Ізмайлове 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Москвы
Расположен в северо-восточной части города в одном из престижных, экологически чистом месте, в непосредственной близости от Измайловского парка, построена в 1980г. Проезд до ст. Измайловский парк. До аэропорта Шереметьево - 40 мин. В гостинице 30 этажей и 1972 номера.Подробнее →
аватар nellynelly5879
Отель понравился, номера комфортные и просторные, все необходимое имеется. Удобная кровать, телевизор хорошо работал, в номере чистота, а в ванной комнате хорошая сантехника. … Еще ▾ Отель понравился, номера комфортные и просторные, все необходимое имеется. Удобная кровать, телевизор хорошо работал, в номере чистота, а в ванной комнате хорошая сантехника. Слышимость правда отличная, но спать это мне не помешало. Рекомендую.
аватар reymer
Про этот отель рассказывала моя знакомая и ей там понравилось. Заселили хорошо. В номере чисто, уютненько и заселили без каких либо проблем. На территории отеля понравилось всё. … Еще ▾ Про этот отель рассказывала моя знакомая и ей там понравилось. Заселили хорошо. В номере чисто, уютненько и заселили без каких либо проблем. На территории отеля понравилось всё. В номере кровати удобные, ванная комната чистая. Питались мы в ресторане "Михаил Сергеевич" и вроде как "Московский" название точно не помню. Кормили очень вкусно. И обслуживание хорошее
аватар pigunova
Все очень понравилось! … Еще ▾ Все очень понравилось!
Гостиница Измайлово, корпус Альфа, Москва. Room Tour
аватар agibalova
Отель полностью соотвествует информации на сайте, за эти деньги отель просто шикарный. Завтраки отличные. В отеле есть обменник, но курс слегка занижен, есть аптека, сувенирные лавки, несколько ресторанчиков и кафе. … Еще ▾ Отель полностью соотвествует информации на сайте, за эти деньги отель просто шикарный. Завтраки отличные. В отеле есть обменник, но курс слегка занижен, есть аптека, сувенирные лавки, несколько ресторанчиков и кафе. Жила одна, если Вы хотите чтобы к Вам пришли гости, тогда нужен паспорт вашего гостя, без него никак(перепробавали много способов! : )))) и только до 23:00. В целом Москва очень понравилась, вернусь ещё раз, была в восторге от местного мороженого, прям как в детстве. Из равлечений могу посоветовать подняться на Останкинскую башню, увидеть Москву свысока, сходить в Зеркальный лабиринт на Арбате, в Измайловском парке покормить белок орехами с руки и там же покататься на роликах и велосипеде. : ))) Приятного отдыха! ; )
аватар Angelika-F
В зимние каникулы решили с семьей отдохнуть в Москве, и не пожалели. По акции (а это 50 % стоимости) забронировали номер Люкс в корпусе Дельта, мужа предупредила, что отель средний, номер недорогой, отель 3 звезды, так, что на много не расчитывай. … Еще ▾ В зимние каникулы решили с семьей отдохнуть в Москве, и не пожалели. По акции (а это 50 % стоимости) забронировали номер Люкс в корпусе Дельта, мужа предупредила, что отель средний, номер недорогой, отель 3 звезды, так, что на много не расчитывай. И какого было мое удивление при приезде: отель 4 звезды, шикарный номер на 25 этаже, станция метро рядом, завтраки очень понравились. В номере есть все для приятного времяпровождения: огромный номер из двух комнат, два санузла, кодовый сейф, а какое кофе получается из кофе-машины, аромат на весь номер, белоснежное белье и полотенца, смена белья каждый день, в ванной комнате гели, шампуни, зубная паста и щетки, также меняли каждый день. В холле отеля тоже красота, первые три этажа занимают кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения. Рядом с гостиницей Измаловский Кремль, пварк. Отдельно хочется рассказать про завтраки: нам очень понравились большой выбор, при вас пекут олшадушки, делают яичницу, все горяченькое и вкусное. Теперь для остановки в Москве будем выбирать только этот отель. Все супер
аватар IrinaTur
Начну слегка издалека. Мы с мужем решили узаконить наши отношения и, чтобы не стоять в лимузине во всех пробках Москвы, выбрали отель поближе к Измайловскому ДБ №5. Обойдя все корпусы гостиничного комплекса Измайлово, мы нашли только один вариант, где есть свободные номера - корпус Бета, сами виноваты, что поздно спохватились) Посмотрев некоторые номера, мы поняли, что нас это вполне устраивает на 2 ночи. … Еще ▾ Начну слегка издалека. Мы с мужем решили узаконить наши отношения и, чтобы не стоять в лимузине во всех пробках Москвы, выбрали отель поближе к Измайловскому ДБ №5. Обойдя все корпусы гостиничного комплекса Измайлово, мы нашли только один вариант, где есть свободные номера - корпус Бета, сами виноваты, что поздно спохватились)
Посмотрев некоторые номера, мы поняли, что нас это вполне устраивает на 2 ночи. Бронирование ведется только(! ) по телефону, можно сделать из спец таксофона или из любого другого удобного места.
