Новий Арбат 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Москвы
Новый хостел-отель, который располагается на двух последних этажах современного здания, расположенного на Новом Арбате. На первом этаже - бар и гостиница, на втором тихая и уютная зона, где можно работать, учиться или читать в библиотеке.Подробнее →
Останавливался в отеле на две ночи 14 и 15 января. Номер неплохой, без излишеств, но чисто и опрятно, для командировки ничего больше и не надо. В номере есть вай-фай, если надо, то можно пользоваться ксероксом или факсом в бизнес центре. … Еще ▾ Останавливался в отеле на две ночи 14 и 15 января. Номер неплохой, без излишеств, но чисто и опрятно, для командировки ничего больше и не надо. В номере есть вай-фай, если надо, то можно пользоваться ксероксом или факсом в бизнес центре. Приятные виды из окна на филевский парк. Вкусные завтраки – шведский стол с хорошим выбором блюд. Можно заказывать еду в номер на протяжении дня. От центра далековато, но метро рядом, всего несколько минут ходьбы. Отношение персонала доброжелательное, быстро реагируют на все просьбы.
В октябре этого года проживал в этом отеле. Потрясающее место! В центре города, очень удобно, все рядом. Я был в командировке в Москве. Вот так набегаешься за день по делам, а возвращаешься в уютный и такой гостеприимный отель и отдыхаешь от дневной суеты. … Еще ▾ В октябре этого года проживал в этом отеле. Потрясающее место! В центре города, очень удобно, все рядом. Я был в командировке в Москве. Вот так набегаешься за день по делам, а возвращаешься в уютный и такой гостеприимный отель и отдыхаешь от дневной суеты. Комнаты очень чистые, в комнате — новая мебель, удобные матрасы, чистое, отглаженное белье. Спасибо! Желаю Вам новых гостей и процветания.
аватар ya.volna65
Уютный мини-отель с домашней обстановкой. Очень душевные работники. Номер мне достался 2. Достаточно просторный, в номере все необходимое есть, даже сейф предусмотрели для ценных вещей, Wi-Fi шустрый, бесплатный, что порадовало. … Еще ▾ Уютный мини-отель с домашней обстановкой. Очень душевные работники. Номер мне достался 2. Достаточно просторный, в номере все необходимое есть, даже сейф предусмотрели для ценных вещей, Wi-Fi шустрый, бесплатный, что порадовало. Ощущения от пребывания в этом отеле самые приятные. Обязательно остановлюсь здесь еще. Рекомендую.
В отеле мы гостили всего три дня, но и эти дни пролетели как один. Наверно этому способствовало благоприятное отношение персонала отедя, в номере все было чисто и аккуратно, убиралось каждый день, полотенца менялись тоже каждый день, все на уровне!. … Еще ▾ В отеле мы гостили всего три дня, но и эти дни пролетели как один. Наверно этому способствовало благоприятное отношение персонала отедя, в номере все было чисто и аккуратно, убиралось каждый день, полотенца менялись тоже каждый день, все на уровне!
Решил сделать подруге подарок - поездку в столицу. Забронировал номер в отеле на сайте, все прошло нормально, нас быстро заселили, номер был очень уютный и чистый. Мы наслаждались как прогулками по Москве, так и полноценным отдыхом в отеле. … Еще ▾ Решил сделать подруге подарок - поездку в столицу. Забронировал номер в отеле на сайте, все прошло нормально, нас быстро заселили, номер был очень уютный и чистый. Мы наслаждались как прогулками по Москве, так и полноценным отдыхом в отеле. Очень хорошо, что отель расположен в самом центре, все, что нужно, находится рядом, много транспорта, очень удобно доехать.
Очень даже неплохой отель, маленький и очень уютный. Мне такие нравятся, нет никакой суеты и толкотни, все тихо, спокойно, ощущение домашней обстановки. Очень приятный персонал, никаких нареканий. … Еще ▾ Очень даже неплохой отель, маленький и очень уютный. Мне такие нравятся, нет никакой суеты и толкотни, все тихо, спокойно, ощущение домашней обстановки. Очень приятный персонал, никаких нареканий. Комнаты очень чистые, приятный дизайн, все предусмотрено, даже маленький сейф для ценных документов и вещей. И уж очень удобное расположение. Я приезжала в Москву за визой в посольство США, а отель прямо рядом с этим посольством. плюс там вообще много рядом красивейших мест, например, таких, как Красная площадь и Старый Арбат. Все хорошо, рекомендую.
