Здравниця «Лаго-Накі» 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Майкопа
Здравница «Лаго-Наки» - медицинский реабилитационно-восстановительный центр, расположенный в экологически чистом регионе России вблизи Кавказского национального заповедника, на полуострове, с трех сторон огибаемом горной рекой Курджипс. Не имеющие аналогов методики лечения Здравницы «Лаго-Наки» основаны на соединении вековых традиций народных методов оздоровления и новейших достижений в области медицинской и психологической реабилитации. Здравница «Лаго-Наки» единственное место в России, где в программах восстановления здоровья используются древние духовные и медитативно-энергетические практики: йога, цигун, тайцзи, нэйгун.Подробнее →
аватар inna.malaeva.81
Все очень понравилось. Все процедуры, что мне были назначены Савельевой Антониной Анатольевной, весь этот комплекс процедур дал замечательный результат. Понравились массажи веретебральные и лимфодренажные. … Еще ▾ Все очень понравилось. Все процедуры, что мне были назначены Савельевой Антониной Анатольевной, весь этот комплекс процедур дал замечательный результат. Понравились массажи веретебральные и лимфодренажные. Огромное спасибо всем, всем. Питание сначала было не привычно, но буду менять свое домашнее питание и приближаться к вашим стандартам. Была во многих санаториях, теперь думаю, что буду возвращаться только к Вам.
аватар tarabrina_89
Приехали с супругом второй раз. Все понравилось- хорошие процедуры, отношение, новогодний праздник отлично организован. НО все было испорчено тем, что заболел муж, а потом и я( ОРВИ) Специалисты, которые делали супругу процедуры, были больны- и заразили его. … Еще ▾ Приехали с супругом второй раз. Все понравилось- хорошие процедуры, отношение, новогодний праздник отлично организован. НО все было испорчено тем, что заболел муж, а потом и я( ОРВИ) Специалисты, которые делали супругу процедуры, были больны- и заразили его. Руслан Дамирович, почему больных специалистов допускают к работе, и почему они понимая, что не здоровы работают без масок. Очень жаль , что все у нас к концу пребывания пошло на смарку. Сейчас лежим дома пластом и лечимся.
аватар shvakovskaya95
От всей души благодарю Никандрова Юрия Владимировича за неоценимую помощь мне. За короткий период времени я почувствовала серьезные результаты от его лечения! Удивительно, что сейчас я чувствую не только прилив сил, но и новое понимание окружающего мира, человеческих ценностей, красоту жизни вокруг! С глубоким уважением ко всему коллективу Китайского Центра. … Еще ▾ От всей души благодарю Никандрова Юрия Владимировича за неоценимую помощь мне. За короткий период времени я почувствовала серьезные результаты от его лечения! Удивительно, что сейчас я чувствую не только прилив сил, но и новое понимание окружающего мира, человеческих ценностей, красоту жизни вокруг! С глубоким уважением ко всему коллективу Китайского Центра. Питание лучше, чем в прошлом году. Особое спасибо за разнообразную досуговую программу. Театр со спектаклем- великолепен.
аватар Anneti
Выражаю благодарность коллективу здравницы «Лаго-Наки» за доброе отношение, высокий профессионализм. Особо выделить хочу Ботвинкина Геннадия Захаровича за мастерство, умение находить общий язык с пациентами. … Еще ▾ Выражаю благодарность коллективу здравницы «Лаго-Наки» за доброе отношение, высокий профессионализм. Особо выделить хочу Ботвинкина Геннадия Захаровича за мастерство, умение находить общий язык с пациентами. Девочки на ресепшене удивительно чуткие, отзывчивые, всякую проблему решают сразу – Страхова Юлия, Степанская Лена, Бондаренко Таня, Соловьева Аня, Меркулова Люда, Хаджирокова Саида. В кабине физио терапии Пилипенко Валентина Юрьевна – чудесница, всегда в хорошем настроении, мы с ней знакомы с 2005 года, много вспоминаем сейчас. Каким чудесным образом преобразилась здравница и снаружи и внутри. Молодцы горничные и уборщики поддерживают порядок и чистоту. В столовой девочки уважительные, быстро обслуживают, повара очень вкусно готовят. Надеюсь на новые встречи.
аватар masha.strelkova.88
Благодарю коллектив Здравницы оздоровление, за внимание и чуткость. Особенно хочу поблагодарить Заура Жанэ за утренние занятия. Это очень нужные практики, которые открывают прекрасный внутренний мир человека, помогает понять важность дыхания и научиться разным техникам. … Еще ▾ Благодарю коллектив Здравницы оздоровление, за внимание и чуткость. Особенно хочу поблагодарить Заура Жанэ за утренние занятия. Это очень нужные практики, которые открывают прекрасный внутренний мир
человека, помогает понять важность дыхания и научиться разным техникам. Голосую двумя руками за неделю с Мастером Зауром Жанэ. Очень понравились мастер классы по росписи пряников, плетению ловушек для снов. Особое спасибо администраторам на ресепшн. Предлагаю поощрить их премией.
аватар olechkaW
Огромное спасибо всему коллективу санатория за то, что мне оказали нужное лечение. Спасибо всем специалистам, которые вместе со мной боролись за мое здоровье, помогли мне поверить в то, что болезнь с ее последствиями можно остановить. … Еще ▾ Огромное спасибо всему коллективу санатория за то, что мне оказали нужное лечение. Спасибо всем специалистам, которые вместе со мной боролись за мое здоровье, помогли мне поверить в то, что болезнь с ее последствиями можно остановить. Ни один из специалистов, к которым я обращалась, не был равнодушным. Спасибо руководству за грамотный подход к подбору специалистов. В этот санаторий хочется приезжать. Добра Вам и благополучия с любовью.
аватар kotelnikova12
Хочу выразить благодарность массажистам Алексею и Валентине так получилось, что попала в две руки. Все старались облегчить состояние моей спины. Общительные, чуткие и замечательные специалисты. … Еще ▾ Хочу выразить благодарность массажистам Алексею и Валентине так получилось, что попала в две руки. Все старались облегчить состояние моей спины. Общительные, чуткие и замечательные специалисты. Так же хочу отметить девочек за стойкой, низкий поклон за такое отношение. Хочется к Вам приезжать снова и снова! Благодарю от всего сердца!
аватар _775029
Понравился очень замечательный семинар по Цигун, Камилю респект! Особо отмечу отношение специалистов (массажистов, иглорефлексотерапевтов, остеопатов, инструктора ЛФК) к своей работе. … Еще ▾ Понравился очень замечательный семинар по Цигун, Камилю респект! Особо отмечу отношение специалистов (массажистов, иглорефлексотерапевтов, остеопатов, инструктора ЛФК) к своей работе. Огромное всем спасибо! ! ! ВЫВОД: обязательно поддерживать свое здоровье ежегодно приезжая в Лаго- Наки.
аватар allarevsa
На процедурах выдают одноразовое белье, чистые полотенца и все, что необходимо. Это очень удобно т. к. не нужно думать, что потребуется и носить с собой. Огромный выбор процедур, хотя стоимость их дороговата. … Еще ▾ На процедурах выдают одноразовое белье, чистые полотенца и все, что необходимо. Это очень удобно т. к. не нужно думать, что потребуется и носить с собой. Огромный выбор процедур, хотя стоимость их дороговата. Территория облагорожена кусками. Самый парадный вид имеет центральная аллея, ведущая к гк. Главная ценность санатория - это специалисты. Сибагатулин Р. Д. , Стебницкая С. А. – лечащие врачи, которые внимательно выслушали и корректировали программу лечения на протяжение всего курса, за что я им очень благодарна. Хотелось бы так же отметить массажи Федоренко Анжелы и Путимцевой Татьяны Николаевны- кроме профессионального выполнения процедур эти специалисты отличаются человечным отношением. Было неожиданно, что процедуры назначаются после устного опроса, а не после диагностических исследований, хотя на качестве процедур это не отразилось, т. к. каждый специалист работает на результат. Массажи длительные по времени, тщательно прорабатывается каждая зона, выполняются очень профессионально. При этом каждый специалист отличается своей техникой выполнения, поэтому хотелось бы что бы курс выполнял один специалист. В «Лаго-Наки» царит атмосфера доброжелательности, которую задает персонал Здравницы и поддерживают гости. Кроме того, любые возникающие проблемы решаются в кратчайшие сроки, что очень приятно. Подводя итоги, отмечу, что Здравница «Лаго-Наки» отличается наличием природно-климатических ресурсов и сильной лечебной базой. На территории находится ЦКМ –уникальный комплекс по оздоровлению не традиционными методами. Персонал прилагает все усилия, что бы гости посещали санаторий многократно. Персоналу спасибо за терпение и заботу. Пожелать хочется успехов в Вашем не легком труде и поменьше проблем.
аватар id442354059
хочется сказать большое спасибо всему персоналу здравницы, за внимание и грамотно подобранное лечение. Мне очень повезло попасть к доктору- иглорефлексотерапевту из далёкого Китая. … Еще ▾ хочется сказать большое спасибо всему персоналу здравницы, за внимание и грамотно подобранное лечение. Мне очень повезло попасть к доктору- иглорефлексотерапевту из далёкого Китая. Он настоящий профессионал и просто удивительный человек. Но самое главное-это результат настоящих китайских иголок, который я ощутила на себе! Спасибо Вам доктор Чжао огромное!

