Затишок 2*– Отзывы

Кемпинг «Уют» находится в горах Адыгеи, в поселке Каменномостский.Подробнее →
аватар kakasveta
На новогодние каникулы, которые мы всегда с друзьями проводим вместе, мы решили поехать в горы. Нас было 6 человек. Остновились в Кемпинг уюте. Заказывали два номера 4-х местный и 2-х. … Еще ▾ На новогодние каникулы, которые мы всегда с друзьями проводим вместе, мы решили поехать в горы. Нас было 6 человек. Остновились в Кемпинг уюте. Заказывали два номера 4-х местный и 2-х. Все понравилось. Вот здесь у вас читаю отрицательный комментарий, если честно удивлен. А у нас все было отлично. И Александр с нами общался приятно. И домики классные, дерево и чистота. Одним словом сколько людей, столько и мнений, но мои впечатления только положительные. Поэтому и не мог пройти мимо этого отрицательного мнения.
аватар avant0
Хочу поделиться своим впечатлением. Нашла кемпинг Уют по интернету, прочитала отзывы и впала в восторг . Вот оно место , где можно отдохнуть и познакомится с Адыгеей. В апреле созвонились с Александром , забронировали 2 номера( один 2-х местный , а так как не было 3-х местных взяли 4-х местный , благо не дорого). … Еще ▾ Хочу поделиться своим впечатлением. Нашла кемпинг Уют по интернету, прочитала отзывы и впала в восторг . Вот оно место , где можно отдохнуть и познакомится с Адыгеей. В апреле созвонились с Александром , забронировали 2 номера( один 2-х местный , а так как не было 3-х местных взяли 4-х местный , благо не дорого). Нас должно было ехать пять человек. Муж, я, дочь 12лет, и сын мужа с невестой. Забронировали аж в апреле и стали ждать отпуска. Но получилась так , что невеста не поехала. естественно мы позвонили и отказались от 2-х местного, решив , что вчетвером и так перекантуемся . Все таки одна семья. Причем предварительно созвонились с Александром отказались от двухместного и спросили готов ли он принять нас ночью, если приедем или нам где -нибудь переночевать, а к обеду подъехать. Было сказано не вопрос...и вот мы приехали, ночью, не спорю , нас разместили в двух двухместных номерах. Здесь без притензий. Но утром началось самое интересное...Ерунда , что встав с утра , не было ни света , ни воды. А вот , что нам охранник объявил сразило нас наповал... Якобы 4-х местных номеров НЕТ. Мы в шоке. . Полчаса он созванивался с Александром , что-то выяснял, В итоге объявил, что есть один номер, но цена выше. Фигня подумали мы и начали переезжать на другой конец кемпинга. . Наконец разместившисьи спокойно вздохнув, стали думать куда едем. . Но не тут то было...Приходим обслуживающий персонал. и объявляет, что нас заселили не в тот домик, добро пожаловать в другой . Честно , мы офанорели . Во первых нам сказали, что номер один и других сободных нет, а во вторых , сколько раз можно вещи таскать туда -сюда. . Если взять в расчет, что шкафчиком в домиках нет, можете представить, как приходилось вещи размещать. Но далее происходящее превзошло все мои ожидания , в данной ситуации. Муж начал звонить Александру, тот на повышенных тонах объяснил, что домик постоянных клиентов и ему проще нам заплатить, чтобы мы вообще уехали...Муж настоял , чтобы все таки Александр соизвоил приехать и пообщаться лично. Если честно я вообще после общения с этим человеком не понимаю. кто пишет ему хорошие отзывы, я всетаки думаю , что он сам. Такого извените хамства , я давно не встречала. , и этот человек хозяин кемпинга? ? ? , честно с трудом верится. Объясню почему. . Во-первых: общается на повышенных тонах, ощущение, что мы ему что-то должны, Объясняет, что он так разговаривает, если Александр Вы прочитаете отзыв , совет, научитесь общаться с людьми , пригодится. . Во-вторых, мы готовы в принципе были переехать, но когда он спросил , что все-таки мы от него хотим (согласитесь "хороший " вопрос). Я сказала , что не мешало хотя элементарно извениться за данную ситуацию. . Все мы люди и накладки могут случаться , причем это произошло по его вине, от неправильно вычеркнул номер, оставив на четверых человек , двухместный номер. на что он ответил , что своей вины он не видит, и соответственно извиняться он не будет. . После этого мы благополучно покинули сие место и ни капли не пожалели. . Нашли гораздо удобнее и более в прекрасном месте. . Так , что Александр спасибо Вам, за все. А на Ваш вопрос который Вы задали , когда мы уезжали "Ну вы же не обижаетесь? " Отвечаю : мама научила , на людей определенной категории не обижаться...PS: Это мой сугубо личный отзыв на данную ситуацию, но не данное место . кемпинг реально соответсвует описанию на сайте. Единственный минус, стенки в домиках почти бумажные, соседей будете слышать очень хорошо. . .
аватар smirnova_nt
Привет всем, кто собирается посетить Адыгею! Мы были там в июне и впечатления самые положительные. П. Каменномостский( Хаджох) очень живописное место, рядом с заповедником плато Лаго-Наки. … Еще ▾ Привет всем, кто собирается посетить Адыгею! Мы были там в июне и впечатления самые положительные. П. Каменномостский( Хаджох) очень живописное место, рядом с заповедником плато Лаго-Наки. Леса, водопады, горные речки - очень красиво. Но в то же время недорого по стоимости проживания и питания. Рекомендую тем, кто любит прогулки и пеший туризм. Мы останавливались в кемпинге " Уют", у них есть сайт, ест желание найти их контакты - как говорится "гугл Вам в помощь")). Нас было 5 - 2 пары и ребенок 4 года. Понравилось всем! Проживание у них в рубленных домиках, все удобства присутствуют, тв, эл. чайник. Рядом с домиками симпатичные беседки, в которых можно расположиться для приема пищи, есть беседка - кухня - общая. Зеленая территория, есть качели для детей, вроде бы даже есть баня, но мы до нее не добрались. Кафе на территории нет, еду либо готовили сами, либо ходили в кафе в поселок ( цены по ростовским меркам - смешные). Единственный недочет( но я думаю, что это было в тот день, когда мы на базе остались одни из гостей) - рядом они строят новые домики и в один из дней утром работала бензопила. Но там настолько хорошо, что даже это нас не раздражало. Места там сказочные - на мой вкус, конечно. Этот кемпинг хорошо расположен - рядом с Хаджохской тесниной. Сейчас уже прошло какое-то время, поэтому воспоминания несколько потускнели, но однозначно - хочу побывать там еще раз и возможно, остановлюсь в кемпинге Уют. В общем, рекомендую всем!

Кемпинг «Уют» находится в горах Адыгеи, в поселке Каменномостский.

Сауна с бассейном, баня, места для мангалов, огороженная охраняемая территория.

Экологически безвредные деревянные дома рассчитаны до 24 человек каждый.

холодильник, телевизор, туалет, душ

Адрес р.Адыгея,Майкопский район п.Каменномостский,Прохладная 2