Вопрос o Москве

Вопрос по теме «Транспорт»
Кто в курсе, как там ситуация с багажом в Шереметьево?
Через три дня в отпуск, вылет из Шарика, я боюсь сдавать чемодан в багаж.
5 подписчиков  • спросила 2019-06-113 месяца назад
аватар Natalia1421
Со сдачей, вроде, нормально, самолеты загружают :) А вот с выдачей и с транзитом - засада. Мы сами в мае по прилету ждали час, пока начали выдавать
аватар Kolia_oro.egor
С вылетом тоже как повезет. Есть задержки до сорока минут. Но сейчас в Шарик завезли грузчиков из других аэропортов. Немного ситуацию это спасает, но не до конца. И, к сожалению очень много случаев отправки багажа не по адресу или вообще не отправка его. Чаще всего в Питер.
Порадовал. Да?
аватар ollennka
Ну да, радости мало(((. Раздумываю над тем, чтобы разлить жидкости в мелкую тару, а чемоданы в ручную кладь...
А куда летишь?
В Бухарест.
аватар Kolia_oro.egor
Если длинный стык, за тобой ( вами) подъехать? Я недалеко от Шереметьево живу. А по поводу Бухареста завидую белой завистью. Место необычное, но тем более интересное.
аватар ollennka
Не, спасибо огромное за предложение, мы без стыковок.) Румыния, действительно, очень интересной оказалась даже на этапе планирования, сама себе завидую.)))
аватар skipi_07
Летела из Калининграда в Стамбул через Москву, багаж не получила, осталась на жаре в кроссовках и джинсах. Заполнила акт, багаж доставили только через 4 дня. Обратно лететь из Стамбула в Хабаровск через Шереметьево, стыковка 2.5 ч, прилет в один терминал, вылет из другого, не знаю, чего ждать... Живу не в Хабаровске, еще дальше ехать 350 км, и в Хабаровске грузчики постоянно потрошат багаж. Так что нужно по максимуму все ценные вещи в ручную кладь.
аватар ollennka
skipi_07, какого числа летели?

Ценных вещей я в багаже не вожу. Но когда прилетаешь поздно вечером в отпуск "без ничего", чистые трусы и зубная щётка автоматически переходят в разряд ценных вещей.
аватар ollennka
Короче, отчитываюсь. Туда вылетали 15 июня, на регистрации огромная очередь, стояли целый час. 30 июня прилетели назад, нашему рейсу багаж отдали без задержек, а вот "соседнему" рейсу из Вены повезло меньше, и задержали багаж надолго "по техническим причинам".
Отвечу на другие вопросы о Москве
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль