Максима Славія 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Москвы
Гостиница Максима Славия расположена на Ярославском шоссе, в зеленом оазисе Москвы около парка «Лосиный остров». Гостиница находится в непосредственной близости от Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).Подробнее →
лазил по инету и нарвался на откровенное видео , мы с подружкой отдыхали там одну ночь и нас сняли на скрытую камеру. КРЕТИНЫ!!!!!! ! ! … Еще ▾ лазил по инету и нарвался на откровенное видео , мы с подружкой отдыхали там одну ночь и нас сняли на скрытую камеру. КРЕТИНЫ!!!!!! ! !
Приехал в Москву почти на 3 недели( курсы повышение квалификации) пробовал снять кваритру - но даже на месяц никто сдавать не хочет. и тут подвернулся вариант. - гостиница Славия дает приличные скидки про длительном проживании, причем чем больше живешь, тем больше скидка - короче по где-то по 1700 р в день вышло, номер со всевозможными удобствами, так еще и завтрак включен в стоимость. … Еще ▾ Приехал в Москву почти на 3 недели( курсы повышение квалификации) пробовал снять кваритру - но даже на месяц никто сдавать не хочет. и тут подвернулся вариант. - гостиница Славия дает приличные скидки про длительном проживании, причем чем больше живешь, тем больше скидка - короче по где-то по 1700 р в день вышло, номер со всевозможными удобствами, так еще и завтрак включен в стоимость. Интернет если нужно есть, в бизнес центре можно работать на компьютере, распечатывать, ксерить и т. д. . Еще подарили билет в Ква-ква парк, он буквально в 15 минутах езды от гостиницы. удовольствия море! ! в прямом смысле!
аватар LadyInRed
приезжали в Москву на выходные. в этот раз останавливались в гостинице Максима Славия. Она на Ярославском шоссе стоит, но чуть в глубине, догору не слышно. Рядом начинается лосиный остров. … Еще ▾ приезжали в Москву на выходные. в этот раз останавливались в гостинице Максима Славия. Она на Ярославском шоссе стоит, но чуть в глубине, догору не слышно. Рядом начинается лосиный остров. ходили туга вечером и просто погулять и брали на ресепшн велики на прокат. Природа просто суппер. Было не жарко! Почевствовали себя большой спортивной семьей. В отеле кстати нам тоже дали семейный номер , две отдельные комнаты - для детей и для родителей. дети кстати до 7 лет живут и кушают бесплатно. вообщем остались довольны
Гостиница очень подходит для родителей с детьми. Рядом находиться аквапарк ( 10 минут езды по прямой за город), можно погулять по ВВЦ, посмотреть знаменитые фонтаны, выставка бабочек очень детям понравилась. … Еще ▾ Гостиница очень подходит для родителей с детьми. Рядом находиться аквапарк ( 10 минут езды по прямой за город), можно погулять по ВВЦ, посмотреть знаменитые фонтаны, выставка бабочек очень детям понравилась. На другой день ходили в музей космонавтики - тоже здорово. От отеля до ВВЦ ездит бесплатный автобус. только нужно подгадывать под расписание.
аватар PashaV
По сервису: Пошли с женой на прогулку и попросили убрать в номере, когда вернулись обнаружили что убрали только тарелки, пепельницу и бокалы не поменяли. Как то думалось что это войдет в уборку. . .
В общем номер понравился, сотрудники на ресепшн вежливые и приветливы. Но обслуживание официантами оставляет желать лучшего, то забывали что заказали и принесли совершенно другой заказ, принесли вместо 2-ух блюд одно, то не нашлось льда(!! ! ) для приготовления коктеля. … Еще ▾ В общем номер понравился, сотрудники на ресепшн вежливые и приветливы. Но обслуживание официантами оставляет желать лучшего, то забывали что заказали и принесли совершенно другой заказ, принесли вместо 2-ух блюд одно, то не нашлось льда(!! ! ) для приготовления коктеля. При заказе в сауну о сдаче можно забыть : ) может это было именно со мной, не могу утверждать. По сервису: Пошли с женой на прогулку и попросили убрать в номере, когда вернулись обнаружили что убрали только тарелки, пепельницу и бокалы не поменяли. Как то думалось что это войдет в уборку...В общем если не обращать внимания на сервис, то все устроило, порадовала турецкая парная : )
Отдыхали в январе в Максима Славия -всё очень понравилось! Комфортный номер, тихая уютная обстановка, отличное обслуживание, всегда приветливый персонал. Очень вкусные блюда в ресторане. … Еще ▾ Отдыхали в январе в Максима Славия -всё очень понравилось! Комфортный номер, тихая уютная обстановка, отличное обслуживание, всегда приветливый персонал. Очень вкусные блюда в ресторане. Одним словом всё было на высоте!! !
Желаем Вам процветания! С удовольствием снова остановимся в Вашем отеле!
отель в принципе неплохой...местоположение тоже удачное, 10 мин до центра...персонал и обслуживание для 3* отличный...но очень разочаровала кухня... после 9-ти часового перелета (+ пару часов с аэропорта до гостиницы), мы (нас было 8 человек) спустились в ресторан (что больше смахивал на кафе) и каждый заказал себе по горячему. … Еще ▾ отель в принципе неплохой...местоположение тоже удачное, 10 мин до центра...персонал и обслуживание для 3* отличный...но очень разочаровала кухня... после 9-ти часового перелета (+ пару часов с аэропорта до гостиницы), мы (нас было 8 человек) спустились в ресторан (что больше смахивал на кафе) и каждый заказал себе по горячему... меню очень " бедное"... еда - отвратительная... что-то пережарено, что-то недосолено, что-то пересолено, что-то вообще принесли очень холодным, стейк например. . в общем отужинали мы там в первый и в последний раз...и завтрак тоже, оставлял желать лучшего...лично я не могу каждое утро есть одно и то же...да еще и не вкусное, спускалась лишь за кофе с горячем тостом...поэтому желаю вам удачи и надеюсь что вы учтете этот минус.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ОТ САУНЫ И МАССАЖА ПОСЛЕ УТОМИТЕЛЬНОГО ПЕРЕЛЁТА. ПО ПРИБЫТИЮ НАС ХОРОШО ПРИНЯЛИ И УГОСТИЛИ ЗЕМЛЯНИЧНЫМ ЧАЕМ С МЁДОМ, ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ПАРИЛКИ НАМ СДЕЛАЛИ ОБАЛДЕННЫЙ МАССАЖ С ПОТРЯСАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ, ДАЛИ МНОГО СОВЕТОВ ПО ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ. … Еще ▾ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ОТ САУНЫ И МАССАЖА ПОСЛЕ УТОМИТЕЛЬНОГО ПЕРЕЛЁТА. ПО ПРИБЫТИЮ НАС ХОРОШО ПРИНЯЛИ И УГОСТИЛИ ЗЕМЛЯНИЧНЫМ ЧАЕМ С МЁДОМ, ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ПАРИЛКИ НАМ СДЕЛАЛИ ОБАЛДЕННЫЙ МАССАЖ С ПОТРЯСАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ, ДАЛИ МНОГО СОВЕТОВ ПО ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ. ОДНИМ СЛОВОМ УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕЧЕРА СОН БЫЛ КАК У МЛАДЕНЦЕВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАССАЖИСТУ АЛЕКСЕЮ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЫ СНОВА У ВАС!
Гостиница называется Максима Славия. Наша компания находится недалеко от ВДНХ. Достаточно часто к нам приезжают руководители региональных отделений, немного реже - сотрудники на обучение. … Еще ▾ Гостиница называется Максима Славия. Наша компания находится недалеко от ВДНХ. Достаточно часто к нам приезжают руководители региональных отделений, немного реже - сотрудники на обучение.

