Премиум Отель Лагуна 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Липецка
Отель расположен в новом современном здании в центре города, на берегу водохранилища реки Воронеж.Подробнее →
Мне отель понравился. Дешёвым его не назовешь - факт, но если подумать, по цене номера ты получаешь и питание (вкусное, кстати, и это вам не булочка с чаем на завтрак), и интернет (конечно, подтормаживает, но они там разберутся, я думаю), и кондиционер. … Еще ▾ Мне отель понравился. Дешёвым его не назовешь - факт, но если подумать, по цене номера ты получаешь и питание (вкусное, кстати, и это вам не булочка с чаем на завтрак), и интернет (конечно, подтормаживает, но они там разберутся, я думаю), и кондиционер. В каждом номере, между прочим. Странно, конечно, что в городе, где производят бытовую технику, в гостиницах тяжело с кондиционерами. Но это не про "Лагуну". Всем, кто едет в Липецк, рекомендую селиться только в этом отеле. Парковку, кстати, включили в стоимость номера. Охраняемая! Сам ставил машину, все в порядке.
Номер бронировал на сайте http://www.lagoon-booking.ru/
По долгу службы я много путешествую, моя профессия связана с передачей знаний. То ли я такой человек сложный)), то ли дело в уникальности материала, но подготовка к каждому семинару требует соблюдения целого ряда условий. … Еще ▾ По долгу службы я много путешествую, моя профессия связана с передачей знаний. То ли я такой человек сложный)), то ли дело в уникальности материала, но подготовка к каждому семинару требует соблюдения целого ряда условий. Мне нужна не просто крыша над головой. В номере обязательно должно быть рабочее место, WiFi интернет в наше время - не роскошь, он тоже должен быть в наличии. По этим критериям "Лагуна" обитает на вершине моего личного рейтинга. С открытием этого отеля я стал чаще и с большим желанием приезжать в Липецк. Радует ресторан. Объясню, почему: у многих мест общественного питания есть один очень серьёзный недостаток: какой бы вкусной ни была кухня, всё впечатление портится музыкой. Лично мне не очень хочется слушать шансон и второсортную эстраду. В ресторане "Лагуна" я был несколько раз, и если в помещении не играла электроскрипка или не пели вокалисты, то по крайней мере можно было послушать изысканный инструментальный джаз. Выражаю благодарность тому, кто отвечает за музыкальное сопровождение - оно на пять с плюсом!
Отель хорошего уровня, не лучше и не хуже других. хотя... вот в чём он лучше: я не курю, и мне очень не нравится приезжать в отели, где до меня, как сейчас говорят, "накумарили"))) таких мест, где не пахнет табаком, мне встречается мало, поэтому их я запоминаю))) "Лагуна" - именно такое место, где некурящих уважают. … Еще ▾ Отель хорошего уровня, не лучше и не хуже других. хотя... вот в чём он лучше: я не курю, и мне очень не нравится приезжать в отели, где до меня, как сейчас говорят, "накумарили"))) таких мест, где не пахнет табаком, мне встречается мало, поэтому их я запоминаю))) "Лагуна" - именно такое место, где некурящих уважают. Курят в баре, но там не чувствуется
аватар jerar
Подкупает близость к месту моей командировки (ребята из дружественной компании рассказывали, что и к их объекту тоже). Радует круглосуточный бар — не нужно придумывать, куда сходить после работы (значительно снижается риск заблудиться в незнакомом городе). … Еще ▾ Подкупает близость к месту моей командировки (ребята из дружественной компании рассказывали, что и к их объекту тоже). Радует круглосуточный бар — не нужно придумывать, куда сходить после работы (значительно снижается риск заблудиться в незнакомом городе). Удобные светлые номера и вкусная кухня - а больше мне ничего и не надо =)
аватар cvejiy
Поехали с семьей в Липецк. Давно хотел побывать в этом городе. Выбор места остановки пал на Премиум отель Лагуна. Город наикрасивейший. Впечатлений осталось море. Рекомендую всем :-) Но - об отеле) Построили его недавно. … Еще ▾ Поехали с семьей в Липецк. Давно хотел побывать в этом городе. Выбор места остановки пал на Премиум отель Лагуна.
Построили его недавно. Стоит на берегу реки, вид, особенно с верхних этажей (мы жили на 6) - потрясающий.
Кормят вполне себе неплохо. Обслуга - на уровне. Порадовало наличие Wi-Fi в номерах.
В целом, впечатление осталось крайне положительное и от города, и от отеля.
Вид с реки Вот так выглядит отель Лагуна снаружи
Хочу рассказать о Премиум отеле Лагуна в Липецке, где останавливался прошлым летом. Отель весьма приличный, территория не велика и практически нет зеленых насаждений, но это компенсируется удобным расположением. … Еще ▾ Хочу рассказать о Премиум отеле Лагуна в Липецке, где останавливался прошлым летом.
Отель весьма приличный, территория не велика и практически нет зеленых насаждений, но это компенсируется удобным расположением. К тому же отель стоит на берегу реки, и вид из окон просто потрясающий.
В номерах есть Wi-Fi, что особенно приятно. Есть мини-бар, климат контроль и ЖК телевизор. Помимо этого в номере присутствовал сейф. В ванной есть все принадлежности для мытья, фен, комплект полотенец.
Персонал весьма дружелюбен и отзывчив. Кроме того, все очень чисто. Кормят вкусно и сытно, меню не слишком большое, но готовят качественно.
На территории есть несколько магазинчиков с сувенирами. Есть свой ресторан, пивной бар, бильярд.
В общем, впечатление осталось положительное. К удобству никаких претензий не имеется, но хотелось бы побольше живой природы.

Парковка охраняемая, кондиционирование в публичных местах, всокоскоростной доступ в Интернет в публичных зонах, вызов такси, заказ авиа-, ж/д- билетов

Развлечения и спорт ночной клуб
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд

Отель предлагает для размещения 115 номеров различных категорий от бизнес до апартаментов.

Обслуживание (room-service) круглосуточно, кондиционер, электронные дверные замки, сейф, телефон, мини-бар / холодильник, ванна, фен, высокоскоростной доступ в Интернет, беспроводное подключение к Интернету в номерах (WiFi), телевизор, гипоаллергенное постельное белье, халат и тапочки в отдельных номерах

Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.