Чайка 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Нижнего Новгорода
«Чайка» - это четырехэтажный загородный отель на берегу реки Оки. Отель находится в сосновом парке в зоне отдыха элитного поселка Желнино.Подробнее →
аватар kasyakina.ekaterina
Отдыхаем в этом отеле не первый раз , в этот раз решили ехать с 2х летним ребёнком и бабушкой , взяли люкс оставили не мало денег (порядка 100.000 тр за все прибывание в комплексе )Решили продлить отдых по Акции 4+1 , нам посчитали сколько нужно доплатить , нас это устроило. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле не первый раз , в этот раз решили ехать с 2х летним ребёнком и бабушкой , взяли люкс оставили не мало денег (порядка 100.000 тр за все прибывание в комплексе )Решили продлить отдых по Акции 4+1 , нам посчитали сколько нужно доплатить , нас это устроило.К концу дня пришли оплачивать , нам на рецепции озвучили , что мы оказывается не попадаем под акцию и нужно доплатить ещё порядка 10-15 тр.Соответственно нас это не устроило и мы устроили скандал , так как днём была озвучена и написана абсолютно другая сумма , а вечером они сказали что напутали и надо доплатить .Напутали прошу заметить по вине администраторов!!!А утром я несколько раз уточнила достоверна ли информация о цене и выезде.!?меня убедили что да !В сухом остатке в этом отеле не ценят гостей и не переживают за репутацию , мы выехали с 2х годовалым ребёнком в ночь из отеля по их вине и ни каким образом они свою ошибку не исправили , лишь сказали :ну да мы виноваты , но исправлять ошибку не считаем нужным , хотите выезжайте или доплачивайте .Омерзительное отношение администратора старшего, она хамила по телефону на мой вопрос давайте посмотрим и послушаем камеры , что ваши сотрудники обещали утром одно, а вечером озвучили другое!!!, она мне ответила:вы ничего не докажите все равно , камеры звук не пишут не хотите платить , выезжайте !!!!!Так на минуточку мы оставили 100.000 тр там и за эти 2 дня оставили бы ещё не мало!Но они решили испортить все и не компенсировать свой промах и ошибку службы размещения.Написано письмо и заявление в общество о защити прав потребителя и будем разбираться если этот вопрос не решат иначе владельцы отеля.
аватар s.cherneeva
1. Для отдыха с семьей идеален, есть развлечения для всех. Постоянно какие-то мастер-классы, развлекаловки для детей, турниры. Мы с мужем вечерами играли в Мафию. Очень понравился зал, где проводят этот турнир, эдакий "английский клуб джентельменов" 2. … Еще ▾ 1. Для отдыха с семьей идеален, есть развлечения для всех. Постоянно какие-то мастер-классы, развлекаловки для детей, турниры. Мы с мужем вечерами играли в Мафию. Очень понравился зал, где проводят этот турнир, эдакий "английский клуб джентельменов"
2. Есть боулинг, караоке-клуб, бильярд, велики, ролики и т.д.
3. БАССЕЙН! Детей от туда не вытащишь. Даже для московского уровня бассейн шикарный. Гидромассажные зоны, детский бассейн тоже с "вулканом" )))
4. Фитнес-клуб - муж чуток попотел с железом, а я ходила на скандинавскую ходьбу и один раз попала на йогу... Это рай! Заниматься йогой на свежем воздухе на берегу реки это что-то! Всем советую!
5. Еда - вкусно, по-домашнему. Шведка в общем порадовала, но на ужин мы ходили в другой ресторан у них на втором этаже, шикарный панорамный вид и очень вкусная рыба
6. Минус - до города прогуляться пешком не дойдешь, но мы и ехали отдохнуть на лоне природы, а не дышать выхлопными газами )))
7. WiFi чуток подкачал, везде в свободном доступе, но скорость не важная
Территория отеля Пруд Набережная Территория Аниматоры Лобби одна из площадок боулинг
аватар kozaev1
