Вопрос o Мышкине

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как отдых на базе Лесной остров в Ярославской области в плане рыбалки
Друзья зовут поотдыхать в сентябре на базу Лесной остров ( это недалеко от Мышкина дер. Еремейцево), говорят , что грибы и хорошая рыбалка. Насколько это соответствует действительности и на какую рыбу я могу расчитывать реально?
2 подписчика  • спросил 2011-08-2513 лет назад
аватар yliyanka
Решили с семьей отдохнуть в зимние дни месяца. Сняли коттедж усадьба, заплатив серьезную сумму денег.Когда заселились в коттедж он очень был холодный не отапливаемый, плита, которая имелась в коттедже не работала, кровати все маленькие лишь для подростков, мы с мужем не могли в них вместиться, матрасы грязные и вата в них скомкана просто невозможно спать, посуда и мебель грязная. Сервис вообще отсутствует. В баню ходили всего один раз из пяти дней отдыха, т.к. сторож, который следит за данным коттеджем, не хотел ее топить, постоянно он возмущенным взглядом смотрел на нас, при этом на сайте заявляется, что баня работает каждый день. ...продолжениеV
Собравшись один раз в баню полотенца или простыни не выдали пояснив что их просто нет. Экскурсий ни каких нет, на сайте один обман, хочешь экскурсию тогда сам заказывай такси и едешь куда хочешь. Техника в коттедже старая и не рабочая. Дрова на камин не выдавали, потому что сторож не хотел их нарубить. Уважаемые граждане наш семейный отдых бы
Отвечу на другие вопросы о Мышкине
россия
Адлер Анапа Астрахань Байкал Белгород Владивосток Владимир Волгоград Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Мышкин Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль