Ока 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Нижнего Новгорода
Гостиничный комплекс «Ока» - один из самых крупных отелей Нижнего Новгорода.Подробнее →
аватар Evgona
Отель выбирали из списка наиболее близких к центру. Заселились быстро, минут за 20 нам дали ключи от номера. Теперь по номеру - маленький, но я там жить вечно не собиралась. … Еще ▾ Отель выбирали из списка наиболее близких к центру. Заселились быстро, минут за 20 нам дали ключи от номера. Теперь по номеру - маленький, но я там жить вечно не собиралась. А вот сервис- это Да!! ! ! Начну с того, что в номере нет фена и чайника. По поводу чайника мне было категорически сказано у нас нельзя. При этом есть для чего- то заварной. Но у них есть в холле кулер. То есть надо идти через весь этаж, чтобы налить горячей воды! Изобретательно. Но когда мне принесла моя дочь свой чайник, мне никто не произнёс речь о запрете чайника в номере. А вот с феном- это даже смешно. Мне много приходится ездить и по стране и за рубеж. И поэтому у меня есть маленький но мощный фен, и маленький утюг. Я их с собой везде вожу. Обошлась и в "Оке" без отельного фена. Сам номер Вислу своего маленького размера не очень уютный между кроватями стоит не понятно для чего кресло. Там бы более уместно присутствие тумбочки или столика. Кондиционера нет в номере, есть Оченьь грязный вентилятор. А вот как раз кондей там нужен очень. Во первых комары, а во вторых - ужас внутреннего двора. Никто, ни одна душа не сказала ни разу, что жить в номере с окнами на внутренний двор НЕЛЬЗЯ! ! ! Там прямо под окнами находится ночной рок клуб. С живой и очень громкой музыкой. Все 3 ночи приходилось слушать это. Это кошмар какой то. Если прямо рядом с отелем строят ТЦ да ещё и ночной клуб организовывают в 10 метрах от корпуса, руководство отеля должно договариваться с клубом или что то делать. Но нельзя ни в коем случае заселять людей в номера с видом на внутр. двор. Работникам все равно жалуйся или нет. Они только заученно улыбаются. Отель не тянет ни 3, ни на 4 звезды ни разу. Даже представить трудно, кто отелю с таким сервисом присваивал звезды. В завершении. Нашего пребывания в гостинице в ванной комнате оторвались держатели для полотенца. Совсем сломались. Полотенца у насмоглилежать только на унитазе. Видимо это для больше эффекта. Дежурная сломанные держатели положила их просто рядом с раковиной. Ни одна душа не подумала заменить на новые. Супер! ! ! Мнение об отеле - наиотрицательнейшее.
Приезжал в НиНо на несколько дней. Остановился в комфортном номере в Оке. Отель современный, удачно расположен. В шаговой доступности магазин и транспортная развязка. А главное преимущество для меня было наличие фитнес-центра. … Еще ▾ Приезжал в НиНо на несколько дней. Остановился в комфортном номере в Оке. Отель современный, удачно расположен. В шаговой доступности магазин и транспортная развязка. А главное преимущество для меня было наличие фитнес-центра. Хотелось и в отъезде не пропускать тренировки. Буду рекомендовать друзьям.
аватар Princess_celery
Приезжала на семинар в Нижний Новгород. Остановилась в лучшем отеле города, в гранд-отеле Ока. С собой был достаточно тяжелый багаж, не умею ездить налегке. Поэтому воспользовалась доставкой багажа в номер. … Еще ▾ Приезжала на семинар в Нижний Новгород. Остановилась в лучшем отеле города, в гранд-отеле Ока. С собой был достаточно тяжелый багаж, не умею ездить налегке. Поэтому воспользовалась доставкой багажа в номер. После семинара взяла на прокат авто, чтобы ознакомиться с городом. Осталось время и на SPA-салон - самое вкусное на потом)) Это рай! Перепробовала бы все виды массажа Азии, жаль, что времени было не так много. В SPA-салоне работают мастера своего дела.
Приезжали в Нижний Новгород на выставку, которая проходила в дворце спорта. Остановились в отеле “Ока”, потому что 5 минут ходьбы до дворца. Бронировали номер “бизнес” на двоих через сайт отеля. … Еще ▾ Приезжали в Нижний Новгород на выставку, которая проходила в дворце спорта. Остановились в отеле “Ока”, потому что 5 минут ходьбы до дворца. Бронировали номер “бизнес” на двоих через сайт отеля. Быстрая регистрация и вежливый персонал приподняли наше уставшее настроение после дороги. Номер выполнен в спокойной цветовой гамме, без излишеств, чисто и уютно. В ванной достаточно просторно, душевая кабина с резиновым ковриком, фен, зеркало, умывальные принадлежности, полотенца - все в полном комплекте. Размещением остались довольны.
Я впервые посетила Нижний и мне посоветовали гостиницу Ока. И я не пожалела ни капельки! Сразу же со входа поразила красота интерьера холла, все такое светлое и чистое! На ресепшене девушки были вежливы и приветливы, подсказали, как мне добраться до основных достопримечательностей. … Еще ▾ Я впервые посетила Нижний и мне посоветовали гостиницу Ока. И я не пожалела ни капельки! Сразу же со входа поразила красота интерьера холла, все такое светлое и чистое! На ресепшене девушки были вежливы и приветливы, подсказали, как мне добраться до основных достопримечательностей. Номер был чистым и уютным, мягкая мебель и прекрасный вид из окна. В номере был и телевизор и мини-бар с холодильником. С утра меня ждал завтрак & quot; Шведский стол& quot; в ресторане отеля, вкусно! Все устроило! Если буду в этом городе еще - обязательно выберу эту гостиницу!