Для проживания региональных руководителей мы обычно арендовали Космос - и скорее не из принципа престижности, а именно из-за близости к офису. Но в этом году нам пришлюсь сокращать затраты на всё - в том числе на гостиницы. Но ведь размешать людей далеко от офиса просто неудобно - теряется ценное время.

Однажды, совсем случайно, я встретилась со своей подругой и она рассказала, что в сеть гостиниц, в которой она работает, входит и гостиница на ВДНХ. Если честно, я отнеслась к этому скептически - но через некоторое время всё равно проверила, особо ничего не ожидая. Деваться-то некуда.

Гостиница меня удивила очень неплохим уровнем сервиса, и сомнения все стразу улетучились. На этой неделе мы сделали " пробное заселение" - и люди, которых мы разместили в гостинице, были очень довольны.

Собственно, поделиться своим опытом хочу потому, что раньше относилась к 3-звёздочным гостиницам несколько скепттически, и, как оказалось, очень зря. Сайт гостиницы не очень легко найти - поэтому даю ссылку: www. maximahotels. ru

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение 14 км до центра города, 8 км до Рижского ж/д вокзала, 3 км до ст. м. Бабушкинская.

Конференц-зал (на 30 человек), ресторан "Славия", оздоровительный центр (солярий, тренажерный зал, массажный кабинет, турецкая парная, сауна), парковка.

100 номеров различных категорий.

Телевизор с жидкокристаллическим экраном, мини-бар, телефон, центральное кондиционирование с индивидуальным пультом управления, бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате - косметические принадлежности и фен.