Максима Ірбіса 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Москвы
Максима Ирбис — это отель бизнес класса, расположенный недалеко от центра в тихом и спокойном районе рядом с метро "Владыкино" и "Петровско-Разумовская"Подробнее →
Останавливалась в этом отеле со своей дочкой. Все очень понравилось, гостиницу нашли быстро, от метро совсем недалеко, тихое место. Регистрация тоже прошла очень быстро. … Еще ▾ Останавливалась в этом отеле со своей дочкой. Все очень понравилось, гостиницу нашли быстро, от метро совсем недалеко, тихое место. Регистрация тоже прошла очень быстро. Номер был комфортный и просторный. Убирались каждый день, всегда лежали чистые полотенца. Завтрак был очень разнообразный, дочка была в восторге, хоть и бывает привередлива к выбору. Ходили с ней в Ботанический сад, что совсем недалеко от гостиницы . Все очень понравилась, рекомендую!
аватар Manune4ka
Отель выбирала тщательно. Привлекло соотношение цены-качества. Отель по карте кажется, что находится далеко от метро, но на самом деле идти до него буквально 5 минут(чтобы быстро найти отель Вам нужно выйти из последнего вагона из центра). … Еще ▾ Отель выбирала тщательно. Привлекло соотношение цены-качества. Отель по карте кажется, что находится далеко от метро, но на самом деле идти до него буквально 5 минут(чтобы быстро найти отель Вам нужно выйти из последнего вагона из центра). Сам отель находится в парковой зоне. Рядом есть кинотеатр, магазин продуктов. Персонал в гостинице очень приветливый, с радостью ответили на все мои вопросы. Номер оказался очень уютным, в котором было все самое нужное и необходимое: фен, мини-бар, доступ в интернет, комплект полотенец, средства гигиены, телефон, телевизор. Завтраки так же очень порадовали. Они были разнообразные и очень вкусные.
Очень понравился ресторан "Венеция", который находится в самой гостинице.
Впечатления от пребывания остались самые лучшие.
Жили в гостинице Максима Ирбис в номере Люкс & quot; Апельсин& quot; , сам по себе номер просто уникальный! Мы с мужем были приятно удивлены: солнечная цветовая гамма, номер очень просторный и оригинальный по своему решению тем, что прямо в комнате установлено Джакузи! Нам так понравилась это идея, что мы решили ее воплотить в нашем будущем загородном доме. … Еще ▾ Жили в гостинице Максима Ирбис в номере Люкс & quot; Апельсин& quot; , сам по себе номер просто уникальный! Мы с мужем были приятно удивлены: солнечная цветовая гамма, номер очень просторный и оригинальный по своему решению тем, что прямо в комнате установлено Джакузи! Нам так понравилась это идея, что мы решили ее воплотить в нашем будущем загородном доме. Завтраки были просто превосходные, такое изобилие еды, и все очень вкусно, сытно и полезно. Так же приятно удивил нас персонал гостиницы: вежливые, учтивые, доброжелательные. Накануне нашего отъезда мы с мужем попробовали турецкую баню, которая находится в самой гостинице и были приятно удивлены (хорошее оснащение, все чисто)Так же стоит заметить, что в гостинице бесплатный Wi-Fi и завтрак включен в стоимость номера, что тоже важно. Одним словом, нам все очень понравилось и было грустно уезжать из такого солнечно в прямом смысле этого слова номера и замечательной гостиницы. Огромное спасибо за такой теплый прием!
Мы с мужем давно планировали поездку в столицу. Остановились по совету друзей в отеле Максима Ирбис. Расположение очень удобное - метро в пешей доступности. Кстати рядом с Ботаническим садом. … Еще ▾ Мы с мужем давно планировали поездку в столицу. Остановились по совету друзей в отеле Максима Ирбис. Расположение очень удобное - метро в пешей доступности. Кстати рядом с Ботаническим садом. Разместили очень быстро. Номер порадовал внешним видом и ухоженностью. Москва очень понравилась! Где мы только не были: катались на катере, посетили Третьяковскую галерею, музей Пушкина, ну и конечно Красную площадь. Вечером было очень приятно возвращаться в уютный номер. Но вот пришло время уезжать. В бизнес центре мы заказали билеты и их привезли прямо в отель - очень удобно! Всем советую Максиму Ирбис! ! ! Обязательно еще вернемся туда.
