Хостел Баїнай на Охотному Ряді 1*– Отзывы

Хостел "Баинай" расположен в самом центре Москвы, в 6 минутах от станции метро "Охотный ряд". Прогулка до Красной площади, Кремля и Большого театра занимает не более 15 минут.Подробнее →
аватар foxredtail
Я ездила в конце сентября в Москву со своей подругой. Мы взяли два места в 8-ми местной женской комнате. Боялись, что будет похоже на общагу, но все оказалось просто супер! Народу было немного. … Еще ▾ Я ездила в конце сентября в Москву со своей подругой. Мы взяли два места в 8-ми местной женской комнате. Боялись, что будет похоже на общагу, но все оказалось просто супер! Народу было немного. Находится действительно в центре. Вайфай ловил везде, даже в ванной.

Что особенно понравилось - так это очень вежливый и приветливый персонал. Аида, спасибо! ! ! Встретила как старых знакомых, все рассказала, порекомендовала, потом расспроси ла все ли мы нашли.

По сути: кровати удобные, над каждой лампочка, на кухне все есть, чтобы самим готовить. Туалеты чистенькие.

аватар bainaj
‹ Отель Хостел Баїнай на Охотному Ряді 1*
Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение 3 км до Белорусского вокзала.

Бесплатно: WI-FI, организация трансфера, чай, заказ авиа и ЖД билетов, душ, общая кухня, постельное белье. Платно: завтрак, обед, стирка, ксерокопия и распечатка.

• трансфер в/из аэропорта

20 мест. Общий номер на 8 кроватей, женский номер на 8 кроватей, семейный номер на четырех человек.

Несколько двухъярусных кроватей, индивидуальные светильники, запирающиеся ячейки (локеры) и комнатные растения. Туалеты и ванная расположены в коридоре.

Адрес г. Москва, Брюсов переулок 7
Телефоны: 8(916)2570924