Полтавский Лофт Апарт-Отель 2*– Отзывы

Отель расположен в Нижнем Новгороде, в 2,1 км от Нижегородского Кремля и в 4,3 км от собора Александра Невского. Расстояние до Спасо-Преображенского собора составляет 5 км, а до нижегородского театра «Комедия» – 1,9 км. В 300 метрах от отеля расположен крупный торгово-развлекательный центр с фитнес-клубом, большим супермаркетом, рестораном и несколькими кафе. Расстояние до канатной дороги через Волгу можно преодолеть за 15-20 минут пешком. Ближайший кинотеатр и боулинг находится в 3 км от гостиницы. Отель подойдет для экскурсионной поездки и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Pigalevi
Ни в коем случае не берите этот отель! Путешествовали с мужем. Зеселили на первый этаж, на втором этаже ужасно топали гости сверху, скрипели половицы. В душевых воняет канализацей, кругом пыль и грязь. … Еще ▾ Ни в коем случае не берите этот отель! Путешествовали с мужем. Зеселили на первый этаж, на втором этаже ужасно топали гости сверху, скрипели половицы. В душевых воняет канализацей, кругом пыль и грязь. Вечером в беседке кто то до поздна жарили шашлыки и громко слушали музыку всю ночь, шум и гам. Заснуть просто невозможно. На мои просьбы администратор никак не отреагировала.попросила позвать руководителя отеля. Пришел отвратительный мужчина, который начал кричать на меня и размахивать руками!остерегайтесь подобных мест с таким руководителем и персоналом!
аватар rostovtseva.mar
Приезжали по работе в красивейший Нижний, выбирали отель по отзывам и не прогадали. Дизайн отеля - что-то невероятное! В отеле немного номеров и в каждый номер отдельный вход. … Еще ▾ Приезжали по работе в красивейший Нижний, выбирали отель по отзывам и не прогадали. Дизайн отеля - что-то невероятное! В отеле немного номеров и в каждый номер отдельный вход. Номера в стиле лофт, с разными тематиками. Нам повезло мы приехали раньше и нам разрешили выбрать из нескольких номеров, мы выбрали номер в стиле Кадиллак- в нем даже холодильник был стилизован! Отель ка и обещали в самом центре города. Еще одним плюсом стала приотельная веранда. Там можно поесть приготовленную пищу прямо на свежем воздухе и погулять по территории отеля.
Не раздумывая буду рекомендовать вас, спасибо!
аватар lebedev.sergei
Выбрали этот отель так, как он находится в центре города, есть большие двухэтажные номера за приемлемую цену. У отеля есть охраняемая парковка. Встретил нас доброжелательный персонал, все показали и рассказали нам, на территории отеля есть большая веранда для отдыха и рядом детская площадка, так что мы могли отдыхать и жарить мясо на веранде и ребенок был на виду. … Еще ▾ Выбрали этот отель так, как он находится в центре города, есть большие двухэтажные номера за приемлемую цену. У отеля есть охраняемая парковка. Встретил нас доброжелательный персонал, все показали и рассказали нам, на территории отеля есть большая веранда для отдыха и рядом детская площадка, так что мы могли отдыхать и жарить мясо на веранде и ребенок был на виду. Номер как я и сказал большой, есть балкончик, кондиционер, кухня, вся мебель новая, в номере чисто и уютно.
аватар snab14.84
Сервис- крайне благодушное отношение к постояльцам, даже когда я случайно разбила их посуду, мне просто поменяли на новую. Вежливость просто зашкаливает, что несомненно подкупает, особенно за такую цену) Отдельно про интерьер- он радует глаз, как говориться "окружение тебя формирует", так вот, это именно тот вариант когда окружающее тебя пространство формирует твое хорошее настроение :) Все необходимое в отеле есть, место расположение удобное. … Еще ▾ Сервис- крайне благодушное отношение к постояльцам, даже когда я случайно разбила их посуду, мне просто поменяли на новую. Вежливость просто зашкаливает, что несомненно подкупает, особенно за такую цену)
Все необходимое в отеле есть, место расположение удобное. Вообщем это просто 10 из 10.

Расположение Международный аэропорт Стригино расположен в 23,8 км от гостиницы.

К услугам принадлежности для барбекю и открытая терраса. Размещение с домашними животными допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Дартс, ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Отель предлагает 8 комфортабельных номеров.

Телевизор, кондиционер, автоматическая система вентиляции, ванная комната, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, полотенца, тапочки, кровать, шкаф/вешалка для одежды, полностью оборудованная кухня, холодильник, современная СВЧ-печь, индукционные плиты и полный комплект посуды.

Адрес Полтавский переулок 1, г. Нижний Новгород, Россия
Телефоны: +7 (910) 123-44-44
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.