В итоге, позвонив вечером нам предложили посмотреть предложения на сайте, т. к. там номера представлены со скидкой. На следующий день выяснив, что понравившиеся номера на сайте не представлены, зато есть другие, больше по площади и с небольшой разницей, я весь день пыталась дозвониться-постоянно занято. В итоге пробилась только ближе к 21.00, как раз к концу рабочего дня. Приятный мужчина, как мне казалось, все подробно объяснил, порекомендовал. Сказал поставить пометку при бронировании, что нужно: отремонтированные этажи, на выбор вид: на паркМоскву. На вопрос почему по цене большой номер Люкс Стандарт на сайте не сильно отличается от Первый класс(его мы видели), аргументировал тем, что это скидка сайта и разницы, кроме размера нет.
Выполнив бронирование на сайте с пожеланиями, каков же был мой шок, когда через 2 недели мне предоставили номер, противоположный моим пожеланиям: хотели отремонтированный этаж, с видом на парк, дали совпедовский с видом на Москву и без кондиционера.
На праведное возмущение, мне ответили, что мой номер кому-то отдали, они же не обязаны смотреть и проверять, и вообще при бронировании надо было подписать "не менять", о чем никто не предупреждал. На мою просьбу дайте тогда номер с кондиционером, возразили, что в Люкс Стандарт сей агрегат не предусмотрен, о чем тоже должны были предупредить при бронировании. Хех, вот и стала понятна истинная причина большой скидки.
Оплата производится до(! ) заселения. Для меня это было новостью, т. к. привыкнув платить после, я не захватила денег и пришлось отдавать деньги за торт. Опять же на мой вопрос почему, ведь было сказано другое - возразили, что система оплаты при выселении только собирается вводиться.
Пришлось смирится, к счастью, номер был на 28 этаже и вид, особенно вечером впечатлял, да и жары в Москве еще не было и просто все открытые настежь окна нас спасали. Гостей свободно пускали в номер, хотя и пугали пропускной системой.
Советский интерьер мы украсили лентами и тканями, если что, вазы у них тоже нет, не нашли даже на ресепшене, в итоге использовали украшенный чайник, из которого невозможно пить воду-просто страшно, весь в накипи, но зато отличная оригинальная ваза, со стороны казалось, что сей монстр пытается сожрать растения))) В номере большая, на удивление, отремонтированная ванна, которая не запиралась, но все выполнено хорошо. Маленькая кухонька, там была вся необходимая посуда, столик и холодильник (даже не дребезжал). Кровать большая, удобная. Мягкая мебель и столик на колесиках. Есть вентилятор, телевизор наполовину зеленый (неправильный спектр цветов), пульт не работал, зато было большое радио, которое слышно везде)) Слышимость отличная, если кто-то где-то засмеялся, будете смеяться вместе с ним. В общем номер вполне устраивал, нет тараканов или что-то облупившегосявздутого. Просто и опрятно. Главная проблема отеля в неправильном взаимодействии с клиентами, не до конца доносят информацию.
