Отель как отель но им все равно будет уютно проживающим или нет

Написано: 28 августа 2016
Время поездки: 19 — 22 августа 2016
1.0
Отель выбирали из списка наиболее близких к центру. Заселились быстро, минут за 20 нам дали ключи от номера. Теперь по номеру - маленький, но я там жить вечно не собиралась. А вот сервис- это Да!! ! ! Начну с того, что в номере нет фена и чайника. По поводу чайника мне было категорически сказано у нас нельзя. При этом есть для чего- то заварной. Но у них есть в холле кулер. То есть надо идти через весь этаж, чтобы налить горячей воды! Изобретательно. Но когда мне принесла моя дочь свой чайник, мне никто не произнёс речь о запрете чайника в номере. А вот с феном- это даже смешно. Мне много приходится ездить и по стране и за рубеж. И поэтому у меня есть маленький но мощный фен, и маленький утюг. Я их с собой везде вожу. Обошлась и в "Оке" без отельного фена. Сам номер Вислу своего маленького размера не очень уютный между кроватями стоит не понятно для чего кресло. Там бы более уместно присутствие тумбочки или столика. Кондиционера нет в номере, есть Оченьь грязный вентилятор. А вот как раз кондей там нужен очень. Во первых комары, а во вторых - ужас внутреннего двора. Никто, ни одна душа не сказала ни разу, что жить в номере с окнами на внутренний двор НЕЛЬЗЯ! ! ! Там прямо под окнами находится ночной рок клуб. С живой и очень громкой музыкой. Все 3 ночи приходилось слушать это. Это кошмар какой то. Если прямо рядом с отелем строят ТЦ да ещё и ночной клуб организовывают в 10 метрах от корпуса, руководство отеля должно договариваться с клубом или что то делать. Но нельзя ни в коем случае заселять людей в номера с видом на внутр. двор. Работникам все равно жалуйся или нет. Они только заученно улыбаются. Отель не тянет ни 3, ни на 4 звезды ни разу. Даже представить трудно, кто отелю с таким сервисом присваивал звезды. В завершении. Нашего пребывания в гостинице в ванной комнате оторвались держатели для полотенца. Совсем сломались. Полотенца у насмоглилежать только на унитазе. Видимо это для больше эффекта. Дежурная сломанные держатели положила их просто рядом с раковиной. Ни одна душа не подумала заменить на новые. Супер! ! ! Мнение об отеле - наиотрицательнейшее.