Начну с того, что в Нижегородской области ни разу не отдыхала.Поехала в этот отель по рекоммендации моей сестры.Я ездила с дочкой 6 лет и с мамой.При бронировании номера по телефону была трудность по информации об отеле и что входит в стоимость оплачиваемой путевки, всю эту информацию нашла сама в интернете, от них это было трудно узнать. … Еще ▾ Начну с того, что в Нижегородской области ни разу не отдыхала.Поехала в этот отель по рекоммендации моей сестры.Я ездила с дочкой 6 лет и с мамой.При бронировании номера по телефону была трудность по информации об отеле и что входит в стоимость оплачиваемой путевки, всю эту информацию нашла сама в интернете, от них это было трудно узнать.Ну начну о хорошем.Территория очень понравилась большая и ухоженная (сосны и дубы)качели, гамаки, шеслонги.Хорошие номера (все работало)один минус в корпусе "Сосновый" нет гладильной комнаты, это нас удивило, доброжелательный персонал.Питание "все включино" вкусное и разнообразное.Для детей есть дет.комната, где ребенка можно оставить под присмотром, есть детская площадка, ну и конечно отличная анимация.Анимационная программа есть каждый день и для взрослых и для детей, мы участвовали везде и скучать было некогда.Ездини на котере на пляж, там есть зонтик и шезлонг, песочек и мелко что хорошо для детей и ЧИСТО!!!Каждый день ходили в прекрасный бассейн, накупались вдоволь!!!Пользовались прокатом велосипедов, веломобилем и ролики.
Вообщем всем рекоммендую отдыхать в отеле "ЧАЙКА".Спасибо за хороший отдых!!!
Были в загородном отеле Чайка с супругой, отмечали годовщину свадьбы. Номер был комфортабельный, с джакузи (у нас был номер люкс “Казанова”). Отдохнули от души! Романтическая обстановка, свечи, шампанское в номер, лепестки роз. … Еще ▾ Были в загородном отеле Чайка с супругой, отмечали годовщину свадьбы. Номер был комфортабельный, с джакузи (у нас был номер люкс “Казанова”). Отдохнули от души! Романтическая обстановка, свечи, шампанское в номер, лепестки роз. Супруга теперь всегда это вспоминает. Кроме того, при отеле есть собственный корт для большого тенниса и роскошный бассейн. Впечатления после пребывания в Чайке остались самые позитивные, надеемся, что обязательно приедем сюда еще раз!
Мы в Чайке отмечали свое свадебное торжество, это было просто незабываемо, осталась масса впечатлений! Заказывали выездную регистрацию на “Английской лужайке”, вся церемония выглядела очень изысканно и красиво. … Еще ▾ Мы в Чайке отмечали свое свадебное торжество, это было просто незабываемо, осталась масса впечатлений! Заказывали выездную регистрацию на “Английской лужайке”, вся церемония выглядела очень изысканно и красиво. Далее все праздничное действо перенеслось в шатер с раздвижными застекленными панелями и специальной площадкой, где танцевали гости. Свадьба получилась потрясающей, остались только положительные эмоции!
Побывал в “Чайке” с супругой и детьми, все остались очень довольны! Место для отеля выбрано просто прекрасное, очень живописное. Поразил уровень сервиса: вежливый персонал, номера отличные (оснащены климат-контролем, есть мини-бар), хорошая кухня - особенно понравились блинчики на завтрак и огромное количество вариантов активного отдыха: футбол, теннис, рыбалка и т. … Еще ▾ Побывал в “Чайке” с супругой и детьми, все остались очень довольны! Место для отеля выбрано просто прекрасное, очень живописное. Поразил уровень сервиса: вежливый персонал, номера отличные (оснащены климат-контролем, есть мини-бар), хорошая кухня - особенно понравились блинчики на завтрак и огромное количество вариантов активного отдыха: футбол, теннис, рыбалка и т.д.
