Artist Hostel на Чистих Ставках 2*– Отзывы

Превосходный дизайнерский хостел в Москве на Чистых Прудах от сети хостелов ARTIST HOSTEL. Великолепное месторасположение в самом центре клубной жизни Москвы. ППодробнее →
аватар olya.muzaleva79
Приехали с подругой погулять по Москве и т. к. особо денег нет, а наслышаны были что Москоу это дорого, за ранее нашли хостел Артист и забронировали у них номер, отдельный. … Еще ▾ Приехали с подругой погулять по Москве и т. к. особо денег нет, а наслышаны были что Москоу это дорого, за ранее нашли хостел Артист и забронировали у них номер, отдельный. Круто что есть своя кухня, сотрудники открытые. В след. раз обещали нам скидки! Спасибо большое за теплое гостеприимство.
аватар lepskaya1
Приезжали с мужем и детьми на 9 мая, посмотреть парад. Решили остановиться в хостели, т. к. в номер приходили только спать. Сняли номер для 4 человек. На самом деле хостел превзошел мои ожидания. … Еще ▾ Приезжали с мужем и детьми на 9 мая, посмотреть парад. Решили остановиться в хостели, т. к. в номер приходили только спать. Сняли номер для 4 человек. На самом деле хостел превзошел мои ожидания. Но здесь кухня, и вай-фай и фен даже есть, и тапочки фирменные, чай и кофе! В общем, мы семьей остались довольны. Спасибо вам, Артист! ! !

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

• размещение с животными  FREE
Описание номеров В номерах

Ванна/душ, фен, тапочки/халат (платно), мини-бар (платно), сейф (бесплатно), отопление, кабельное/спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), кухня, чайник/кофеварка, холодильник, микроволновая печь.

Адрес 101000, Москва, Архангельский переулок 11/16