отличная гостиница за такие деньги. 3000 р за двухместный номер, да еще и с завтраком. Интернет Вай-Фай бесплатно везде, Забарахлил ноутбук во время командировки, так и тут помогли, на ресепшн можно взять ноутбук на прокат. … Еще ▾ отличная гостиница за такие деньги. 3000 р за двухместный номер, да еще и с завтраком. Интернет Вай-Фай бесплатно везде, Забарахлил ноутбук во время командировки, так и тут помогли, на ресепшн можно взять ноутбук на прокат. Вообще девочки на ресепшн очень доброжелательные и что, немаловажно, оперативные! В номерах просто, но уютно. Все чисто.
останавливались на выходных. Нас сразу порадовали скидкой 10%, и еще сказали что сможем пользоваться номером дольше обычного - до четырех вечера без всяких доплат. Номер с джакузи по середине комнаты просто волшебный. … Еще ▾ останавливались на выходных. Нас сразу порадовали скидкой 10%, и еще сказали что сможем пользоваться номером дольше обычного - до четырех вечера без всяких доплат. Номер с джакузи по середине комнаты просто волшебный. ! А еще оказалось, что в отеле можно взять лыжи напрокат - катались почти 2 часа в ботаническом саду . Красиво как в сказке! ( правда пришлось до него 10 минут идти пешком) Спасибо всему персоналу за отличное настроение!
аватар OlegNovikov
Отель превзошел мои ожидания. Поскольку ездил в командировку, выбирал самый бюджетный вариант в Москве в черте города. Оказалось, что предложений в районе 2-3 тыс с завтраком и ужином не так уж и много. … Еще ▾ Отель превзошел мои ожидания. Поскольку ездил в командировку, выбирал самый бюджетный вариант в Москве в черте города. Оказалось, что предложений в районе 2-3 тыс с завтраком и ужином не так уж и много. Посмотрел на сайте Максима Хотелс фотографии номеров, решил остановиться именно в Ирбисе. Близко от метро Петровско-разумовская, район тихий и спокойный, а до центра на метро минут 15. Стандартный номер оказался таким же, как и на их сайте. В номере чисто, аккуратно, завтрак очень вкусный, сытный, персонал приветливый, вежливый. Много иностранцев, в основном мне встречались немцы. Остался всем очень доволен, буду рекомендовать коллегам.
Ирбис, Стандартный номер Стойка администратора в Ирбисе
аватар TamaraShi
Коллектив Воронежского русского народного хора благодарит весь персонал гостиницы Максима Ирбис за четкость в работе, чистоту в номерах, за доброе отношение к нам. Низкий поклон от нас всех! Шипилова Тамара. … Еще ▾ Коллектив Воронежского русского народного хора благодарит весь персонал гостиницы Максима Ирбис за четкость в работе, чистоту в номерах, за доброе отношение к нам. Низкий поклон от нас всех! Шипилова Тамара
Стандартный номер в отеле Максима Ирбис
Отличная гостиница, комфортная, с хорошим обслуживанием. Кухня заслуживает отдельной высокой похвалы. … Еще ▾ Отличная гостиница, комфортная, с хорошим обслуживанием. Кухня заслуживает отдельной высокой похвалы.

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение В непосредственной близости находится усадьба Останкино, Шереметьевский дворец, Всероссийский Выставочный центр и Ботанический сад.

Ресторан, конференц-залы, прачечная, массажный салон, камера хранения.

96 номеров, оформленных в оригинальном дизайнерском стиле.

ЖК телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, музыкальный центр, спутниковое ТВ, ванная комната (фен, косметические принадлежности).