Вернулись с мужем из поездки, настроение не передать словами. Провели там всего два дня, но впечатлений масса. Прием был чудный: уютный номер, романтическая обстановка. Виды красивые, воздух свежий, и нагулялись вдоволь, и выспались от души. … Еще ▾ Вернулись с мужем из поездки, настроение не передать словами. Провели там всего два дня, но впечатлений масса. Прием был чудный: уютный номер, романтическая обстановка. Виды красивые, воздух свежий, и нагулялись вдоволь, и выспались от души. Покатались и на коньках, и на горке. Классные, насыщенные выходные получились.
Ездили с подругой c 7 по 10 марта, в Чайку. Сначала долго выбирали куда поехать, далеко ехать не хотелось. Оказалось это совсем не далеко от Нижнего Новгорода. Доехали электричкой до Дзержинска, а там такси, дорога расчищена, очень красивая поселковая местность. … Еще ▾ Ездили с подругой c 7 по 10 марта, в Чайку. Сначала долго выбирали куда
поехать, далеко ехать не хотелось. Оказалось это совсем не далеко от Нижнего
красивая поселковая местность. Нас очень быстро разместили. Номер у нас был
двухместный. Мы освоились в номере и пошли гулять. Места там красивые: заснеженный
берег реки, красивая зимняя панорама, чистый морозный воздух. Потом был вкусный
обед. Питание там трехразовое и, кстати, входит в стоимость. Что ещё? Уикенд был
посвящен 8 марта. Поучаствовали в интересной фотосессии со статуей Апполона, взяли
урок аргентинского танго, а ещё был праздничный ужин от шеф повара. Было весело.
аватар Elizavet
Долго с подругой выбирали куда поехать отдохнуть, далеко не хотелось. Оказалось, Чайка как раз недалеко от Нижнего. Доехали электричкой до Дзержинска, а там на такси. Дорога расчищена, очень красивая поселковая местность. … Еще ▾ Долго с подругой выбирали куда поехать отдохнуть, далеко не хотелось. Оказалось, Чайка как раз недалеко от Нижнего. Доехали электричкой до Дзержинска, а там на такси. Дорога расчищена, очень красивая поселковая местность. Очень быстро разместили, номер у нас был двухместный. Мы освоились в номере и пошли гулять. Места там неплохие: заснеженный берег реки, красивая зимняя панорама, чистый морозный воздух. Потом был вкусный обед. Питание трехразовое и, кстати, входит в стоимость.На коньках я, к сожалению, не катаюсь, но с удовольствием посмотрела на катающихся. Ближе к ночи нам принесли горячий чай, а потом ещё, и ещё. Мороз - дело серьезное...
аватар Darovskiy
Мы ездили с ребенком, потому для нас важно было, чтобы ему понравилось. Питание качественное, разнообразное. Бассейн понравился, по несколько часов там проводили. Сауна, тренажерный зал порадовали. … Еще ▾ Мы ездили с ребенком, потому для нас важно было, чтобы ему понравилось. Питание
Сауна, тренажерный зал порадовали. Весь персонал очень доброжелателен, и вообще,
здесь есть возможности для самого разнообразного отдыха. Несмотря на то, что мы были
с ребенком, времени и для себя хватило. Спасибо аниматорам из детского клуба!

Расположение 45 км от Н.Новгорода, 390 км от Москвы.

Ресторан Акватория, ресторан Кают-компания, лобби-бар, спорт-бар, банкетные залы (до 200 человек), оборудованные конференц-залы (до 200 человек), бассейн с озонированной водой, охраняемая парковка.

Развлечения и спорт Спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря, боулинг, бильярд, фитнес-клуб «Чайка».
  • бильярд
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

101 стандартный номер и 14 номеров класса люкс.

ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиенические салфетки), комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, сейф.

Адрес 606044 Нижегородская обл, пос. Желнино
Телефоны: (8313) 24-30-50 (831) 256-54-56
Email: reservation@chayka.ru
Сайт: Чайка
Спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря, боулинг, бильярд, фитнес-клуб «Чайка». Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.