Нам всё понравилось, отель хороший, чистый, уютный. Персонал был вежлив. Номера соответствуют категории отеля, мебель в очень хорошем состоянии, чистое, белое постельное белье. … Еще ▾ Нам всё понравилось, отель хороший, чистый, уютный. Персонал был вежлив. Номера соответствуют категории отеля, мебель в очень хорошем состоянии, чистое, белое постельное белье. Каждый день проводилась уборка и смена полотенец. Холодильник, телевизор - все в рабочем состоянии. Отель находится рядом с метро, что очень удобно, до центра города, всего несколько остановок.
Часто по делам фирмы бываем в Москве, останавливаемся в мини-отеле, так как все устраивает. Нам понравилось абсолютно все. Весь персонал очень приветливый, в комнате есть все, что нужно для комфортного отдыха. … Еще ▾ Часто по делам фирмы бываем в Москве, останавливаемся в мини-отеле, так как все устраивает. Нам понравилось абсолютно все. Весь персонал очень приветливый, в комнате есть все, что нужно для комфортного отдыха. Под рукой все розетки, крючки и выключатели. Постельное белье и полотенца, чистые. Есть кухня, оборудованная всей необходимой техникой, можно не только попить чай, но и приготовить ужин. Останавливаемся здесь уже второй раз, соотношение цена качество очень хорошее.
Много путешествую, очень часто останавливаюсь в отелях Москвы. В этом мини-отеле все просто замечательно, чисто, красиво, уютно, есть Wi-Fi для отдыхающих. В этой поездке была со мной дама сердца, оценил стиральную машину и гладильную доску, отдельную кухню и ванную. … Еще ▾ Много путешествую, очень часто останавливаюсь в отелях Москвы. В этом мини-отеле все просто замечательно, чисто, красиво, уютно, есть Wi-Fi для отдыхающих. В этой поездке была со мной дама сердца, оценил стиральную машину и гладильную доску, отдельную кухню и ванную. Особенно воодушевило оснащение санузла: никаких одноразовых щеток зубных, с вылезающей щетиной. Никаких алхимичесских пузырьков с шампунем. Все по домашнему, очень прилично. Из мелочей все складывается комфорт! Чувствуешь себя как дома. Спасибо персоналу отеля, теперь только сюда.
Очень удобно расположен - как дома. Рядом с основными магистралями, близко старый арбат. Квартира чистая, уютная, всё необходимое есть, даже чай и кофе и т. д. , чего обычно не бывает и в аппартах класса люкс. … Еще ▾ Очень удобно расположен - как дома. Рядом с основными магистралями, близко старый арбат. Квартира чистая, уютная, всё необходимое есть, даже чай и кофе и т. д. , чего обычно не бывает и в аппартах класса люкс. В квартире тихо, не мешает шум с улицы, очень хороший интернет. Оптимальное пространство для жизнедеятельности, оборудованная кухня, просторная душевая комната. Соотношение цена/качество для Москвы просто супер! Оксана, спасибо за гостиприемство!

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Бар с прохладительными напитками и продуктами питания, Бесплатное пиво или квас во время заезда, Интернет, Международный телефон, Микроволновая печь, Холодильник для продуктов гостей, Стиральная машина, Камера хранения, Фен, Утюг, Трансфер из(в) аэропорта — 1600 рублей, Визовая поддержка, Регистрация для иногородних и для граждан других стран, Карта Москвы, Услуги бронирования ж/д и авиа билетов, Экскурсионное обслуживание, Уютная курилка, где ночью собираются постояльцы хостела

размещение в номерах от двух до десяти человек. Просторные и чистые комнаты с современным дизнайном и необходимой меблировкой. В некоторых из них имеется выход на балкон.