Вопрос o Москве

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нужен недорогой, но достаточно комфортный отель в Москве
Хочется найти в Москве недорогое, но качественное проживание, без изысков, но со вкусом
5 подписчиков  • спросил 2014-05-2810 лет назад
аватар radoneff2013
Я последнее время останавливаюсь в столице в мини-отеле "На Белорусской", для меня удобно, что в центре и рядом с метро и вокзалом, но я знаю, что у них есть и другие мини-отели по городу, посмотрите, условия там хорошие, а цены "не кусаются" www.hotel-na-sadovom.ru
аватар natali2110
Мне понравилось Измайлово- Бета.правда это было два года назад. не дорого,да еще и система скидок, не плохо. http://www.hotelbeta.ru, смотрите, выбирайте.
аватар lunalunaluna1983
Добрый день. Если интересует недорогой, то из таковых могу посоветовать лично тот, в котором сама была. Это - http://hillshotel.ru/rooms/ . По соотношению цена/качество один из лучших вариантов по столице. Персонал всегда приветлив.
Отвечу на другие вопросы о Москве
россия