Беар Хостелс на Арбатській 1*– Отзывы

Беар Хостел на Арбатской — самый большой в России. Он находится на 5 этаже крупного жилого дома, в нескольких минутах ходьбы от метро. Вокруг есть вся необходимая гостю столицы инфраструктура: аптеки, супермаркеты, парикмахерские и масса интересных достопримечательностей. Комфортные места, шаговая доступность до любой точки в центре города и 5 минут до станции метро.Подробнее →
аватар Baier
Хостел очень понравился. Во-первых: зарегистрировалась онлайн - быстро и удобно. По приезду меня ждало уже мое место, очень вежливый персонал. Кухня чистая, холодильник тоже, из холодильника ничего не пропало. … Еще ▾ Хостел очень понравился. Во-первых: зарегистрировалась онлайн - быстро и удобно. По приезду меня ждало уже мое место, очень вежливый персонал. Кухня чистая, холодильник тоже, из холодильника ничего не пропало. Постель чистая, дали полотенечко, плохие соседи отсутствовали, видимо, у них фэйсконтроль. Цена вообще очень порадовала, так как ценовая политика на отели в Москве очень высока. Метро рядом, девушка на ресепшене мне очень подробно рассказала как мне лучше всего добраться до посольства. В общем я осталась очень довольна и смело поставлю хорошую оценку и посоветую другим.

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

В распоряжение каждого гостя мини отеля предоставляется:

Удобная кровать с ортопедическим матрасом и чистым бельем

Душевая с туалетными принадлежностями

Кухня с бытовой техникой, посудой и инвентарем

Персональный локер с ключом на ресепшен

В любое время и абсолютно бесплатно каждый гость Bear хостел может использовать WiFi, смотреть спутниковое телевидение и DVD, читать книги в библиотеке. Сотрудники мини отеля на Новом Арбате всегда с радостью ответят на ваши вопросы, помогут вызвать такси или заказать билеты.

Находится хостел в жилом доме, поэтому в хостеле внимательно следят за контингентом, безопасностью и чистотой. Каждого гостя персонал окружает заботой, а в ответ требует всего лишь уважения к соседям и соблюдения тишины после 11 часов вечера.

В хостеле не употребляют алкоголь, и не взимается плата за бронирование.

Номера «Беар Хостел на Арбатской» оформлены в ярких тонах, имеют индивидуальное освещение и обставлены мебелью в строгом стиле. Все номера оборудованы кондиционером, а общая ванная комната находится в коридоре.

Типы расселения:

Кровать в общем 8-местном номере

Кровать в общем номере для женщин с 6 кроватями

Кровать в общем номере с 2 кроватями

Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 14 кроватями

Кондиционер, бесплатный WiFi, персональная лампа, две персональные розетки, запирающийся шкафчик, бесплатное постельное белье и полотенце

Адрес Метро «Арбатская», ул. Большая Молчановка, д.23, стр. 2
Телефоны: +7(495)649-67-36