Небольшое количество номеров на уединенном участке дубового и платанового леса дает эксклюзивную возможность погружения в тишину и гармонию.

Лечение в Здравнице проводится на базе 5 медицинских центров "Лаго-Наки":

Центра китайской медицины (иглоукалывание, прижигание моксой),

Центр вертоброневрологии (лечения позвоночника),

Центра неврологии (лечения неврозов и стрессов),

Центра врачебной гирудотерапии (лечение пиявками),

Центра массажных практик (с более чем 20 видами массажей традиционных и современных направлений).

Здравница "Лаго-Наки" сотрудничает не только с российскими медицинскими ВУЗами и больницами, но с китайскими клиниками по обмену и повышению квалификации врачей и медицинского персонала.

В лечении и профилактики заболеваний в Здравнице "Лаго-Наки" используется собственная минеральная вода, аналог воды Нафтуся (Трускавец) и Обуховская.

К вашим услугам также расширенная база:

физиотерапевтического оборудования,

более 20 видов лечебных массажей,

грязелечение,

висцеральная хиропрактика,

криотерапия,

озонотерапия

и многое другое.

Современное высокотехнологичное оборудование гармонично сочетается с древними оздоровительными системами востока (индийской и тибетской йогой и цигун).

Небольшой номерной фонд (48 номеров) в сочетании с 10 гектарами лесопарковой территории создают атмосферу уединенности и тишины. Здравница "Лаго-Наки" предлагает номера на любой вкус: фирменные номера Лаго-Наки полулюкс, 2-комнатные, студио, полуторные и одноместные номера, номера в деревянных домиках и ВИП-коттедж.

Адрес 385781, Республика Адыгея, Майкопский район, х. Красный мост, ул. Шоссейная, д. 20
Телефоны: +7(909)470-00-70 +7(960)499-19-19