Максима Зоря 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Москвы
Отель Максима Заря расположен недалеко от центра в тихом и экологически чистом районе рядом с метро "Владыкино" и "Петровско-Разумовская".Подробнее →
аватар SantataJo
Итак , говорю сразу , я 10 лет назад переехала из Москвы в Германию(Баден-Баден) , но в этом месяце я поехала в командировку по работе (Извините мне запрещено болтать зачем), в Москву . … Еще ▾ Итак , говорю сразу , я 10 лет назад переехала из Москвы в Германию(Баден-Баден) , но в этом месяце я поехала в командировку по работе (Извините мне запрещено болтать зачем), в Москву . Хочу заметить что Москва была гораздо чище чем сейчас , прямо говоря , я когда приехала , то чуть не задовнулась в этом грязном городе!! ! Сигаретные киоски там по всюду, пьянь гуляет , в общем там (для инностранцев) полный хаос !!! ! Нет , Кремль конечно несравненный , красивый , величественный , но сам город , это кошмар , я то знаю , мне приходилось ходить по этому городу из офиса в офис , а в остальное время я пыталась находиться в номере , а, да , в наверное хотели больше узнать об отеле , а не об городе .
Итак что об отеле , отель сравнительно не плохой , он имеет и недостатки и плюсы , но если считать что отель для меня был бесплатный , то отель классный , еда норм на твёрдую 4 , номера , холл, инфоструктура тоже в норме , погода холодновата (-5 - +5). Короче , если считать что это была просто командировка и то что мне заплатили за неё , то это нормально , но в Москву я больше ни ногой !! ! !
Вид из номера Правда Действительность Движение в Москве Гололёд Истенная Москва Единственное красивое место в Москве
аватар Nepalov
Останавливался в этом отеле впервые. Сперва испугался, что не найду его, но на деле оказалось 5 минут от метро. Гостиница привлекла ценой, но обычно если цена невысокая-то качество страдает, тут все в порядке. … Еще ▾ Останавливался в этом отеле впервые.
Сперва испугался, что не найду его, но на деле оказалось 5 минут от метро.
Гостиница привлекла ценой, но обычно если цена невысокая-то качество страдает, тут все в порядке. И цена приятная и качество услуг хорошее.
Номера комфортные, не очень большие, в стоимость включен завтрак шведский стол, везде работает бесплатный интернет. Обслуживание очень понравилось, все приветливые и номер убирался хорошо. Вернусь еще раз!
Были с женой в июле две ночи. Очень положительное впечатление от отеля и персонала. Приехали раньше часа заезда (утром около 11-00), потому нас попросили подождать до 14-00. Сдали им вещи на хранение и пошли по окрестностям, как раз за три часа успели осмотреть ботанический сад и пообедать в рядом расположенной столовой. … Еще ▾ Были с женой в июле две ночи. Очень положительное впечатление от отеля и персонала. Приехали раньше часа заезда (утром около 11-00), потому нас попросили подождать до 14-00. Сдали им вещи на хранение и пошли по окрестностям, как раз за три часа успели осмотреть ботанический сад и пообедать в рядом расположенной столовой. При заселении номер был чистым, со всем необходимым. Правда на утро перестал работать смыв бачка в туалете : ). При выходе из номера повесили специальный бланк заказа на ручку двери и по нашему приезду вечером все было починено. Завтрак вне всяких претензий. Даже я, не привыкший & quot; завтракать& quot; раньше одиннадцати, с удовольствием ходил на завтрак к полдевятому. Каждый вторник у них на завтрак & quot; дни русской культуры& quot; , так что кроме основного меню шведского стола прилагается чай из самовара, блины со сметаной, медом и джемом. Нам очень понравилось. В отеле много иностранцев
аватар barin33
За такие деньги - отличнейший отель! В номере есть даже чайник с чашками, можно попить чайку перед сном. Гладильная комната - очень удобный сервис. Кормили очень даже прилично!. … Еще ▾ За такие деньги - отличнейший отель! В номере есть даже чайник с чашками, можно попить чайку перед сном. Гладильная комната - очень удобный сервис. Кормили очень даже прилично!
Мне все понравилось, в номерах чисто, на завтрак есть что выбрать. больше всего порадовал wi-fi, он, конечно, не летает, зато бесплатный, почту и новости проверил без проблем. … Еще ▾ Мне все понравилось, в номерах чисто, на завтрак есть что выбрать. больше всего порадовал wi-fi, он, конечно, не летает, зато бесплатный, почту и новости проверил без проблем. Буду останавливаться еще.
