Волна 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Нижнего Новгорода
Весной 2009 года гостиница «Волна» в очередной раз прошла сертификацию и подтвердила статус 4* гостиницы. Строительство гостиницы «Волна» является совместным проектом Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) и хорватской компании «Аутоцентар-Меркур», г. Загреб.Подробнее →
По рекомендации одного из наших партнеров, проводили семинар в этой гостинице и остались очень довольны. Наше мероприятие прошло на «5» не смотря на то, что сроки проведения нас очень поджимали. … Еще ▾ По рекомендации одного из наших партнеров, проводили семинар в этой гостинице и остались очень довольны. Наше мероприятие прошло на «5» не смотря на то, что сроки проведения нас очень поджимали. Никаких накладок не было! Быстро забронировали номера. Все вопросы решались в оперативном порядке. Участники нашего семинара остались очень довольны приемом в отеле. Еще раз огромное спасибо сотрудникам гостиницы.
аватар a14029
«Был в отеле уже второй раз и снова все понравилось! Очень удобная парковка, приветливый и быстрый в обслуживании персонал., завтрак «шведский стол» по сравнению с другими 4* превосходный, почти что на 5*. … Еще ▾ «Был в отеле уже второй раз и снова все понравилось! Очень удобная парковка, приветливый и быстрый в обслуживании персонал., завтрак «шведский стол» по сравнению с другими 4* превосходный, почти что на 5*. Очень вкусно готовят. Жил я в номере «стандарт», он очень чистый, опрятный. В номере есть все что нужно. Что так же мне нравится, что недалеко от отеля находятся крупные торговые центры, напротив отеля остановка транспорта. Рядом метро. У меня не было проблем с переездами по городу. Все достаточно близко. Обязательно приеду в этот замечательный город и отель еще раз! Благодарю персонал за такое дружелюбное отношение!
За пару недель до поездки в г.Н.Новгород позвонила в гостиницу и заказала нам номер. Ездили мы вдвоем с сестрой. Приехав в гостиницу было такое чувство, что в этот день ждали именно нас, чем были приятно удивлены. … Еще ▾ За пару недель до поездки в г.Н.Новгород позвонила в гостиницу и заказала нам номер. Ездили мы вдвоем с сестрой. Приехав в гостиницу было такое чувство, что в этот день ждали именно нас, чем были приятно удивлены. Такое внимательное отношение! Нам понравилось все- питание, персонал отеля, дружелюбные администраторы и уровень обслуживания. Следующая поездка в этот прекрасный город планируется в сентябре, я думаю, что мы обязательно остановимся только в этой гостинице. Уже проверено на себе!
Ездили в Н.Новгород с экскурсией. Теперь просто влюблены в этот город! Потрясающие пейзажи, просторы, красоты города не оставили нас равнодушными. Проживали в гостинице «Волна». … Еще ▾ Ездили в Н.Новгород с экскурсией. Теперь просто влюблены в этот город! Потрясающие пейзажи, просторы, красоты города не оставили нас равнодушными. Проживали в гостинице «Волна». Перешагнув порог сразу почувствовали приятную атмосферу и радушный прием. Очень понравился современный интерьер отеля! Также понравилась вкусная кухня в ресторане, уютная атмосфера, легкая музыка играет во время завтрака! Нам даже удалось пообщаться с шеф-поваром гостиницы. Номер был чистый и светлый, кровать большая и удобная, мягкая=) замечательно спалось. И мы прекрасно отдохнули после долгой дороги. Что немало важно, от ж/д вокзала до гостиницы мы доехали за 20 минут. Хочу отметить слаженную работу персонала гостиницы и менеджера которая по нашему запросу провела нам экскурсию по отелю. Все было здорово!
аватар aistova.a
Проживали в Н.Новгороде в гостинице "Волна"**** Очень понравилась эта гостиница. Приветливый персонал, высокий уровень обслуживания! Приятно удивил своим интерьером, вкусной кухней и хорошим обслуживанием ресторан гостиницы. … Еще ▾ Проживали в Н.Новгороде в гостинице "Волна"****
Приятно удивил своим интерьером, вкусной кухней и хорошим обслуживанием ресторан гостиницы. Огромное спасибо руководству и персоналу гостиницы "Волна" за столь радушный приём!

В гостинице

Аренда автомобиля

Охраняемая автостоянка

Аренда офисов

198 номеров.

Мини-бар, кондиционер, спутниковое телевидение (30 каналов), обслуживание номеров (room-service), прямой телефон с международным доступом, беспроводной интернет, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, халат и тапочки.