Ring Road Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в Москве, в 700 м от станции метро «Беговая». От Красной площади отель отделяют три станции метро, а от Тверской улицы – и вовсе две. Рядом находятся кафе, рестораны и торговые центры. Отель позиционирует себя как место для туристов и деловых людей, которые хотят ощутить столичный ритм жизни, но обойтись без лишних материальных затрат.Подробнее →
аватар Koketka5679
Тут только ночевали, но было уютно и чисто. Нареканий нет. Цена устроила. … Еще ▾ Тут только ночевали, но было уютно и чисто. Нареканий нет. Цена устроила.
аватар ollennka
Приезжала по делам, принципиально важно было поселиться в шаговой доступности от метро Беговая, поэтому расположение устроило более чем. Гостиница новенькая, открылась за день до моего заселения, в моём номере до меня, со слов ресепшен, никто не жил. … Еще ▾ Приезжала по делам, принципиально важно было поселиться в шаговой доступности от метро Беговая, поэтому расположение устроило более чем. Гостиница новенькая, открылась за день до моего заселения, в моём номере до меня, со слов ресепшен, никто не жил. В честь открытия они скинули цены, свой номер я купила за смешные 2000 рублей. Неплохой завтрак за 350 рублей: кофе, яичница, сосиски и бутерброды с сыром. Очень милая и общительная девушка на ресепшен. Есть платная парковка во дворе (гостиница устроена в обычной жилой "сталинке"), но я ею не пользовалась.

Минусы. Протекала раковина. Наверху душевой кабины был слой пыли, надеюсь, уже устранили. С четырьмя звёздами они явно погорячились, качество мебели и сантехники точно не соответствует. В столовой попахивает химией (чувствуется, что ремонт свежий). Окна выходили на оживлённую Беговую улицу, то есть даже ночью шум от машин. Меня лично это никак не беспокоило, но многим может мешать спать. С другой стороны, можно включить кондиционер.

В принципе, для коротких командировок гостиница вполне подойдёт, потому что альтернатив рядом всего две: позорнейшие "Бега" и прекрасный, но очень недешёвый "Ренессанс".
Номер Номер Номер Ванная комната Ванная комната Ванная комната

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 23 км.

Круглосуточная стойка регистрации.

Всего в отеле 24 номера. Некоторые номера оснащены мини-кухней.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, фен, душ.

Адрес ул. Беговая, 7, Москва, Россия
Телефоны: +7 929 545 64 95
Сайт: Ring Road Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.