Программа " Три счастливых дня" и украшение номера просто великолепны! Мега удобный сайт, бронирование через сайт прошло просто на " ура" ! + Чистота и убранство … Еще ▾ Программа " Три счастливых дня" и украшение номера просто великолепны! Мега удобный сайт, бронирование через сайт прошло просто на " ура" ! + Чистота и убранство номера! при случае, еще раз с удовольствием воспользуюсь услугами этого отеля! Чего и вам желаю!
аватар Nik99999999
Отдыхали с друзьями на новый год. Просторные номера, хорошая отделка, вежливый, хорошо обученный персонал. Тянет даже на 4 звезды. Новогодняя вечеринка прошла в отличной атмосфере. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями на новый год. Просторные номера, хорошая отделка, вежливый, хорошо обученный персонал. Тянет даже на 4 звезды. Новогодняя вечеринка прошла в отличной атмосфере. Особенно хочется отметить умение организовать праздник и номера категории люкс. Всем советую. Да и метро в 5 минутах пешком. Сам район тихий, трасс рядом нет. Однозначно 5+ за все. В стоимость (при заказе стандартного номера 8 тысяч с двоих) включена еда на новый год, бутылка шампанского на двоих, поездка в ква-ква парк и завтрак.
Кризис коснулся и нас, поэтому опустившись из 4 в 3 звезды мы были приятно удивлены достойному обслуживанию даже в таких недорогих столичных гостиницах, как " Заря" . … Еще ▾ Кризис коснулся и нас, поэтому опустившись из 4 в 3 звезды мы были приятно удивлены достойному обслуживанию даже в таких недорогих столичных гостиницах, как " Заря" . Завтрак включён - можно и в номер заказать (бесплатно). Вечером удачно отметили день рождения коллеги в ресторане. Были загружены работой, а то бы и в аквапарк сгоняли. Они продают билеты за пол-цены!
По Москве лучше передвигаться в метро, съэкономишь массу времени. Пешком от гостиницы до м. Владыкино 5-7мин. До министерства в центре города добирались за 30мин. Быстрее, чем в Екатеринбурге.
Номера чистые и комфортные. Обслуга вышколенная. На следующий раз мы - сюда же.
Катастрофа! ! Проблемы начались еще при бронировании. При подготовке документов для визы обнаружилось, что в подтверждении о бронировании указано имя другого человека. Это привело к некоторым затруднениям в сроках оформления визы. … Еще ▾ Катастрофа! ! Проблемы начались еще при бронировании. При подготовке документов для визы обнаружилось, что в подтверждении о бронировании указано имя другого человека. Это привело к некоторым затруднениям в сроках оформления визы. Счет получения визы в России уже счелся на часы, поскольку консулят посольства России в Вене не интересует, что Лена, Наташа, Оля(ненужное зачеркнуть) не удостоверилась проверить правильность заполнения документа. Но не все так Плохо! В комнатах чисто и опрятно. Хороший буфет на завтрак, все вкусное, свежее. Но, пожалуй, это единственные положительные моменты в работе этого отеля. На второй день заезда обнаружилось, что в отеле нет.... горячей воды. Какими же мы были идиоами, что не знали, что в Москве в конце мая ПЛАНОВО отключают горячую воду. При бронировании нас об этом не предупредили, и вообще словом не обмолвились. Да, господа, а ведь нам так хотелось понежиться в джакузи...оставалось только смотреть на ванну)))А! не могу не сказать о попытке высокого обслуживания. При рекламации об отсутсвии горячей воды, на рецепшене(слово модное)девушка любезно предложила мне разрешить проблему весьма оригинальным способом. Вобщем, к черту романтику, нам принесли в голубом ведре 10 литров ГОРЯЧЕЙ воды. И в качестве дополнительного сервиса, так сказать, еще и оранжевенький ковшик)))Короче, при выписке, мы услышали, на вышеперечисленные вопросы очень профессиональный ответ I CAN TOO NOTHING.! ! ! и в качестве морального ущерба, так сказать, чтоб согреться, дали футболочки с трогательными надписями о сибирских медвядях. И еще, к сведениям иностранцев, гостиничную карту нам выдали при выезде. В общем, желаю удачи, этому отелю с большими претензиями на профессионализм-))) Господа, чтоб ими стать, надо что-то сделать, а не ссылаться на других нехороших дядь и теть, которые Вам мешают работать и на лето отключают горячую воду. А мы, бедолаги, живя в Автрии, даже и подозреваем об этом.

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение В непосредственной близости находится усадьба Останкино, Шереметьевский дворец, Всероссийский Выставочный центр и Ботанический сад.

Ресторан русской и европейской кухни, лобби бар, конференц-залы, бизнес центр, прачечная и химчистка.

198 номеров различных категорий.

Кондиционер, мини-бар, телефон, ЖК телевизор, ванная комната (фен, косметические принадлежности).