Сей подробный отзыв, я надеюсь, пригодится при бронировании и гостям столицы, чтобы сразу учесть все нюансы, которые умалчивают при бронировании, и для жителей белокаменной, чтобы также постараться избежать не смертельных, но неприятных казусов.
Впечатления самые позитивные. Разместили за 5 минут. Номер стандарт оказался очень уютным и удобным. Фен в ванной, гладильная комната и кулеры с водой на этаже. Очень порадовали сервисом. … Еще ▾ Впечатления самые позитивные. Разместили за 5 минут. Номер стандарт оказался очень уютным и удобным. Фен в ванной, гладильная комната и кулеры с водой на этаже. Очень порадовали сервисом. Рекомендую всем! ! !
аватар 4Molly
Измайлово Гамма. Кажется, за 1.5 года моего отсутствия ничего не изменилось. Ресепшн работает прекрасно. В номере всё хорошо. Еда такая же гадкая. Горничные теперь сполшные тёти Маши - это радует, с ними как-то уютнее. … Еще ▾ Измайлово Гамма. Кажется, за 1.5 года моего отсутствия ничего не изменилось. Ресепшн работает прекрасно. В номере всё хорошо. Еда такая же гадкая. Горничные теперь сполшные тёти Маши - это радует, с ними как-то уютнее. Секьюрити - дяди Гриши, тоже вполне домашние и надёжные. Нормальная московская 3* обстановка: в меру разболтанности, в меру - комфорта.
аватар belonovich
Быланавыходныхвэтойгостинице!Оченьвсепонравилось! Недорого-чисто-приятно-близкоотметропартизанская! Бронировалачерезвотэтотсайт!http://izmailovohotel.com/glavnaya/ правд конечно потом позвонила и еще по телефону проконсультировалась. … Еще ▾ Быланавыходныхвэтойгостинице!Оченьвсепонравилось!
Недорого-чисто-приятно-близкоотметропартизанская!
Бронировалачерезвотэтотсайт!http://izmailovohotel.com/glavnaya/ правд конечно потом позвонила и еще по телефону проконсультировалась. что и как)))
аватар 4Molly
За 20 лет регулярных визитов в Москву впервые рискнула остановиться в Измайлово. Думала, что меня ждет УЖАС - ошиблась, довольно прилично. 2 раза подряд жила в корпусе Гамма. … Еще ▾ За 20 лет регулярных визитов в Москву впервые рискнула остановиться в Измайлово. Думала, что меня ждет УЖАС - ошиблась, довольно прилично. 2 раза подряд жила в корпусе Гамма. 1) понравилось бронирование в нете, без блокирования денег на карте и очень низкие для Москвы цены; 2) нормальный 3* номер, может оказаться роскошный вид из окна, на этаже есть комната с питьевой горячей и холодной водой, так что чай/кофе - не проблема; 3) ресепшн и горничные вежливые, в оба приезда меня селили в номер в 12:00, даже ждать не приходилось; 4) метро Партизанская рядом, пара торговых центров и ярмарка, где можно купить всякую сувенирную ерунду а-ля-рус: матрешек, шали, посуду и проч. Цены в обморок не роняют.
Страшно не понравился завтрак (лучше вообще его не оплачивать). Дорого и совершенно не вкусно. Вообще, в Гамме и в Веге вся еда гнусная. Бизнес-ланчи - караул, кофе в барах - несъедобный. Спасают магазинчики прямо на территории комплекса. Немного раздражает поведение секьюрити - они подход к лифтам охраняют как госграницу, постоянно проверяют гостевую карту. Если пойдете на завтрак и возьмете только магнитный ключ - обратно могут не пустить : )))
В общем, в командировке 3-4 дня выдержать можно.

Благовещенский собор
россия, Москва