Хуже отеля я уже давно не встречала, поселились в номере вдвоем с мужем, кровать 1.5 спальная, одеяло односпальное на двоих одно, подушки ровно пять см толщиной мы даже их сфотографировали. … Еще ▾ Хуже отеля я уже давно не встречала, поселились в номере вдвоем с мужем, кровать 1.5 спальная, одеяло односпальное на двоих одно, подушки ровно пять см толщиной мы даже их сфотографировали. Когда возмутились, нам принесли еще одну такую же подушку и ужасное одеяло , про пастельное белье я вообще молчу. Посоветовали( персонал) нам посетить ресторан Рояль, повар Итальянец, готовит так отвратительно, нас было 5 человек и все сказали кухня отстой, а ценник приличный. Зачем такой шефповар ресторану не понятно. Прилично выглядит только холл.
Недавно переехал в Москву и теперь иногда наведываюсь в Нижний Новгород - город, где жил довольно долго. Друзей насчет жилья не напрягаю - это не в моих правилах. Предпочитаю жить в гостиницах. … Еще ▾ Недавно переехал в Москву и теперь иногда наведываюсь в Нижний Новгород - город, где жил довольно долго. Друзей насчет жилья не напрягаю - это не в моих правилах. Предпочитаю жить в гостиницах. Ну, гостиница & quot; Ока& quot; - это, пожалуй, самый нормальный вариант. И не очень дорого, и при этом сервис на уровне. Я бывал в гостинице и до этого, но, скорее, так - набегами, как зритель разных мастер-классов и встреч, которые тут любят проводить. Что касается проживания, то могу сказать только то, что жить в отеле очень хорошо, приятно и уютно. Персонал вообще суперский! Все улыбаются, все очень вежливые. Короче, мне понравилось. : )всем советую!
аватар Inna_Hodova
Отель понравился. Во-первых, близко к центру города (автобусом или на такси - минут 10-15, мы в основном доходили пешком минут за 20-30 неспешного шага). Во-вторых, хороший сервис. … Еще ▾ Отель понравился. Во-первых, близко к центру города (автобусом или на такси - минут 10-15, мы в основном доходили пешком минут за 20-30 неспешного шага). Во-вторых, хороший сервис. Я очень придирчивая в смысле чистоты номера всегда, но тут даже у меня не было ни одного нарекания! В-третьих очень красиво и современно внутри. Оставил приятное впечатление ресторан в отеле и по качеству еды, и по обстановке (ужинали в самом маленьком из трех залов). В общем мы с мужем остались довольны! По стоимости для отеля в центре города вполне оправдано!
Хотелось бы в свою очередь тоже поделиться впечатлениями об гостинице & quot; Ока& quot; . По поводу проживания сказать ничего не могу, т. к. подобного опыта не имею. Наша компания арендовала в гостинице зал и заказывала ряд дополнительных услуг по организации конференции, за что хотелось бы выразить команде огромную благодарность. … Еще ▾ Хотелось бы в свою очередь тоже поделиться впечатлениями об гостинице & quot; Ока& quot; . По поводу проживания сказать ничего не могу, т. к. подобного опыта не имею. Наша компания арендовала в гостинице зал и заказывала ряд дополнительных услуг по организации конференции, за что хотелось бы выразить команде огромную благодарность. Все прошло на высшем уровне, и что приятнее всего, с соблюдением оговоренных условий. Аппаратура в хорошем состоянии, персонал на протяжении всей встречи помогал с размещением гостей. Сами залы современные и полностью оборудованные всем необходимым. Всему персоналу и Ирине Мышенковой в частности спасибо за профессионализм!
аватар Vladimir_M
Проживанием доволен. Жил в течение недели, все это время номер хорошо убирался, придраться было не к чему. В холлах и коридорах тоже чисто, помещения светлые, оформление современное. … Еще ▾ Проживанием доволен. Жил в течение недели, все это время номер хорошо убирался, придраться было не к чему. В холлах и коридорах тоже чисто, помещения светлые, оформление современное. Понравилось, что wifi доступен прямо в номере, а не только в общих зонах. Манера общения персонала подкупает: вежливые, всегда с хорошим настроением, такое, к сожалению, не везде встречается. В общем буду советовать знакомым и коллегам.

аватар rubizheva
‹ Отель Ока 4*

Гостиничный комплекс «Ока» - один из самых крупных отелей Нижнего Новгорода.

Расположение В центре города, в 15 минутах от его исторической части.

Сеть конференц-залов:

- Конференц-зал класса «VIP», рассчитанный на 128 посадочных мест, оснащенный современым оборудования:

- 3 конференц – зала вместимостью до 30 человек каждый.

- Комната для переговоров

Бизнес-центр (ПК, Интернет Wi Fi, e-mail, ксерокс, факс.)

Ресторан «Ока»

Развлекательный комплекс «Capital Club»

Салон-парикмахерская «Магнолия»

Фитнес-клуб "Fitness Life"

Сауны, солярий

2 Массажных кабинета

Касса авиа/железнодорожных билетов

Экскурсионные услуги

Охраняемая автостоянка, парковка.

Доставка цветов, услуги фитодизайна

Бронирование мест в театрах и кинотеатрах города

Прокат автомобилей

Заказ такси

Организация услуг переводчика

Услуги химчистки, прачечной

Услуги по мелкому ремонту одежды

139 номеров (корпус "Ока Премиум" 4*) и 281 номер (корпус "Ока Бизнес" 3*).

- телевизор

- душевая кабина