Аксаківські зорі 2*– Отзывы

Санаторий Аксаковские зори расположен на севере Московской области, в экологически чистой зоне: в живописном хвойно-лиственном лесу, на берегу Пяловского водохранилища и занимает площадь 7,5 га. Санаторий принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми круглый год. Дети принимаются с любого возраста. Два пятиэтажных современных кирпичных корпуса с лифтами соединены крытым переходом. Лечебный профиль - заболевания сердечно-сосудистой системы. В санатории функционируют: фитотерапевтический кабинет, водо-грязелечебница, электролечение, светолечение, ЛФК, кабинет психологической разгрузки, функциональной диагностики, физиотерапевтическое отделение, стоматологический кабинетПодробнее →
аватар Juliette_st
За ту цену которую мы заплатили мы особо не расстроились). Ездили мы вдвоем с парнем по путевке с биглиона, Да и вообще, чтоб другим было понятнее мы когда вместе всегда на все смотрим позитивно, можем сами себе создать настроение и праздник. … Еще ▾ За ту цену которую мы заплатили мы особо не расстроились). Ездили мы вдвоем с парнем по путевке с биглиона, Да и вообще, чтоб другим было понятнее мы когда вместе всегда на все смотрим позитивно, можем сами себе создать настроение и праздник. Поэтому мы остались всем довольны, но некоторые минусы озвучу, как и плюсы. Номер чистенький, довольно хороший, пастельное белье свежее, мебель нормальная, не считая одного кресла-стула, я так и не поняла что это. Жили мы кстати в 1 корпусе, номер 115. Огромный минус это еда! ! ! Это было ужасно! Обязательно берите с собой продукты, есть то что дают там невозможно. И это не только наше мнение. Я привередлива в еде, но с нами за столом была пожилая пара, которые тоже были в шоке от этой еды. Новогодняя программа проходила очень странно. Новогодний ужин был с 8 до 10 вечера, а с 11 до 3 ночи дискотека. Так и было написано заранее, я невнимательно прочитала и ехали мы с той уверенностью, что будет как в любом нормальном месте, на кроют праздничные столы, поставят их буквой П или как там еще, посреди зала будут песни-пляски и т. д. Но было как я написала выше, что очень странно. Новогодний стол был просто аховый. Бутыль шампанского 4 куска рыбы, пару кружочков колбасы, 4 маааленьких бутера с икрой и что то типа картошки с куском мяса. Все! И это было все в настолько маленьком количестве, ровно на 4 человек по кусочку. И даже салфеток клали ровно на четверых. В общем новый год мы решили встречать вдвоем в номере(как и все), хорошо хоть взяли с собой какую то еду и маленькую елочку) я там симпровизировала новогодний столик, все получилось очень романтично)а потом пошли на дискотеку. дом отдыха для людей за 50, даже больше за 65. Для них там все условия, врачи, кинотеатр (исключительно старые фильмы показывают), на дискотеке музыка тоже не очень современная. Есть басик но мы туда не ходили. Мы знали куда ехали, поэтому не в обиде. Только еда поразила. Обязательно вернемся туда когда отметим золотую свадьбу. Персонал кстати хороший. И когда поедете чайник сразу берите, а то там их быстро разбирают, стоит 30 р в сутки, хотя заявлено в турфирме было 10 руб. Зато парковка оказалась бесплатной, хотя говорили 100р в сутки

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение Расположен в 20 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в Мытищинском районе на берегу Пяловского водохранилища в экологически чистой зоне с прекрасным микроклиматом. Проезд до отеля Общественным транспортом: от станции метро "Алтуфьевская" (первый вагон из центра, выход налево, между магазином "Перекресток" и станцией метро) добираться на маршрутном такси №271 до деревни Аксаково или на электропоезде от Савеловского вокзала до станции "Катуар", далее - на автобусе №30 до деревни Аксаково. Летом можно отплыть в санаторий с Северного речного порта на "Ракете" до дер. Аксаково. Автомобильным транспортом: по Дмитровскому шоссе 35 км (от МКАД), повернуть направо у деревни Шолохово, доехать до деревни Аксаково, далее сориетироваться по указателю "Аксаковские зори".

Киноконцертный зал на 250 человек, два банкетных зала на 30 человек каждый, тренажерный зал, закрытый теннисный корт, две финские сауны, бассейн, бар-буфет, библиотека, бильярд, настольный теннис, волейбол, бадминтон, настольные игры, прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, площадка для приготовления шашлыка, дискотеки, проводятся экскурсии. Благоустроенный песчаный пляж на расстоянии 50 м от санатория, есть прокат лодок и катамаранов. На территории санатория можно покататься на лошадях.

• прокат лыж
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • диско-клуб

одноместные однокомнатные номера и двухместные одно-, двух- и трехкомнатные номера. Во всех номерах телевизор, телефон, душ, туалет, балкон. Номера первого корпуса после ремонта.

Адрес Московская обл., Мытищинский р-н, Аксаково д., санаторий "Аксаковские зори"
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.