Отзывы и рассказы об отелях Москвы

Рассказы туристов о Москве добавить рассказ
Отличный отель
Гостиница находится в прекрасном месте, номера как и везде разные, я остановилась в одноместном полулюксе, комната полностью устроила. Внутри были все приятные отельные мелочи, только на ресепшене брала на время гладильную доску и утюг.
 •  2 года назад
Спасибо за внимание и уютную атмосферу!
Выбираем это место для отдыха не первый раз, всегда удается хорошо отдохнуть. Нам очень понравился отель, 5 заслуженных звезд. Номера современные в классическом стиле. В комнатах ни пылинки.
 •  2 года назад
Очень понравилось
В Moscow Country Club приехали специально, чтобы дети смогли попробовать игру в гольф, они давно мечтали об этом, но мест по обучению практически нет, да и качество не очень.
Комфортный отдых
Часто с семьей выбираемся, чтобы посетить такой прекрасный и манящий комплекс под названием Москоу Кантри Клаб. Все необходимое для комфортного отдыха находится здесь. Мужу нравится порыбачить, мы же с детьми вдоволь плаваем в бассейне.
 •  3 года назад
Хороший отель, но цена завышена
Самый, пожалуй, весёлый опыт проживания в отеле. Это были не отпуск или командировка, а задание - в качестве "тайного покупателя" проверить гостиницу на соблюдение стандартов бренда перед официальным ежегодным аудитом.
 •  3 года назад
У природы нет плохой погоды (с)
Или криотерапия для Воробейчиковых : )) Справка: криотерапия –   лечение  холодом... Далее подробнее из Википедии...И самое главное: здоровый человек не испытывает существенных улучшений после процедуры.
Удобное месторасположение
Для проведения 3-х дневного симпозиума по эстетической медицине, куда пригласили своих партнеров из разных городов, выбрали конференц-зал «Шереметьев» отеля «Будапешт». Зал небольшой, но очень уютный.
Честные две звезды
Собираясь поселиться в гостиницу с двумя звездами, не стоит ждать лакшери. 1. Бронирование. Очень удобное на сайте гостиницы. Присылают номер брони на мейл. Легко можно самостоятельно отредактировать даты выезда-заезда, если, как у меня, случился форс мажор.
Хороший хостел
Уютно, чисто, комфортно. Всё соответствует описанию и цене.
Хороший отель
Тут только ночевали, но было уютно и чисто. Нареканий нет. Цена устроила.

Еще о Москве