Artist Hostel на Бауманській 2*– Отзывы

Артист Хостел на Бауманской — это еще один из хостелов сети ARTIST HOSTEL в Москве. Удобное месторасположение, поскольку при выходе из метро Бамуанская. 24 часа в сутки рядом с хостелом можно купить все что угодно, так же покушать и отдохнуть в каком-нибудь баре или ресторане.Подробнее →
аватар likraev
Бронировали номер в Хостеле ARTIST через сайт, удобно, кстати, можно выбрать хостел в любом районе города и по подходящей цене. Нас встретил доброжелательный администратор, проверил бронь и проводил в номер. … Еще ▾ Бронировали номер в Хостеле ARTIST через сайт, удобно, кстати, можно выбрать хостел в любом районе города и по подходящей цене. Нас встретил доброжелательный администратор, проверил бронь и проводил в номер. Комната как на картинке - невероятно яркая, чистая, только кровать больше (спали отлично))) С утра нам завтрак принесли. Имелась большая и уютная кухня, посуды у нас с собой не было, а на кухне все нашлось. Атмосфера здесь теплая, домашняя, познакомились почти со всеми постояльцами! Если еще будем в Москве, обязательно к Вам! Спасибо!

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

• размещение с животными  FREE

7 номеров для 1 или 7 гостей.

Ванна/душ, фен, тапочки/халат (платно), сейф, отопление, вентилятор, кабельное/спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), чайник/кофеварка, микроволновая печь, холодильник.

Адрес 101000, Москва, Архангельский переулок 11/16