Nice Hostel Курська 1*– Отзывы

Nice Hostel Kurskaya находится в самом центре центра Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро Курская и всего в 1 остановке метро от Кремля, Красной площади, площади трех вокзалов (станция метро Комсомольская). До Большого театра и Третьяковской галереи можно дойти пешком. Историческое Садовое Кольцо находится всего в минуте ходьбы. Атриум, известный торговый центр и развлекательный центр с несколькими кинотеатрами, ресторанами, супермаркетами и международными брендами, расположен прямо перед хостелом.Подробнее →
аватар bogaturova.nino
Хочу подробно рассказать Вам о проживании в хостеле Найс Курская, Земляной Вал 38-40 с. 6. При заезде мне пришлось приличное количество времени ждать администратора для регистрации, ее элементарно не было за стойкой. … Еще ▾ Хочу подробно рассказать Вам о проживании в хостеле Найс Курская, Земляной Вал 38-40 с. 6.
При заезде мне пришлось приличное количество времени ждать администратора для регистрации, ее элементарно не было за стойкой. После она все-таки появилась, но сказала, что у нее сейчас дела и попросила подождать (развешивала белье). Для справки: я приехала в хостел минут 15 третьего. Официальное заселение начинается в 14:00. Администратор могла бы позаботиться о своих делах со стиркой заранее. Однако, в конце концов, уделила мне своё «драгоценное время». При регистрации администратор (извиняюсь, что не указываю ее имя – я элементарно его не знаю, так как она была без бейджика и не соизволила представиться) не смогла правильно рассчитать стоимость номера. Убеждала меня заплатить за трое суток, хотя бронировала я на двое. Это недоразумение удачно разрешили. Взяли ту сумму как полагается.
Мне выдали запакованное белье и белое полотенце с пятнами. Благо я всегда вожу с собой своё полотенце. Постель мне пришлось застилать самой – это край непрофессионализма! Во всех хостелах, в которых я проживала, белье всегда было застелено, либо девочки стелили его при мне. Экскурсию по хостелу мне тоже никто не провел. Пришлось методом проб и ошибок разбираться самой. Правила проживания, не то что не были даны под подпись, они даже не были разъяснены.
Вторую ночь я не планировала ночевать в хостеле, мне нужно было только место для чемодана, чтобы не таскаться с ним по городу. Об этом я сообщила администратору, что могу освободить кровать утром 21 и оставить чемодан (сутки с 21 на 22 были проплачены), а они могут на моё место заселить другого человека. Админ сказала, что и так все в порядке.
А теперь самая соль. Я договорилась с миловидной женщиной в очках, видимо мать директора, что можно ли мне оставить чемодан до 18:00 в хостеле. На что получила одобрительный ответ. Так же она сказала, что я смогу принять душ, приготовить на кухне и покушать перед поездом, если мне это потребуется – это меня очень обрадовало. 22 числа, когда я освобождала номер, администратор подтвердила, что вещи я могу оставить у её стойки и забрать, когда мне будет удобно.
Сюрприз ждал меня по возвращению в хостел. Меня встретила женщина средних лет, представилась директором и сказала, что за хранение чемодана я должна заплатить. В течении двух дней, ни один из сотрудников не оговорился о плате за данную услугу. В итоге, она со словами или плати, или убирайся из помещения выставила меня за дверь. На все мои заявления, что меня не предупреждали, о том что надо платить, она лишь грубо реагировала и говорила что это моя проблема, а не ошибка администратора. Перекладывала вещи из сумки в чемодан я уже на лестничной клетке.
Что я имею в сухом остатке: испорченное настроение от скандала с директором, из-за него же я чуть не опоздала на поезд. Администратор за стойке не сидит, вечно где-то, кроме своего положенного рабочего места – спит в общей комнате, либо сидит там за компьютером или болтает с гостями в столовой.
Единственный плюс – это местоположение.
Если хотите не таскаться с чемоданами по метро и сразу заселиться по приезду в Москву, но абсолютно наплевать как к вам относятся – это место вам подойдёт.
аватар igor.maevskii
остановился здесь уже не первый раз. и это место с каждым разом только повышает качество обслуживания гостей. приветливый персонал, заинтересованный в решении твоих проблем, вкусные завтраки, шторки на кроватях, индивидуальные полочки, розетки около каждой кровати, шкафчики, запирающиеся на ключ. … Еще ▾ остановился здесь уже не первый раз. и это место с каждым разом только повышает качество обслуживания гостей. приветливый персонал, заинтересованный в решении твоих проблем, вкусные завтраки, шторки на кроватях, индивидуальные полочки, розетки около каждой кровати, шкафчики, запирающиеся на ключ. и это не полный перечень достоинств этого прекрасного места. и впредь буду останавливаться только здесь.

аватар natalyaminia100
‹ Отель Nice Hostel Курська 1*
Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение 28 км от международного аэропорта Шереметьево. 29 км от международного аэропорта Внуково.

Круглосуточная стойка регистрации.

Полностью оборудованная кухня с барной стойкой.

Доступ к тостеру, микроволновой печи, посудомоечной машине и стиральной машине.

Гостиная с телевизором с ж/к экраном.

Всего 7 номеров: 8-местный, 6-местные, 4-местные, двухместный. Хостел может принять до 34 гостей.

Отдельные шкафчики в каждой комнате. Кровати оснащены освещением, электрическими розетками, полками и полотенцесушителями.

Адрес 106054 Москва, ул. Земляной Вал 38-40 стр. 6
Телефоны: +7 (985) 986-60-13