инфраструктура развита в округе, нет проблем с транспортом, много ресторанов как в самом здании, так и рядом. Цены не кусаются, хороший сервис, вежливый персонал. Есть интернет и сытные завтраки
аватар EreminViktor
Расположена гостиница довольно удачно, почти в центре города, еще и вблизи вокзала. Номер чистый, для одного человека вообще просторный, хорошая кровать, спать комфортно. … Еще ▾ Расположена гостиница довольно удачно, почти в центре города, еще и вблизи вокзала. Номер чистый, для одного человека вообще просторный, хорошая кровать, спать комфортно. Приятное ослуживание на рецепции и в ресторане. На завтраках хороший выбор и, что немаловажно, вкусно
станция метро находится через дорогу от гостиницы, удобно добираться, но это зависит от того куда вам нужно. Выбирал гостиницу исходя из цены и расположения. Номер не разочаровал, отношение персонала и обслуживание номеров, все на достойном уровне. … Еще ▾ станция метро находится через дорогу от гостиницы, удобно добираться, но это зависит от того куда вам нужно. Выбирал гостиницу исходя из цены и расположения. Номер не разочаровал, отношение персонала и обслуживание номеров, все на достойном уровне
Представители отеля
Природа, Развлечения
Бердская коса
Россия, Новосибирск
Пляжи, Природа

Расположение В нескольких минутах ходьбы от гостиницы удобно расположены торговые и развлекательные центры, банки, административные учреждения, театры, музеи, рестораны, кафе, магазины.
На пляже
  • размещение с животными

Номера категории «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Люкс Апартамент»

– теплые пластиковые окна с управлением притока свежего воздуха;

– современный интерьер в классическом стиле;

– звукоизоляционная дверь с электронным замком и магнитным ключом;

– гардероб с зеркалом и подставкой для багажа;

– рабочая зона с дополнительной подсветкой;

– холодильник с морозильной камерой;

– кровати с ортопедическими матрасами;

– надкроватные светильники с направленным светом;

– гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки;

– домашние тапочки;

– телефон с возможностью междугородней и международной связи;

– телевизор с плазменным экраном, диагональю 42 дюйма и кабельным телевидением на 60 каналов;

– DVD-проигрыватель с USB;

– бесплатный безлимитный доступ в интернет Wi-Fi скоростью до 300 мб/с;

– посуда и столовые приборы;

– ванная комната с душем;

– туалетные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь;

– щетка для чистки одежды;

– рожок и губка для обуви.

Адрес Вокзальная магистраль, 1
Телефоны: +7 (383) 364-01-01