Grey Hotel 3*– Отзывы

Частный трёхзвёздочный отель Grey Hotel расположен напротив Moscow City в Москве, в пешей доступности от станций Московского метрополитена «Кутузовская» и «Деловой центр». Отель распахнул свои двери в апреле 2018 года. Подойдёт для романтического отдыха и командировок.Подробнее →
аватар ivanshvornev
Проживаю недалеко от данного отеля и так получилось, что пришлось на ночь стать его постояльцем. Поругались с женой так, что пришлось уйти из дома, дабы не наломать дров. … Еще ▾ Проживаю недалеко от данного отеля и так получилось, что пришлось на ночь стать его постояльцем. Поругались с женой так, что пришлось уйти из дома, дабы не наломать дров. Решил переночевать в данном отеле. Пришел, быстро оформили заезд и проводили к номеру. Номер небольшой, но уютный и чистый. Очень обрадовался наличию большого количества каналов телевизора, хоть отвлечься от дурных мыслей. Бесплатный вай-фай тоже присутствовал. Заснул и спал хорошо, шума и беготни не было, как обычно бывает в других 3-х звездочных отелях. Утром позавтракал и пошел мириться с женой)) Спасибо большое персоналу за отзывчивость и понимание)))
аватар semenov4rtemcka
После корпоратива на работе с сотрудницей решили продолжить праздник, оказывается она заранее забронировала номер на 2 часа и нас уже ждали)) Приветливо встретили и проводили в номер. … Еще ▾ После корпоратива на работе с сотрудницей решили продолжить праздник, оказывается она заранее забронировала номер на 2 часа и нас уже ждали)) Приветливо встретили и проводили в номер. В номере просто огромная кровать, телевизор и вай-фай. Телевизор для фона включили и отдохнули))) В душе тоже очень чистенько, да и в целом номер чистый и уютный. Цена очень даже демократичная за 2 часа. Рекомендую, если кому нужен номер для коротких встреч)))
аватар sovkovamaria
Я была проездом в Москве и мне нужно было место где остановиться, в интернете нашла информацию о этом отеле и приехала туда на такси. Встретили меня достаточно дружелюбно, проводили в номер. … Еще ▾ Я была проездом в Москве и мне нужно было место где остановиться, в интернете нашла информацию о этом отеле и приехала туда на такси. Встретили меня достаточно дружелюбно, проводили в номер. Номер достаточно просторен и уютен для проживания, есть телевизор и бесплатный вай-фай. Кровать просто огромная, пол правда прохладный, но в тапочках самое то. Утром позавтракала местной кухней и сдала номер. В целом мне отель понравился, дружелюбный персонал, неплохой номер и удобства. Рекомендую.

аватар greyhotel
‹ Отель Grey Hotel 3*
Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение 24 км от аэропорта Внуково. 9 км от ул. Арбат.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер.

• отель для взрослых

Всего 9 номеров.

Телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, телефон, кондиционер, сейф, туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Москва, Кутузовский проспект, дом 24
Телефоны: +7 (495) 134-69-99